Почему то мне кажется, что вот так же публично на форуме автор не обратится к Казаху или Дамагику на основании множества похожих боев ))) И почему интересно у меня такое ощущение?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
вот когда целые локи магмарских лоулевелов вырезают ваши 15, то прям слюной брыжжите, показывая, какая крутая людская расса.... но вот стоит хаю магмарскому убить людского перса хоть немного младше....