|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ark Tur [7]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 11:47:12
|
|
|
Предлагаю создать список бессмысленностей.
1) Тайники в доме 1.
|
|
|
NETU [7]
|
12 Февраля 2011 12:45:20
#39
|
|
|
Мои топы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 12:48:40
#40
|
|
|
|
Kosh, да! согласен! но, видимо, четкие правила - это неудобно. ведь тогда будет труднее их повернуть так, чтобы игрок ... блин. это уже будет деструктив. вот вам, господа, и свобода слова...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
G0P-ST0P [4]
|
12 Февраля 2011 12:49:41
#41
|
|
|
Денетор писал(а): G0P-ST0P писал(а): Планы администрации по привязке номера мобильника к аккаунту. Это совершенно ни к чему.
Хотя, не в тему, потому как не бессмысленности, а всё это кое-кто хочет сделать осмысленно.
правда? О_о ЦРУ (ФСБ, как вариант) добралось и до двара?)
Не только до Двара. Это касается вообще всех проектов mail
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
12 Февраля 2011 12:50:29
#42
|
|
|
|
в тайниках дома 1 мне падали кожа и металл..
так что не гони)
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 12:52:36
#43
|
|
|
|
G0P-ST0P, об остальных проектах и ежу понятно...) и не только мэйла.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 12:54:16
#44
|
|
|
Денетор
Написал предлоржение в посольство  Может быть спустя столько лет нам напишут исчерпывающие правила игры в Легенде на которые можно будет ссылаться в случае спорных моментов?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
G0P-ST0P [4]
|
12 Февраля 2011 12:58:20
#45
|
|
|
Денетор писал(а): G0P-ST0P, об остальных проектах и ежу понятно...) и не только мэйла.
Да, да, глобальный контроль. Скоро пукнешь, сидя дома за компом, а они будут знать  Хотя, блин, совсем всё это не смешно.
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 12:58:46
#46
|
|
|
Kosh, я написал один раз и через полгода сделали такое нововведение, как я предложил  помню, я очень удивился)
сомневаюсь, что их сделают... мороки много будет.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 12:59:40
#47
|
|
|
G0P-ST0P писал(а): Денетор писал(а): G0P-ST0P, об остальных проектах и ежу понятно...) и не только мэйла.
Да, да, глобальный контроль. Скоро пукнешь, сидя дома за компом, а они будут знать  Хотя, блин, совсем всё это не смешно.
не только узнают, но и почувствуют. это будет эффект 5D, который сейчас рекламируют.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 13:05:00
#48
|
|
|
Денетор
Весь вопрос в желании, тем более что стражам и самим нужна эта инфа, другое дело что придавать/не придавать статус окончательной законности материалу списка. Далее обсуждение скатится в рабочие моменты работы стражей, но думаю что и игрокам было бы проще находить ответы на вопросы в одном месте, а не в десятках топиков на форумах, многие из которых давно не апались.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 13:07:48
#49
|
|
|
|
Kosh, полностью согласен. очень полезное нововведение будет. но опять же если стражи смогут это трактовать по-своему, то толку от этого будет мало. нужны правила без дыр, а то ведь наши законы как дышло...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Mr O [12]
|
12 Февраля 2011 13:12:12
#50
|
|
|
х) топы в таверне
С :eek: по жизни...
|
|
|
G0P-ST0P [4]
|
12 Февраля 2011 13:15:14
#51
|
|
|
Денетор писал(а): G0P-ST0P писал(а): Денетор писал(а): G0P-ST0P, об остальных проектах и ежу понятно...) и не только мэйла.
Да, да, глобальный контроль. Скоро пукнешь, сидя дома за компом, а они будут знать  Хотя, блин, совсем всё это не смешно.
не только узнают, но и почувствуют. это будет эффект 5D, который сейчас рекламируют.
Да, жаль что большинству людей на это плевать. 4 животные потребности (жрать, срать, спать, создавать имитацию размножения) исполняют и больше ничем не интересуются. Казалось бы, да и хрен с ними, с такими людьми, так ведь в одной лодке...
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 13:18:41
#52
|
|
|
|
G0P-ST0P, я бы ответил, но это нетолерантно по отношению к домашним животным. мои слова их оскорбят. и меня посодют.
да и вообще, не сказал бы, что эта тема хороша для игрового форума... немного не в тему.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
G0P-ST0P [4]
|
12 Февраля 2011 13:35:53
#53
|
|
|
Денетор писал(а): да и вообще, не сказал бы, что эта тема хороша для игрового форума... немного не в тему.
В тему, в тему ;) Вот я, например, пытаюсь замаскироваться под того мальчика с 10-ю яблоками, который у тебя в подписи и, надо сказать, это получается. Я перебиваю нудистов, к примеру, а потом сокланы перебитых нудистов покупают у меня ресурсы, которыми я торгую на ауке, причём не дешево. Это ещё раз характеризует их, как не очень разумных созданий. Так можно было бы организовать всё и в реале, вернее успешные бизнесмены так и работают. "Не на....., не проживёшь" А тут и обманыйвать не надо, люди сами готовы обманываться... тупое общество потребления... Можно, можно и в реале притворится "своим", обманывать Ваню, впаривать ему то, что ему нафиг не надо, только вот когда придёт час X и ОНИ получат глобальный контроль над людскими созданиями - ОНИ кинут "притворяющихся" и всем будет плохо. Поэтому эта тема, хоть и не в "тему"  , но необходима, вдруг какой-нибудь Ваня проснётся...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|