Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?

paper [6] 
0
11 Февраля 2011 21:11:03
Вот этот гопник http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%DB%C6%C8%C9-%CF%D1%C8%D5
напал в КЗ ни с чего,с моей стороны диалогов ни с кем не было и тут на тебе:
20:55 На Вас совершено нападение РЫЖИЙ-ПСИХ [9] .
20:55 Начался бой "Нападение на paper".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816897134
в итоге с серпом не получилось протянуть и 20:58 Вещи потеряли прочность: Сапоги палача (-1), Кольцо Титана (-1), Тканевая котомка (-1), Серп (-1).20:58 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/injury_info.php?nick=paper
Причем у этого товарища такие закидоны не редкость
Вопрос к главе клана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E978
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!
0
paper [6]  12 Февраля 2011 13:32:04 #39
Нещастячко
В шапке ни одного оскорбления,только руководство к действию
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 13:35:27 #40
paper
по-моему игровой момент, не более...но ввиду пересечения как-то раз с персом на вас напавшим поддерживаю именно вас, ибо неадекватов с извилинами только в кишечнике не понимаю... :rolleyes:
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 13:36:28 #41
paper
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!


может это тебе надо таки к психиатру сходить, а?) Ты же сам себе врешь о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 13:37:05 #42
paper писал(а):
Вы хумы странные люди,игровое противостояние рас для Вас упирается во всяческие оскорбления противостоящей Вам расы,как будто за этих персов играют не такие же люди как Вы.
:rolleyes:

Вы б за своим языком последили :lol:
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  12 Февраля 2011 13:42:15 #43
---ДымКа---

иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 13:48:37 #44
РЫЖИЙ-ПСИХ
после того как оказавшись в одном бою ты на меня вылил столько мата сколько я за свою свою жизнь не слышала, притом что в бою еще человек 10 было - решил на мне...хммм... самовозвыситься? комплексы подростковые мучают? меня ВАШЕ мнение тогда тоже особо не интересовало, что не помешало мне весь приват изгадить...мужики...а насчет блондинок-давно в зеркало гляделся-то? али перекись закончилась? или чем вы там пользуетесь :arrow:
0
РЫЖИЙ-ПСИХ [9]  12 Февраля 2011 13:51:11 #45
---ДымКа---


пипец..нет слов)))) :arrow: всеь позитив своим влазеньем испортила....

нефиг тут делать :arrow:

ушёл :arrow:
0
paper [6]  12 Февраля 2011 13:51:14 #46
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
---ДымКа---

иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место

Вот он уровень Рыжего,чувствует себя виртуальным героем,только странно что в крепости кроме него на собирателей никто не нападает,т.к смысла нет ни доблести,ни скальпа,ни кача профы
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 13:55:04 #47
только странно что в крепости кроме него на собирателей никто не нападает

:eek:

Отдаю топ под бред. Весь бред пишите сюда :idea: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 13:55:21 #48
---ДымКа--- писал(а):
насчет блондинок-давно в зеркало гляделся-то? али перекись закончилась? или чем вы там пользуетесь?

Он жи Рыжий :eek:

paper
:lol:
Наивная)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
paper [6]  12 Февраля 2011 13:55:59 #49
РЫЖИЙ-ПСИХ
Вот-вот закомплексованный,прышавый,не половозрелый подросток,способный самовыразиться только через оскорбление других
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 13:57:13 #50
Crazy Alter
О_о это камуфляж, ну или парик...) :rolleyes:
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:09:37 #51
интеллект так и прёт :eek: :lol: девочки одумайтесь... :rolleyes: комично смотритесь...
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 14:12:22 #52
paper писал(а):
РЫЖИЙ-ПСИХ
Вот-вот закомплексованный,прышавый,не половозрелый подросток,способный самовыразиться только через оскорбление других


paper писал(а):
Вы хумы странные люди,игровое противостояние рас для Вас упирается во всяческие оскорбления противостоящей Вам расы,как будто за этих персов играют не такие же люди как Вы.


:lol: :lol::lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 14:16:31 #53
BlackberryKitten
:rolleyes: задеты личные интересы-когда часто посылают такие "самореализовавшиеся" в игре люди, так и хочется в ответ тоже отправить...подальше. хотя к теме топика никакого отношения, каюсь :redface: и вообще, все это вредное влияние форума - теряю интеллект :lol:
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 14:16:40 #54
---ДымКа---
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:21:20 #55
---ДымКа---
личные интересы у 5ки с 9й :rolleyes: забавно :eek: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 14:22:29 #56
РЫЖИЙ-ПСИХ писал(а):
---ДымКа---

иди спать твоего мнения ни кто не спрашивал...
ещё одна БЛОНДИНКО)))или мужик? приходи и ты в крепость покрафти тебе расскажат хде твоё место

:twisted: сразу видно за рулём - баба базарная, а не мужик) мог бы язык и попридержать..хамло)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
х-Лорка
12 Февраля 2011 14:26:31 #57
PIT BULL 2000
сразу видно за рулём - баба базарная, а не мужик) мог бы язык и попридержать..хамло)


Есть подозрения что за рулем владелец персонажа =))) :lol:
Рабів до раю не пускають.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.