Вот этот гопник
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%DB%C6%C8%C9-%CF%D1%C8%D5
напал в КЗ ни с чего,с моей стороны диалогов ни с кем не было и тут на тебе:
20:55 На Вас совершено нападение РЫЖИЙ-ПСИХ [9] .
20:55 Начался бой "Нападение на paper".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816897134
в итоге с серпом не получилось протянуть и 20:58 Вещи потеряли прочность: Сапоги палача (-1), Кольцо Титана (-1), Тканевая котомка (-1), Серп (-1).20:58 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/injury_info.php?nick=paper
Причем у этого товарища такие закидоны не редкость
Вопрос к главе клана
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E978
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!