|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
|
|
|
14 Февраля 2011 11:14:46
|
|
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) вот к примеру меня вообще убила когда на плато на меня напал 12лвл как не плохо в 2 раза больше меня по лвл и как это называеться ? вот к примеру ещё один образец http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818280642&stat=1 вот ему не скальпа не палача качнуть тока доблы и то по моему бред чтобы так доблу набирать . И это по вашему не маразм ?
|
|
|
Аццкий баянист
|
14 Февраля 2011 11:18:53
#1
|
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Lord_Resrt
|
14 Февраля 2011 11:22:19
#2
|
|
|
убил врага. всё правильно сделал - поставил травму - ещё лучше,что не правильного?
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:24:53
#3
|
|
|
Lord_Resrt
это маразм а не правильное дело
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Февраля 2011 11:25:56
#4
|
|
|
|
Странно, вроде травма не в голову.
ЗЫ. При чем тут "кач", вы уже достали со своим "качем". Есть враг, враг должен быть уничтожен. Маразм, это страдать "качем" медитируя о какой-то неприкосновенности, а потом ныть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Lord_Resrt
|
14 Февраля 2011 11:26:49
#5
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
это правильное дело,жалко что не голову проломили тебе,и жалко что на такое короткое время
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:28:34
#6
|
|
|
Lord_Resrt
да ты по ходу засланый  казачёк
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:29:31
#7
|
|
|
|
Улыбка Волка
и ты тож нападаеш на 3 лвл ?
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Февраля 2011 11:31:06
#8
|
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Ясное дело нападаю. Убийство мне защитают, а скальпы Дракон принимает без штрих кодов - какой там лвл. Я бы и на 2 нападал, только я танк, поэтому меня перебивают.
ЗЫ. Кстати, усильте танков!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Lion_Magic [4]
|
14 Февраля 2011 11:31:51
#9
|
|
|
|
многа букоф
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:33:45
#10
|
|
|
Улыбка Волка
а какой смысл нападения на меньший лвл с которого тебе не дадут скальп ?оставь ты его меньшим лвл ну нет ты же такой хум
|
|
|
Эмпедокл
|
14 Февраля 2011 11:34:17
#11
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): -ПаТрАшИтЕлЬ13-
Ясное дело нападаю. Убийство мне защитают, а скальпы Дракон принимает без штрих кодов - какой там лвл. Я бы и на 2 нападал, только я танк, поэтому меня перебивают.
ЗЫ. Кстати, усильте танков!
Скальп вообще-то дают только с +- 2 уровня ) Так что не засчитают )
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Февраля 2011 11:34:59
#12
|
|
|
|
Эмпедокл
Неправильно выразился. Убийство защитывают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Эмпедокл
|
14 Февраля 2011 11:36:21
#13
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Эмпедокл
Неправильно выразился. Убийство защитывают.
?? Куда засчитают?
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Февраля 2011 11:37:57
#14
|
|
|
|
Эмпедокл
Мне - куда надо, туда и засчитают, у меня с Шеарой особые условия договора о сотрудничестве.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Эмпедокл
|
14 Февраля 2011 11:40:01
#15
|
|
|
Просто я [9]
|
14 Февраля 2011 11:42:44
#16
|
|
|
 спасибо за пиар,нытичка
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
shurochka [6]
|
14 Февраля 2011 11:44:30
#17
|
|
|
|
Чего все плакают. Я помню был такой лаг, когда списки игроков в локациях не отображались и мобов не было видно. Так, что тут началось, мы к магам маги к нам. Банки под ноль вычистили. Ну а как палача покачали на всем, что шевелится я вообще молчу. И никто не стеснялся через завершенки какому нибудь 2 лвл 8 травму влепить, ибо ВРАГ. А вдруг он быстро выростет и будет пить кровь... Итог: ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ РАС, и нефиг распускать нюни.
P.S. Это мое (сугубо личное) мнение............
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
14 Февраля 2011 11:53:19
#18
|
|
|
shurochka
противостояние рас говориш ) так пускай он нападает на 9-10 лвл с них ему точно скальп дадут а чего он не нападает а потомучто ссыт вот и нападает на меньших лвл мол он такой крутов травмы лепит а как напать на мага своего лвл так очко бегает
|
|
|
Аццкий баянист
|
14 Февраля 2011 11:53:55
#19
|
|
|
|
shurochka
такое хорошее время было...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|