|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
|
|
|
14 Февраля 2011 11:14:46
|
|
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) вот к примеру меня вообще убила когда на плато на меня напал 12лвл как не плохо в 2 раза больше меня по лвл и как это называеться ? вот к примеру ещё один образец http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818280642&stat=1 вот ему не скальпа не палача качнуть тока доблы и то по моему бред чтобы так доблу набирать . И это по вашему не маразм ?
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Февраля 2011 11:55:10
#20
|
|
|
|
Вы меня не путайте! Тока что провел эксперемент, грохнул 3 лвл. Кол-во "убитых магмар" увеличивается. Так что сдаю Дракону душу невинного ребенка, а мне за это потом Шеара даст. В смысле даст что-то хорошее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:58:43
#21
|
|
|
Просто я
если ты считаеш что это пиар то тогда учи уроки
|
|
|
shurochka [6]
|
14 Февраля 2011 11:58:49
#22
|
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
А тs хочешь сказать, что нужно драться с себе равными ? Тебя в реале какой нибудь хлюпик послан на..., а ты такой вежливый ему и говоришь "я тебя бить не буду, может у тебя есть старший брат ? Я лучше с ним подерусь". Как то не верится )))
|
|
|
killer magmarow [5]
|
14 Февраля 2011 11:59:19
#23
|
|
|
|
ваши хаи тоже делают так же. Лично на меня нападали ваши хаи +11 из кланов Бригадиры, Гильдия Золотых.
Так что...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:00:13
#24
|
|
|
Улыбка Волка
не должны давать мне не дают за 3 лвл скальп тока за 4 лвл
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:01:20
#25
|
|
|
shurochka
ну извиниите если вы в реале бьёте детей
|
|
|
Просто я [9]
|
14 Февраля 2011 12:01:51
#26
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
 судя по топу,уроки учить надо тебе:)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:03:21
#27
|
|
|
killer magmarow
чтото мне в это не вериться  ещё скажи что на плато нападали когда там хумов в 2 раза больше чем магав 11лвл нападает на 5 лвл
|
|
|
shurochka [6]
|
14 Февраля 2011 12:04:13
#28
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а): shurochka
ну извиниите если вы в реале бьёте детей 
Добровольное признание себя ребенком. Детей не бью, а за поганое словцо ухи накручу...
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:04:20
#29
|
|
|
Просто я
судя по поступкам ты наверно балабол в реале
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:05:36
#30
|
|
|
shurochka
я про других детей,ну если вы нечего сказать не можете то конечно без рукаприкладства не куда не уйдёте
|
|
|
Просто я [9]
|
14 Февраля 2011 12:06:27
#31
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
 ну не плачь,не плачь,через сутки пройдёт бинтик,может поток г..фекалий прекратится)они по ходу вместо крови у тебя)а по поступкам себя посуди
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
как 1 2 3 [6]
|
14 Февраля 2011 12:06:44
#32
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
хватит ныть!
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:07:30
#33
|
|
|
|
Просто я
ну я же сказал ты балабол ) балаболить ты мастер )
|
|
|
Просто я [9]
|
14 Февраля 2011 12:08:42
#34
|
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
попытки оскорбить сквозь слёзы?сглатывай:)нытик:)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:09:36
#35
|
|
|
вот как не страно про нытьё пишут тока хумы неужели вы думаете что из малейшой проблемы мы сразу ноем по себе не судят мы не ноем а решаем проблемы
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:10:36
#36
|
|
|
Просто я
это не оскорбление это правда ) или ты правду считаеш оскорблением
|
|
|
Lord_Resrt
|
14 Февраля 2011 12:14:03
#37
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
ты уже опозорился на 2 страницы
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 12:15:23
#38
|
|
|
Lord_Resrt
а помоему хумам в обличие магов вообще помолчать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|