Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВЕРТИГО
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ВЕРТИГО

Пивной ларек
0
13 Февраля 2011 23:43:50
Бригада зажралась?
У школьников карантин?
Не выпускается пар?
Сходи в реале по диши воздухом, только смотри не говори с людьми а то от имперских замашек не отходиш не как :arrow:
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:44:29 #1
У школололо месячнЫе!!!1111111 Что делать?
0
Кагадей [7]  13 Февраля 2011 23:44:59 #2
Рубыла Молдускин
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Т_Ь_М_А- [3]  13 Февраля 2011 23:45:11 #3
:rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Крутые Яйца [4]  13 Февраля 2011 23:45:29 #4
мульт :arrow:
QA в душе
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:45:55 #5
Рубыла Молдускин
О_о
Ну наверно качать палача на всех кто не присмыкается ( про бригаду) :eek: :eek:
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:46:03 #6
Пивной ларек
Я папал? Забыть пра игру?
0
aLeX bLaCk [11]  13 Февраля 2011 23:46:05 #7
:rolleyes: ну так то ты сам начинаешь навинчивать людей своими топами и постами, к чему все это? кстати дЫши через Ы пишется
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:46:11 #8
Крутые Яйца
я? :arrow:
0
Крутые Яйца [4]  13 Февраля 2011 23:46:40 #9
Пивной ларек писал(а):
Крутые Яйца
я? :arrow:

ага, сам себе режисёр :lol:
QA в душе
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 23:47:14 #10
:cool: это понты потому что потруль усилили?)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:48:12 #11
Dr Kosyak
Может быть =) теперь эти " бригадиры" не могут ходить в магмарию и "любят" там сами себя по очереди =)
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:48:39 #12
Пивной ларек


А почему так ошибок много?... Учителя плохие?... Учился плохо?... Родной брат - хум мешал всячески?... Или нервы пошаливают?...)


П.С.: люди учатся всю свою сознательную жизнь... Нормальные люди... И понятие "школа" не ограничивается "средним учебным заведением"... Это тебе, типа, бесплатный совет...
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:49:47 #13
ВЕРТИГО
Не грузи пасана. Он половину непонел из этого текста 0_о
0
_Davy Jones_
13 Февраля 2011 23:49:52 #14
ВЕРТИГО
Не опускайтесь до такого уровня, Александр. Право не стоит.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 23:50:28 #15
ВЕРТИГО
:eek:
до сих пор отвечаете на этот бред :eek:

"Играю с одного компа с братом, играем по очереди, скальпы не сливаем, договорняки не устраиваем. ОН ХУМ"

из инфы ларька, осталось вычислить... :eek:
0
Кагадей [7]  13 Февраля 2011 23:51:18 #16
Рубыла Молдускин
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 23:51:24 #17
ВЕРТИГО писал(а):
Или нервы пошаливают?...)

и всё таки ты пишешь скобочки) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:52:02 #18
Лично я думаю что столько понтов может быть у брата Змеееда 0_о.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:52:28 #19
ВЕРТИГО
ты лол :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.