Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маразм .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маразм .

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
0
14 Февраля 2011 11:14:46
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) вот к примеру меня вообще убила когда на плато на меня напал 12лвл как не плохо в 2 раза больше меня по лвл и как это называеться ? вот к примеру ещё один образец http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818280642&stat=1 вот ему не скальпа не палача качнуть тока доблы и то по моему бред чтобы так доблу набирать . И это по вашему не маразм ?
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:55:10 #20
Вы меня не путайте! Тока что провел эксперемент, грохнул 3 лвл. Кол-во "убитых магмар" увеличивается. Так что сдаю Дракону душу невинного ребенка, а мне за это потом Шеара даст. В смысле даст что-то хорошее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:58:43 #21
Просто я
если ты считаеш что это пиар то тогда учи уроки :arrow:
0
shurochka [6]  14 Февраля 2011 11:58:49 #22
-ПаТрАшИтЕлЬ13-

А тs хочешь сказать, что нужно драться с себе равными ? Тебя в реале какой нибудь хлюпик послан на..., а ты такой вежливый ему и говоришь "я тебя бить не буду, может у тебя есть старший брат ? Я лучше с ним подерусь". Как то не верится )))
0
killer magmarow [5]  14 Февраля 2011 11:59:19 #23
ваши хаи тоже делают так же. Лично на меня нападали ваши хаи +11 из кланов Бригадиры, Гильдия Золотых.

Так что...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:00:13 #24
Улыбка Волка
не должны давать мне не дают за 3 лвл скальп тока за 4 лвл
:confused:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:01:20 #25
shurochka
ну извиниите если вы в реале бьёте детей :biggrin: :eek:
0
Просто я [9]  14 Февраля 2011 12:01:51 #26
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
:lol: судя по топу,уроки учить надо тебе:)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:03:21 #27
killer magmarow
чтото мне в это не вериться :confused: ещё скажи что на плато нападали когда там хумов в 2 раза больше чем магав 11лвл нападает на 5 лвл :arrow:
0
shurochka [6]  14 Февраля 2011 12:04:13 #28
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а):
shurochka
ну извиниите если вы в реале бьёте детей :biggrin: :eek:


Добровольное признание себя ребенком. Детей не бью, а за поганое словцо ухи накручу...
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:04:20 #29
Просто я
судя по поступкам ты наверно балабол в реале :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:05:36 #30
shurochka
я про других детей,ну если вы нечего сказать не можете то конечно без рукаприкладства не куда не уйдёте :arrow:
0
Просто я [9]  14 Февраля 2011 12:06:27 #31
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
:lol: ну не плачь,не плачь,через сутки пройдёт бинтик,может поток г..фекалий прекратится)они по ходу вместо крови у тебя)а по поступкам себя посуди :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
как 1 2 3 [6]  14 Февраля 2011 12:06:44 #32
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
хватит ныть! :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:07:30 #33
Просто я
ну я же сказал ты балабол ) балаболить ты мастер )
0
Просто я [9]  14 Февраля 2011 12:08:42 #34
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
попытки оскорбить сквозь слёзы?сглатывай:)нытик:)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:09:36 #35
вот как не страно про нытьё пишут тока хумы неужели вы думаете что из малейшой проблемы мы сразу ноем по себе не судят мы не ноем а решаем проблемы :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:10:36 #36
Просто я
это не оскорбление это правда ) или ты правду считаеш оскорблением :lol:
0
Lord_Resrt
14 Февраля 2011 12:14:03 #37
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
ты уже опозорился на 2 страницы :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 12:15:23 #38
Lord_Resrt
а помоему хумам в обличие магов вообще помолчать :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.