|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись? |
|
|
paper [6]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 21:11:03
|
|
|
|
paper [6]
|
12 Февраля 2011 13:32:04
#39
|
|
|
|
Нещастячко
В шапке ни одного оскорбления,только руководство к действию
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 13:35:27
#40
|
|
|
paper
по-моему игровой момент, не более...но ввиду пересечения как-то раз с персом на вас напавшим поддерживаю именно вас, ибо неадекватов с извилинами только в кишечнике не понимаю...
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 13:36:28
#41
|
|
|
paper
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!
может это тебе надо таки к психиатру сходить, а?) Ты же сам себе врешь о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 13:37:05
#42
|
|
|
paper писал(а): Вы хумы странные люди,игровое противостояние рас для Вас упирается во всяческие оскорбления противостоящей Вам расы,как будто за этих персов играют не такие же люди как Вы.

Вы б за своим языком последили
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]
|
12 Февраля 2011 13:42:15
#43
|
|
|
|
---ДымКа---
иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 13:48:37
#44
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ
после того как оказавшись в одном бою ты на меня вылил столько мата сколько я за свою свою жизнь не слышала, притом что в бою еще человек 10 было - решил на мне...хммм... самовозвыситься? комплексы подростковые мучают? меня ВАШЕ мнение тогда тоже особо не интересовало, что не помешало мне весь приват изгадить...мужики...а насчет блондинок-давно в зеркало гляделся-то? али перекись закончилась? или чем вы там пользуетесь
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]
|
12 Февраля 2011 13:51:11
#45
|
|
|
---ДымКа---
пипец..нет слов))))  всеь позитив своим влазеньем испортила....
нефиг тут делать
ушёл
|
|
|
paper [6]
|
12 Февраля 2011 13:51:14
#46
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а): ---ДымКа---
иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место
Вот он уровень Рыжего,чувствует себя виртуальным героем,только странно что в крепости кроме него на собирателей никто не нападает,т.к смысла нет ни доблести,ни скальпа,ни кача профы
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 13:55:04
#47
|
|
|
только странно что в крепости кроме него на собирателей никто не нападает
Отдаю топ под бред. Весь бред пишите сюда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 13:55:21
#48
|
|
|
---ДымКа--- писал(а): насчет блондинок-давно в зеркало гляделся-то? али перекись закончилась? или чем вы там пользуетесь?
Он жи Рыжий
paper
Наивная)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
paper [6]
|
12 Февраля 2011 13:55:59
#49
|
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ
Вот-вот закомплексованный,прышавый,не половозрелый подросток,способный самовыразиться только через оскорбление других
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 13:57:13
#50
|
|
|
Crazy Alter
О_о это камуфляж, ну или парик...)
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:09:37
#51
|
|
|
интеллект так и прёт  девочки одумайтесь...  комично смотритесь...
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 14:12:22
#52
|
|
|
paper писал(а): РЫЖИЙ-ПСИХ
Вот-вот закомплексованный,прышавый,не половозрелый подросток,способный самовыразиться только через оскорбление других
paper писал(а): Вы хумы странные люди,игровое противостояние рас для Вас упирается во всяческие оскорбления противостоящей Вам расы,как будто за этих персов играют не такие же люди как Вы.

тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 14:16:31
#53
|
|
|
BlackberryKitten
 задеты личные интересы-когда часто посылают такие "самореализовавшиеся" в игре люди, так и хочется в ответ тоже отправить...подальше. хотя к теме топика никакого отношения, каюсь  и вообще, все это вредное влияние форума - теряю интеллект
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:16:40
#54
|
|
|
---ДымКа---
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:21:20
#55
|
|
|
---ДымКа---
личные интересы у 5ки с 9й  забавно
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Февраля 2011 14:22:29
#56
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а): ---ДымКа---
иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место
 сразу видно за рулём - баба базарная, а не мужик) мог бы язык и попридержать..хамло)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
х-Лорка
|
12 Февраля 2011 14:26:31
#57
|
|
|
PIT BULL 2000
сразу видно за рулём - баба базарная, а не мужик) мог бы язык и попридержать..хамло)
Есть подозрения что за рулем владелец персонажа =)))
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|