Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись?

paper [6] 
0
11 Февраля 2011 21:11:03
Вот этот гопник http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%DB%C6%C8%C9-%CF%D1%C8%D5
напал в КЗ ни с чего,с моей стороны диалогов ни с кем не было и тут на тебе:
20:55 На Вас совершено нападение РЫЖИЙ-ПСИХ [9] .
20:55 Начался бой "Нападение на paper".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816897134
в итоге с серпом не получилось протянуть и 20:58 Вещи потеряли прочность: Сапоги палача (-1), Кольцо Титана (-1), Тканевая котомка (-1), Серп (-1).20:58 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/injury_info.php?nick=paper
Причем у этого товарища такие закидоны не редкость
Вопрос к главе клана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%ED%E0%F2%EE%EB%E8%E978
у Вашего Рыжего в жизни все хорошо,если ему долго не дают пусть в душ сходит пар спустит,Вы его на короткий поводок посадите,а то взял моду из кустов выскакивать,а как по морде получит в гиьлом висит призраком ждет очередную жертву.Ветеринару его покажите вдруг бешенство,а оно заразно!!!
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 14:27:45 #58
BlackberryKitten
кто ж знал что на плато магмары мало того что приватизированные, так еще при попадании в бой с сим персонажем надо умереть на месте от стыда и уйти из игры...странно что повеситься не предложил-)))
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 14:30:01 #59
х-Лорка
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 14:30:10 #60
х-Лорка
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:31:59 #61
---ДымКа---
а так Вы сливщица ВБ... ну тогда понятно...
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 14:33:17 #62
BlackberryKitten
Победы в Великих битвах 4
Участие в Великих битвах 5

ну вы бы хоть мозг включали, иногда полезно :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 14:34:08 #63
BlackberryKitten
:lol:

Вы откуда это взяли, Мадам?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 14:34:22 #64
BlackberryKitten писал(а):
---ДымКа---
а так Вы сливщица ВБ... ну тогда понятно...

:eek: что за голословные утверждения, барышня?

она сказала что просто влезла к нему в бой...или есть ссылки на эти якобы ВБ?

да и ваш..как бы его назвать..рыжий..под формат ВБ не очень подходит...бегает голозадый без кольчуги и поясов наверняка..нашли кого защищать..был лучшего мнения о Вас :)

:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:36:22 #65
Нещастячко
Crazy Alter
сколько защитников )) для вас объясню ... РЫЖИЙ-ПСИХ не бьёт магмар на плато... а у девушки видимо что-то с памятью... вот и пытаюсь понять что за личные интересы )) :biggrin:
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 14:37:41 #66
BlackberryKitten
:lol: с ума сойти-))) вот каких эпитетов мне еще не доводилось слышать, так это таких...из одного магмара 4 уровня тяжеловато сделать ВБ, если их всего на плато человек 5...или там какая-то хитрая система, о которой я не знаю?-) и где ж ваши глаза были, когда меня, сливщицу, к себе в клан звали?-)
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:38:11 #67
PIT BULL 2000
да я от Вас тоже не ожидала такой прыти ) Вы б начало топа почитали ))
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 14:39:22 #68
BlackberryKitten
Вы уверены в этом на 100%?
Я думаю, что нет.
Посему не стоит говорить о том, в чем Вы быть уверены не можете.
А вот в слова ---ДымКа--- я не поверить не могу.
Ей незачем врать.

И, да... Не стоит, как и Рыжему, скатываться до оскорблений девушки, намекая на ее память.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 14:40:59 #69
BlackberryKitten
на кой мне начало топа? мою знакомую оскорбили, обозвали мужиком, "блондинкой" и т.д.

потом вы полезли и назвали её сливщицей ВБ...чего за балабольство то?
Рыжему своему так скажете с его синей медалью ВБ...

скажи кто твой друг и я скажу кто ты :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:41:30 #70
---ДымКа---
Я лично Вас звала?
про ВБ было всего лишь предположение...
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:43:15 #71
Crazy Alter
у меня нет оснований не верить Рыжему...
0
BlackberryKitten [12]  12 Февраля 2011 14:44:02 #72
PIT BULL 2000
ну это многое объясняет... зачем начало когда можно уцепиться за пару фраз ...
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 14:44:39 #73
BlackberryKitten
да, лично меня...на прокачку доблести если не ошибаюсь :rolleyes: а вообще собственно без разницы, бьет он сейчас там кого-то, нет...отсидел он со своим кляпом тогда и ладно. это я наверное от дня рождения не отошла еще, буяню-) кстати-первый раз на форуме ругаюсь... :cry:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 14:46:37 #74
BlackberryKitten
включите..эту штуку..которая мозгом называется(уж извините буду в вашей с рыжим манере общатся)

я осуждаю вас с Рыжим только за то что вы балаболите про мою знакомую..началось это не в начале топа, а на предыдущей странице...
и к нападениям его в крепости это не имеет никакого отношения...окститесь.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 14:49:02 #75
BlackberryKitten
:lol:
Все ясно)
Девушка, стоит ли защищать человека, который оскорбляет девушку в таком тоне?
Тем более, он не стал отрицать ее слов.
Может Вам это хоть глаза откроет. :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
---ДымКа--- [5]  12 Февраля 2011 14:53:37 #76
PIT BULL 2000
буль, перестань-) уже никто собсно не помнит с чего началось, один срач остался...ну его топик этот :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.