Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?

paper [6] 
0
11 Февраля 2011 21:11:03
Вот этот гопник http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%DB%C6%C8%C9-%CF%D1%C8%D5
напал в КЗ ни с чего,с моей стороны диалогов ни с кем не было и тут на тебе:
20:55 На Вас совершено нападение РЫЖИЙ-ПСИХ [9] .
20:55 Начался бой "Нападение на paper".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816897134
в итоге с серпом не получилось протянуть и 20:58 Вещи потеряли прочность: Сапоги палача (-1), Кольцо Титана (-1), Тканевая котомка (-1), Серп (-1).20:58 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/injury_info.php?nick=paper
Причем у этого товарища такие закидоны не редкость
Вопрос к главе клана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E978
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:56:15 #77
PIT BULL 2000
извиняю
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:57:36 #78
Crazy Alter
благодарю за беспокойство, но с глазами у меня всё в порядке )
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 15:31:18 #79
---ДымКа---
:razz:
Дым, когда к нам обратно?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  12 Февраля 2011 17:16:23 #80
:lol: ....я сюда захожу поржать...после других "прожЭктов"....со старыми знакомыми пообщаЦЦо...или просто понаблюдать ...ибо там форумы давно не читаю...надоело, седьмой год всё-таки... Но - атмосфЭра тут просто как у Рембо....столько всего намешано...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.