Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем больше власти,- тем меньше мозга
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чем больше власти,- тем меньше мозга

lukin [7] 
0
11 Февраля 2011 18:33:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816783676

таких боёв всё больше становиться, вот же, ну просто <font color=indigo>вырезано
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 18:39:48 #39
Мания величия пополам с манией преследования.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:42:00 #40
HaKyPeH писал(а):
lukin
:arrow: :lol: :arrow:

:biggrin:
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:45:49 #41
левый валенок писал(а):
Вот бывают моменты когда тупое хамство просто напросто выводит.
lukin
Скажите на милость. Вам, вот лично Вам какое дело до критических дней у любой девушки? У Вас к этому нездоровый интерес? Так тут психиатров нет.
И к тому же критические дни приходят и уходят а вот когда мозг вытек , его в голову не вернуть.


Так не мне дело до вас, вам до меня! Был вопрос, вопрос закрыт, и доколе такие как вы будут тесто тут месить?? Хамства там не вижу, написано вроде по русски...
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 18:48:03 #42
lukin
Я понял! Ты решил бросить игру и не знал, как это лучше сделать. Ну... в принципе, может и получится.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:48:06 #43
lukin

Да не месим мы тесто. Окститесь. Вы юноша хам и это очевидно. Вас ткнули носом . Всего делов. А дела мне до вас вообще нет. Вам уже много людей правильное направление указали, а вы еще здесь ноете :arrow:
GAME OVER
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:51:34 #44
Улыбка Волка писал(а):
lukin
Я понял! Ты решил бросить игру и не знал, как это лучше сделать. Ну... в принципе, может и получится.

Не дождётесь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.