Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?

paper [6] 
0
11 Февраля 2011 21:11:03
Вот этот гопник http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%DB%C6%C8%C9-%CF%D1%C8%D5
напал в КЗ ни с чего,с моей стороны диалогов ни с кем не было и тут на тебе:
20:55 На Вас совершено нападение РЫЖИЙ-ПСИХ [9] .
20:55 Начался бой "Нападение на paper".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816897134
в итоге с серпом не получилось протянуть и 20:58 Вещи потеряли прочность: Сапоги палача (-1), Кольцо Титана (-1), Тканевая котомка (-1), Серп (-1).20:58 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/injury_info.php?nick=paper
Причем у этого товарища такие закидоны не редкость
Вопрос к главе клана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E978
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!
0
BARS_09 [10]  11 Февраля 2011 21:11:52 #1
:lol:
Спусти пар как мужык :exclaim:
0
Нещастячко
11 Февраля 2011 21:12:15 #2
Война рас, уймись и зализывай раны
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [11]  11 Февраля 2011 21:15:31 #3
C такой манерой общения вообще удивительно, что автор до сих пор в клане и не в бинтах.

PS Вру, в бинтах. Значит есть ещё справедливость в этом мире.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Пивной ларек
11 Февраля 2011 21:17:25 #4
:cool:
0
paper [6]  11 Февраля 2011 21:17:54 #5
PHOBOS
Ваши комментарии не интересны,т.к. считаю что Вы испытываете ко мне личную неприязнь :rolleyes:
0
шкварка [10]  11 Февраля 2011 21:20:06 #6
paper
Я тебя впервые вижу, но мнение аналогичное :rolleyes:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
BARS_09 [10]  11 Февраля 2011 21:20:09 #7
PHOBOS
Кто сайт ОС проверяет и сколько раз в месяц? :mad:
0
Nazi-sonik
11 Февраля 2011 21:20:41 #8
BARS_09
никто
0
Молодец-огурец [6]  11 Февраля 2011 21:21:26 #9
он всегда нападает) качай зло на нём :twisted:

у рыыыжих нет души (с) :eek:
0
Эрик-Картман [4]  11 Февраля 2011 21:23:17 #10
нытьё :arrow:
0
Клинок Сумрака [5]  11 Февраля 2011 21:26:29 #11
paper
:arrow: :arrow: :arrow:

не ной
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Prosto-AMBAL [3]  11 Февраля 2011 21:30:53 #12
paper

Это игра , если не нравится , нажми красный крестик... А пар спустить в душе вам необходимо поболее нежели ему
0
Skilao [13]  11 Февраля 2011 21:46:47 #13
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Girer
11 Февраля 2011 21:49:16 #14
paper
вобщето на крафтеров всегда нападали. хватит ныть
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
paper [6]  12 Февраля 2011 10:18:32 #15
Skilao
Спасибо за пояснение,теперь принцип действий Рыжего психа понятет,но не оправдан!
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 10:46:58 #16
Клинок Сумрака
нудист с зорбом :arrow: :arrow: :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-FiN-
12 Февраля 2011 11:38:29 #17
ап
:arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Февраля 2011 11:52:09 #18
paper писал(а):
в итоге с серпом не получилось протянуть

Героическая осада папер длилась 2мин 21сек :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  12 Февраля 2011 12:17:39 #19
paper

Ой..красотка на форум вылезла....приходи почаще крафтить ...и в душь мне не нужно будет ходить)))

:wink: ЖДУ)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.