Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем больше власти,- тем меньше мозга
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чем больше власти,- тем меньше мозга

lukin [7] 
0
11 Февраля 2011 18:33:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=816783676

таких боёв всё больше становиться, вот же, ну просто <font color=indigo>вырезано
0
kuJIukoB [8]  11 Февраля 2011 18:34:10 #1
а кто же автор тогда :question: :arrow:
0
Amalio [11]  11 Февраля 2011 18:34:24 #2
бред
0
Ингтар [9]  11 Февраля 2011 18:34:36 #3
:arrow:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
dKoKa [9]  11 Февраля 2011 18:36:01 #4
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
CigMA [9]  11 Февраля 2011 18:36:48 #5
И че скажи что в гиблом месте нельзя нападать?или мне нада смотреть как ты будешь тихо косить горецвет...?
0
kuJIukoB [8]  11 Февраля 2011 18:39:14 #6
из инфы автора -

НЕ БУДЬТЕ ОВЦОЙ ИЗ СТАДА,-БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ, В ЭТОМ И ЕСТЬ ВЕЛИЧИЕ!


хммм... к чему же она?
ты вырезано и ведёш себя как остальные, нечем не отличаясь... создал фуфлотоп и чо... легче стало?
война рас типо, слыхал? :arrow:
0
NETU [7]  11 Февраля 2011 18:40:45 #7
kuJIukoB
ого....Ты чего злой такой стал?(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kuJIukoB [8]  11 Февраля 2011 18:41:07 #8
NETU
:surprised: таким только играть в счастливого фермера в контакте...
0
Молодец-огурец [6]  11 Февраля 2011 18:41:27 #9
:eek: :arrow:

а чо? маг попросил помочь
0
Аццкий баянист
11 Февраля 2011 18:41:30 #10
война рас

война два
война три
Продано!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Walter Samuel [11]  11 Февраля 2011 18:41:54 #11
:arrow:
0
Just_Rogue_King [6]  11 Февраля 2011 18:43:06 #12
Хм...А на девятку в две десятки прыгать это гут?
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
New death [10]  11 Февраля 2011 18:45:41 #13
CigMA
а ты здесь причем? Подумай головой. Название топа о тебе даже не упоминает.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Кадет ЧС [10]  11 Февраля 2011 18:46:53 #14
Почему то мне кажется, что вот так же публично на форуме автор не обратится к Казаху или Дамагику на основании множества похожих боев ))) И почему интересно у меня такое ощущение? :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
CigMA [9]  11 Февраля 2011 18:47:38 #15
New death
Ну он намекает типо что хаю(стражу)делать нечего на 7ку и на 10ку нападать...
0
х-Лорка
11 Февраля 2011 18:50:59 #16
Кадет ЧС


Наверное потому что Дед мороз на следующий новый год подарков не принесет за это =)) :biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
AXEPOH [4]  11 Февраля 2011 18:53:48 #17
lukin Ты головой своей подумал прежде чем сохранять этот бой в инфе и так стража называть? Ты чувак совсем попутал...
:arrow:
0
kuJIukoB [8]  11 Февраля 2011 18:55:09 #18
:lol:
0
Укусюч [8]  11 Февраля 2011 18:59:46 #19
вот когда целые локи магмарских лоулевелов вырезают ваши 15, то прям слюной брыжжите, показывая, какая крутая людская расса.... но вот стоит хаю магмарскому убить людского перса хоть немного младше....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.