Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВЕРТИГО
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ВЕРТИГО

Пивной ларек
0
13 Февраля 2011 23:43:50
Бригада зажралась?
У школьников карантин?
Не выпускается пар?
Сходи в реале по диши воздухом, только смотри не говори с людьми а то от имперских замашек не отходиш не как :arrow:
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:53:01 #20
__тигр__


Уж поверьте, ни тот, ни другой для меня не представляют ни малейшего интереса... Психологию автора я понял... Выйдет с таким мирровозрением за пределы виртуального мира - спокойно долго не протянет... Собственно, больше и сказать нечего...)
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:53:43 #21
Пивной ларек
Старый Мельник,Вы знатет что такое "лол"?
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 23:53:45 #22
Бригада зажралась?

нет
У школьников карантин?

тебе видней) :lol:
Не выпускается пар?

ты чайник?! :eek:

ответ получен, закрыто
О-т-р-а-ви-т-е-л-ь-н-и-ц-а... :biggrin:
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:53:46 #23
Нещастячко

Ну нашёл, что вспомнить... Да, иногда пишу...)
0
HaKyPeH [8]  13 Февраля 2011 23:54:22 #24
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:56:00 #25
__тигр__
неужели и ураганы такие же понторезы как и бригада " с каучукового завода"?
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:56:51 #26
ФСЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 Он точно брат Змеееда! :evil:
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 23:56:53 #27
Пивной ларек
:lol:
в каком цирке работаешь? билеты подгонишь?!))
0
HaKyPeH [8]  13 Февраля 2011 23:57:00 #28
Пивной ларек
а ищо болты >.<
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:58:20 #29
Пивной ларек


Неужели вся твоя жизнь состоит из действа, заключающегося в том, что ты, скрываясь за монитором, естественно, цепляешь, людей на ровном месте?...
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:58:47 #30
ВЕРТИГО
я же писал что у него месячные!! 11
0
Skilao [13]  14 Февраля 2011 00:01:52 #31
Ну нинаю, Вертиго - один из самых адекватных и приятных людей, которых я знаю) Автору не верю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Доброе Утро [11]  14 Февраля 2011 00:02:06 #32
сколько знаю Вертиго по форуму и по игре (жаль, а мож к счастью, редко сталкивались)))) - один из умнейших и тактичных людей Хумляндии... коих с моей точки зрения по пальцам перечесть)))
а автору не мешало бы походить в школу на уроки русского языка и не только)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Доброе Утро [11]  14 Февраля 2011 00:03:19 #33
Skilao
:biggrin: :biggrin: :biggrin: одновременно)))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
ВЕРТИГО [13]  14 Февраля 2011 00:04:17 #34
Skilao
Доброе Утро


Здрасти, мои товарищи и защитники... :redface:

Только автор этого не поймёт... Это всё равно, что медик попытается обсудить что-либо из своей специализации, например, с автомехаником... В общем, им будет тяжело...)
0
Lord_Resrt
14 Февраля 2011 00:05:03 #35
Пивной ларек
а я почему-то думаю,что тебе пора спать и завтра всё таки сходить в школу на урок русского языка :confused: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Skilao [13]  14 Февраля 2011 00:05:33 #36
Доброе Утро, тьмоки)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Пивной ларек
14 Февраля 2011 00:06:59 #37
ВЕРТИГО
:arrow:
Доброе Утро
:arrow:
Skilao
:arrow:
0
Пивной ларек
14 Февраля 2011 00:07:32 #38
Lord_Resrt
о чу ещё 1 бриговски й мульт вылез? сколько за замену бумаги туалетной платят?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.