Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бессмысленности. Список.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бессмысленности. Список.

Ark Tur [7] 
0
11 Февраля 2011 11:47:12
Предлагаю создать список бессмысленностей.

1) Тайники в доме 1.
0
ДРОПовик [4]  11 Февраля 2011 14:35:10 #20
баянист :evil:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Ark Tur [7]  11 Февраля 2011 14:39:46 #21
UnHead писал(а):
новое ездовое животное !!! :mad:


Ага, зачёт. правда мы может не фсё знаем про него
0
G0P-ST0P [4]  11 Февраля 2011 14:40:24 #22
Планы администрации по привязке номера мобильника к аккаунту. Это совершенно ни к чему.
Хотя, не в тему, потому как не бессмысленности, а всё это кое-кто хочет сделать осмысленно.
0
Ark Tur [7]  11 Февраля 2011 14:41:25 #23
Улыбка Волка писал(а):
Модели доспехов и нововведение с цветастенькой рыбой.



Айю писал(а):


В точку! Ток смысла и от красного ртутогона не очень чтоб больше
0
-ТазиК С КровьЮ-
11 Февраля 2011 15:26:44 #24
5. abat в данном топе :cool:
0
Боевой пельмень [3]  12 Февраля 2011 11:54:30 #25
6. омф :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
BARS_09 [10]  12 Февраля 2011 12:03:11 #26
Боевой пельмень
Опередил :mad:
7.Сайт ОС
0
Боевой пельмень [3]  12 Февраля 2011 12:08:34 #27
8. голова мтинотавра



BARS_09
а да, сайт же) :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 12:15:02 #28
7.Сайт ОС

нечего обхаивать работу людей, сядьте и сделайте сами лучше!

и не забудьте привести объективные доказательства "смысленности" неудачников и неудачников 3д.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BARS_09 [10]  12 Февраля 2011 12:16:46 #29
Samantha
А жалобы на ОС сколько раз в год просматриваются?
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 12:17:40 #30
-abat
3)Бесплатная онлайн игра

:eek: Опять мечты об абонентке?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 12:19:56 #31
Samantha
Знаешь, у мя претензии не к сайту, а к ряду расплывчатости формулировок проклятий за что могут посадить. :rolleyes: и почему все это не отображено в правилах игры а надо искать где то на сайте стороннего источника Стражей, пусть и уважаемого ордена следящего за порядком в игре? :surprised:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 12:21:04 #32
BARS_09
:arrow:
или формулируйте мысли грамотно, если такое вообще возможно, или "иногда лучше жевать"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ТОДЕС [8]  12 Февраля 2011 12:28:40 #33
подробные и содержательные учебники

:eek: :lol:
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 12:29:31 #34
Samantha писал(а):
и не забудьте привести объективные доказательства "смысленности" неудачников и неудачников 3д.


Устав клана *Неудачники*
2.1. Текущие задачи - Захват Фэо и порабощение всех врагов


В одном клане было недостаточно места для всех врагов! :evil:
Будет ещо много кланов, много разноцветных Болтов! Мваххахах! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [10]  12 Февраля 2011 12:30:23 #35
Samantha
В привате объяснил
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 12:30:49 #36
Samantha
Я еще когда был менторам спрашивал начальство и здесь форуме, почему нету полного собрания законов Двара? Почему нету нормативного документа, можно назвать его УК Легенды наследие драконов, по которому будут вешаться кляпы, даваться баны и так же подаваться кассационные жалобы, не просто абы как - "почему меня закляпили", а вот лог чата, согласно УК Двара мя могут закляпить за то, то и то, соответственно кляп не правомочен или бан не правомочен, но это ответственность - обоюдная и, а выглядит это так, не идут на это только потому, что так проще - запутанные законы - вводи когда и что хочешь, а ответственность перед игроком размыта, конечно есть топик жалоб, но на что ссылаться игроку? Правила игры? Там пусто, там не сказано про договорняки, про передачии тем более максимальный процент передачи и прочие, прочие случаи, про молчанки и флудилки... Давайте быть взрослыми - создадим раздел и согласно нему будет осуществляться меры наказаний, обяжем народ проверять его на предмет нововведений (это прописывается в правилах игры со ссылкой) и далее многие вопросы отпадут, ибо большинство моментов станет прозрачными. :wink:

А зачем удалила свой пост? :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 12:39:44 #37
Kosh
увы (или к моему счастью), я давно не имею отношения к разработке и адаптации правил.
а обсуждать то, что не входит в мои действия, - неправильно. вдруг введу игроков в заблуждение нечаянно
BARS_09
:evil:
Нещастячко
:eek: "В детстве какой-то рабочий со стройки бросил мне в голову огромным болтом. И с тех пор я стал таким БОЛТливым(с)"
типатак?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 12:43:47 #38
G0P-ST0P писал(а):
Планы администрации по привязке номера мобильника к аккаунту. Это совершенно ни к чему.
Хотя, не в тему, потому как не бессмысленности, а всё это кое-кто хочет сделать осмысленно.

правда? О_о ЦРУ (ФСБ, как вариант) добралось и до двара?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.