Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем больше власти,- тем меньше мозга
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чем больше власти,- тем меньше мозга

lukin [7] 
0
11 Февраля 2011 18:33:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816783676

таких боёв всё больше становиться, вот же, ну просто <font color=indigo>вырезано
0
Colonel_D [14]  12 Февраля 2011 14:51:26 #20
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! (с) :lol:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
-Принцесса боя- [5]  12 Февраля 2011 23:55:22 #21
:eek: :lol:
0
Пивасик [9]  13 Февраля 2011 00:02:39 #22
Colonel_D
Уха ха ха))) пиши еще))))))
0
CONANofCimmeria [10]  13 Февраля 2011 00:54:22 #23
учитывая то,что хуманские маги за последнее время перепердолили не хилую часть недопердоленных могмарами могмар...хуманам побитым могмарами на спорных локах создавать такие топы чревато .... :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
spartanec23 [6]  13 Февраля 2011 01:35:38 #24
чет все пишут и пишут..а может лучше у автора спросим в чем проблема..
может он видит что то , что мы не видим :eek:
0
Сливай воду [9]  13 Февраля 2011 01:38:55 #25
нытег))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:18:32 #26
CigMA писал(а):
И че скажи что в гиблом месте нельзя нападать?или мне нада смотреть как ты будешь тихо косить горецвет...?


О тебе там и слова не было, ты начал бой, так бейся. а не кричи как тебя обидели маленького
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:21:29 #27
kuJIukoB писал(а):
а кто же автор тогда :question: :arrow:


Я вот больше замечаю, что везде твой пяточёк мелькает, ты на всех так бросаешься?? Был бы ты девушкой, подумал, что дни у тя критические, за своё слово я принёс извинения стражу, а к тебе это вообще отношения не имеет
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 18:23:07 #28
автор нытик :confused: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:25:27 #29
Вот бывают моменты когда тупое хамство просто напросто выводит.
lukin
Скажите на милость. Вам, вот лично Вам какое дело до критических дней у любой девушки? У Вас к этому нездоровый интерес? Так тут психиатров нет.
И к тому же критические дни приходят и уходят а вот когда мозг вытек , его в голову не вернуть.
GAME OVER
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 18:27:50 #30
:mad: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 18:28:23 #31
Ну че вы, может у него просто 2 перса, наш и магмарский, попутал , вот и пишет по привычке?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мелодия Души
25 Февраля 2011 18:28:37 #32
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
SLAYVER
25 Февраля 2011 18:28:55 #33
автору фу :arrow:
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 18:29:32 #34
Colonel_D писал(а):
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! (с) :lol:

Истину глаголиш ! :lol:
0
нупик87 [6]  25 Февраля 2011 18:31:16 #35
:arrow:
0
-Unknown- [10]  25 Февраля 2011 18:32:57 #36
переходи за магмар пока бесплатно
0
lukin [7]  25 Февраля 2011 18:33:50 #37
Харрикейн писал(а):
автор нытик :confused: :arrow:

:arrow:
следующий
0
HaKyPeH [8]  25 Февраля 2011 18:36:15 #38
lukin
:arrow: :lol: :arrow:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.