ВЕРТИГО писал(а):
Хакунин писал(а):
Вендиго против Ларька.
Ставлю на пивной ларек;)
Ставку кто-то принял...
Слушай, всё спросить хотел: а за что тебя тут так... эмм... не любят?
Ну или наоборот: за что ты так всех... ну или почти всех, не любишь?...
Не буду отвечать на вопрос а то форумку дадут по этой статье;)
• Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц.
- проявления фашизма, расизма, равно как и любых других форм унижения человеческого достоинства по религиозному, половому и др. признакам,
- призывы к насилию, терроризму.
•••••