|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ark Tur [7]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 11:47:12
|
|
|
Предлагаю создать список бессмысленностей.
1) Тайники в доме 1.
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
11 Февраля 2011 14:35:10
#20
|
|
|
баянист
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
Ark Tur [7]
|
11 Февраля 2011 14:39:46
#21
|
|
|
UnHead писал(а): новое ездовое животное !!! 
Ага, зачёт. правда мы может не фсё знаем про него
|
|
|
G0P-ST0P [4]
|
11 Февраля 2011 14:40:24
#22
|
|
|
|
Планы администрации по привязке номера мобильника к аккаунту. Это совершенно ни к чему.
Хотя, не в тему, потому как не бессмысленности, а всё это кое-кто хочет сделать осмысленно.
|
|
|
Ark Tur [7]
|
11 Февраля 2011 14:41:25
#23
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Модели доспехов и нововведение с цветастенькой рыбой.
В точку! Ток смысла и от красного ртутогона не очень чтоб больше
|
|
|
-ТазиК С КровьЮ-
|
11 Февраля 2011 15:26:44
#24
|
|
|
5. abat в данном топе
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
12 Февраля 2011 11:54:30
#25
|
|
|
6. омф
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
12 Февраля 2011 12:03:11
#26
|
|
|
Боевой пельмень
Опередил 
7.Сайт ОС
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
12 Февраля 2011 12:08:34
#27
|
|
|
8. голова мтинотавра
BARS_09
а да, сайт же)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Samantha [12]
|
12 Февраля 2011 12:15:02
#28
|
|
|
нечего обхаивать работу людей, сядьте и сделайте сами лучше!
и не забудьте привести объективные доказательства "смысленности" неудачников и неудачников 3д.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
12 Февраля 2011 12:16:46
#29
|
|
|
|
Samantha
А жалобы на ОС сколько раз в год просматриваются?
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 12:17:40
#30
|
|
|
-abat
 Опять мечты об абонентке?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 12:19:56
#31
|
|
|
Samantha
Знаешь, у мя претензии не к сайту, а к ряду расплывчатости формулировок проклятий за что могут посадить.  и почему все это не отображено в правилах игры а надо искать где то на сайте стороннего источника Стражей, пусть и уважаемого ордена следящего за порядком в игре?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Samantha [12]
|
12 Февраля 2011 12:21:04
#32
|
|
|
BARS_09
или формулируйте мысли грамотно, если такое вообще возможно, или "иногда лучше жевать"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
ТОДЕС [8]
|
12 Февраля 2011 12:28:40
#33
|
|
|
подробные и содержательные учебники
|
|
|
Нещастячко
|
12 Февраля 2011 12:29:31
#34
|
|
|
Samantha писал(а): и не забудьте привести объективные доказательства "смысленности" неудачников и неудачников 3д.
Устав клана *Неудачники*
2.1. Текущие задачи - Захват Фэо и порабощение всех врагов
В одном клане было недостаточно места для всех врагов!
Будет ещо много кланов, много разноцветных Болтов! Мваххахах!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
12 Февраля 2011 12:30:23
#35
|
|
|
|
Samantha
В привате объяснил
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 12:30:49
#36
|
|
|
Samantha
Я еще когда был менторам спрашивал начальство и здесь форуме, почему нету полного собрания законов Двара? Почему нету нормативного документа, можно назвать его УК Легенды наследие драконов, по которому будут вешаться кляпы, даваться баны и так же подаваться кассационные жалобы, не просто абы как - "почему меня закляпили", а вот лог чата, согласно УК Двара мя могут закляпить за то, то и то, соответственно кляп не правомочен или бан не правомочен, но это ответственность - обоюдная и, а выглядит это так, не идут на это только потому, что так проще - запутанные законы - вводи когда и что хочешь, а ответственность перед игроком размыта, конечно есть топик жалоб, но на что ссылаться игроку? Правила игры? Там пусто, там не сказано про договорняки, про передачии тем более максимальный процент передачи и прочие, прочие случаи, про молчанки и флудилки... Давайте быть взрослыми - создадим раздел и согласно нему будет осуществляться меры наказаний, обяжем народ проверять его на предмет нововведений (это прописывается в правилах игры со ссылкой) и далее многие вопросы отпадут, ибо большинство моментов станет прозрачными.
А зачем удалила свой пост?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Samantha [12]
|
12 Февраля 2011 12:39:44
#37
|
|
|
Kosh
увы (или к моему счастью), я давно не имею отношения к разработке и адаптации правил.
а обсуждать то, что не входит в мои действия, - неправильно. вдруг введу игроков в заблуждение нечаянно
BARS_09
Нещастячко
 "В детстве какой-то рабочий со стройки бросил мне в голову огромным болтом. И с тех пор я стал таким БОЛТливым(с)"
типатак?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 12:43:47
#38
|
|
|
G0P-ST0P писал(а): Планы администрации по привязке номера мобильника к аккаунту. Это совершенно ни к чему.
Хотя, не в тему, потому как не бессмысленности, а всё это кое-кто хочет сделать осмысленно.
правда? О_о ЦРУ (ФСБ, как вариант) добралось и до двара?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|