|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А что у Вас товарищи люди о КЗ представления поменялись? |
|
|
paper [6]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 21:11:03
|
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 14:27:45
#58
|
|
|
|
BlackberryKitten
кто ж знал что на плато магмары мало того что приватизированные, так еще при попадании в бой с сим персонажем надо умереть на месте от стыда и уйти из игры...странно что повеситься не предложил-)))
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 14:30:01
#59
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:30:10
#60
|
|
|
х-Лорка
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:31:59
#61
|
|
|
|
---ДымКа---
а так Вы сливщица ВБ... ну тогда понятно...
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 14:33:17
#62
|
|
|
BlackberryKitten
Победы в Великих битвах 4
Участие в Великих битвах 5
ну вы бы хоть мозг включали, иногда полезно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:34:08
#63
|
|
|
BlackberryKitten
Вы откуда это взяли, Мадам?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Февраля 2011 14:34:22
#64
|
|
|
BlackberryKitten писал(а): ---ДымКа---
а так Вы сливщица ВБ... ну тогда понятно...
 что за голословные утверждения, барышня?
она сказала что просто влезла к нему в бой...или есть ссылки на эти якобы ВБ?
да и ваш..как бы его назвать..рыжий..под формат ВБ не очень подходит...бегает голозадый без кольчуги и поясов наверняка..нашли кого защищать..был лучшего мнения о Вас :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:36:22
#65
|
|
|
Нещастячко
Crazy Alter
сколько защитников )) для вас объясню ... РЫЖИЙ-ПСИХ не бьёт магмар на плато... а у девушки видимо что-то с памятью... вот и пытаюсь понять что за личные интересы ))
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 14:37:41
#66
|
|
|
BlackberryKitten
 с ума сойти-))) вот каких эпитетов мне еще не доводилось слышать, так это таких...из одного магмара 4 уровня тяжеловато сделать ВБ, если их всего на плато человек 5...или там какая-то хитрая система, о которой я не знаю?-) и где ж ваши глаза были, когда меня, сливщицу, к себе в клан звали?-)
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:38:11
#67
|
|
|
|
PIT BULL 2000
да я от Вас тоже не ожидала такой прыти ) Вы б начало топа почитали ))
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:39:22
#68
|
|
|
|
BlackberryKitten
Вы уверены в этом на 100%?
Я думаю, что нет.
Посему не стоит говорить о том, в чем Вы быть уверены не можете.
А вот в слова ---ДымКа--- я не поверить не могу.
Ей незачем врать.
И, да... Не стоит, как и Рыжему, скатываться до оскорблений девушки, намекая на ее память.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Февраля 2011 14:40:59
#69
|
|
|
BlackberryKitten
на кой мне начало топа? мою знакомую оскорбили, обозвали мужиком, "блондинкой" и т.д.
потом вы полезли и назвали её сливщицей ВБ...чего за балабольство то?
Рыжему своему так скажете с его синей медалью ВБ...
скажи кто твой друг и я скажу кто ты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:41:30
#70
|
|
|
|
---ДымКа---
Я лично Вас звала?
про ВБ было всего лишь предположение...
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:43:15
#71
|
|
|
|
Crazy Alter
у меня нет оснований не верить Рыжему...
|
|
|
BlackberryKitten [12]
|
12 Февраля 2011 14:44:02
#72
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну это многое объясняет... зачем начало когда можно уцепиться за пару фраз ...
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 14:44:39
#73
|
|
|
BlackberryKitten
да, лично меня...на прокачку доблести если не ошибаюсь  а вообще собственно без разницы, бьет он сейчас там кого-то, нет...отсидел он со своим кляпом тогда и ладно. это я наверное от дня рождения не отошла еще, буяню-) кстати-первый раз на форуме ругаюсь...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Февраля 2011 14:46:37
#74
|
|
|
BlackberryKitten
включите..эту штуку..которая мозгом называется(уж извините буду в вашей с рыжим манере общатся)
я осуждаю вас с Рыжим только за то что вы балаболите про мою знакомую..началось это не в начале топа, а на предыдущей странице...
и к нападениям его в крепости это не имеет никакого отношения...окститесь..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:49:02
#75
|
|
|
BlackberryKitten
Все ясно)
Девушка, стоит ли защищать человека, который оскорбляет девушку в таком тоне?
Тем более, он не стал отрицать ее слов.
Может Вам это хоть глаза откроет.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
12 Февраля 2011 14:53:37
#76
|
|
|
PIT BULL 2000
буль, перестань-) уже никто собсно не помнит с чего началось, один срач остался...ну его топик этот
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|