левый валенок писал(а):
Вот бывают моменты когда тупое хамство просто напросто выводит.
lukin
Скажите на милость. Вам, вот лично Вам какое дело до критических дней у любой девушки? У Вас к этому нездоровый интерес? Так тут психиатров нет.
И к тому же критические дни приходят и уходят а вот когда мозг вытек , его в голову не вернуть.
Так не мне дело до вас, вам до меня! Был вопрос, вопрос закрыт, и доколе такие как вы будут тесто тут месить?? Хамства там не вижу, написано вроде по русски...