Бригада зажралась?
У школьников карантин?
Не выпускается пар?
Сходи в реале по диши воздухом, только смотри не говори с людьми а то от имперских замашек не отходиш не как
А почему так ошибок много?... Учителя плохие?... Учился плохо?... Родной брат - хум мешал всячески?... Или нервы пошаливают?...)
П.С.: люди учатся всю свою сознательную жизнь... Нормальные люди... И понятие "школа" не ограничивается "средним учебным заведением"... Это тебе, типа, бесплатный совет...