Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бессмысленности. Список.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бессмысленности. Список.

Ark Tur [7] 
0
11 Февраля 2011 11:47:12
Предлагаю создать список бессмысленностей.

1) Тайники в доме 1.
0
VVind [3]  11 Февраля 2011 11:48:09 #1
2) Этот топик 2.
0
-abat [8]  11 Февраля 2011 11:49:20 #2
3)Бесплатная онлайн игра
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Girer
11 Февраля 2011 11:50:04 #3
4) просьбы о балансировке мобов о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
n e [5]  11 Февраля 2011 11:50:11 #4
тайники в доме для сфоделей в основном. Но и пузырчатый и кожа Ра бывает.
Нуп, жаждущий власти
0
Hoarding
11 Февраля 2011 11:51:36 #5
-abat
Кто тебя заставляет платить?))
0
-abat [8]  11 Февраля 2011 11:52:29 #6
Hoarding
не в этом дело)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Hoarding
11 Февраля 2011 11:52:59 #7
-abat
Не заставляют-игра бесплатная :) Платишь сам-твои проблемы)
0
Alkera [10]  11 Февраля 2011 11:53:18 #8
странность:
почему я с серпом не могу отбится от гаргуши?
зато без особых усилий от эльдива или крофа?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кларыч [9]  11 Февраля 2011 12:02:31 #9
Alkera
Потому что это самый поганыейший моб в игрухе похоже.
0
Roman Grey [13]  11 Февраля 2011 12:07:23 #10
Клара Цеткин

это сладкий сахар, по сравнению с 13-й эльдивианкой )
0
keng1 [15]  11 Февраля 2011 12:10:17 #11
:eek: кукуруза с зелеными пупырышкамы початками в землю в 21,25 по Москве это бессмысленность ...а остальное так и задумано разработчиками
0
_-Гризли-_ [10]  11 Февраля 2011 12:24:07 #12
1.Аццкий баянист:lol:

2. репа ВБ

:cool:
0
Ark Tur [7]  11 Февраля 2011 12:54:59 #13
VVind писал(а):
2) Этот топик 2.


Топ, конечно, бессмысленный, как и ответ твой.
0
Ark Tur [7]  11 Февраля 2011 12:56:10 #14
Ещё бессмысленный список статов на шапке Галма
0
Ark Tur [7]  11 Февраля 2011 13:02:12 #15
n e писал(а):
тайники в доме для сфоделей в основном. Но и пузырчатый и кожа Ра бывает.


я так понимаю цветы не в тайниках а из пола торчат рядом. Хотя в некотором смысле цветы тоже имеют мало его. Как пишет народ, больше раза никто не вытаскивал кожу и пуз из тайника, а тратить по полчаса на то, чтоб добраться до комнаты с тайником и вытащить благо, которое сгорит до того, как понадобится, или вурда - бессмысленно.
0
UnHead [4]  11 Февраля 2011 13:55:34 #16
новое ездовое животное !!! :mad:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Улыбка Волка [6]  11 Февраля 2011 13:56:49 #17
Модели доспехов и нововведение с цветастенькой рыбой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Айю [5]  11 Февраля 2011 14:27:20 #18
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
UnHead [4]  11 Февраля 2011 14:28:05 #19
Айю
:eek: ога лучше бы сразу сделали фиолет за 30з и не парились :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.