n e писал(а):
тайники в доме для сфоделей в основном. Но и пузырчатый и кожа Ра бывает.
я так понимаю цветы не в тайниках а из пола торчат рядом. Хотя в некотором смысле цветы тоже имеют мало его. Как пишет народ, больше раза никто не вытаскивал кожу и пуз из тайника, а тратить по полчаса на то, чтоб добраться до комнаты с тайником и вытащить благо, которое сгорит до того, как понадобится, или вурда - бессмысленно.