Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!

FloodForumKo
0
7 Февраля 2011 20:56:38
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:
1) Ловя рыбу вы искренне удивляетесь отсутствию разноцветных кружочков.
2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
3) Играя в шахматы вам всегда хочется забрать несколько фигур и обменять их.
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
6) Увидя голого человека вы очень удивляетесь отсутствию зорба или луана рядом с ним .
7) Находясь в Колизее вам почему то хочеться сделать зверя.
8) Вам подарили плюшевую игрушку красного цвета и вы считаете его дорогим подарком.
9) Бродя по старому заброшенному дому вы пытаетесь найти некросфедель и тайники.
10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня.
0
_Акшар_
8 Февраля 2011 05:08:35 #58
:eek:
0
Lion_Magic [4]  8 Февраля 2011 07:05:47 #59
Убийца м0нстр0в писал(а):
Это даже не баян, баянище :eek: . Не любитель флудить, но мой ответ будет прост :arrow: . В проекте уже года 3 и таких мыслей не возникало и знаешь совсем не смешно.

Пофигу,главное пофлудить :razz:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
daniel_assassins
8 Февраля 2011 07:30:20 #60
:surprised: :eek: :biggrin: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Lion_Magic [4]  8 Февраля 2011 08:14:54 #61
:surprised: :eek: :biggrin: :lol:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 11:42:01 #62
Убийца м0нстр0в писал(а):
Это даже не баян, баянище :eek: . Не любитель флудить, но мой ответ будет прост :arrow: . В проекте уже года 3 и таких мыслей не возникало и знаешь совсем не смешно.

Покажи хоть один пункт повторялся, раз баян. Сразу видно что у человека отсутствует чувсто юмора совсем)) :biggrin:
0
Архиангел [11]  8 Февраля 2011 12:21:46 #63
не...слишком много играть в двар это пытаться в беседе улыбнуться кивающим смайлом :sad: и когда снится, к примеру, целая стая злобных йети, которые пытаются меня поймать, как сегодня приснилось :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
ШабилЯПГ [5]  8 Февраля 2011 12:23:43 #64
12:20 ШабилЯПГ » Брилиантик магмы : ага...в очереди в кабинет снимеш пару скальпов с людей...будеш бегать по психушке с пилочкой для ногтей...кидаться кошками в пуделя...пытаясь -убить зверя...
12:21 Брилиантик магмы » ШабилЯПГ : короче лудше остатся и некопить на етого зорба
12:22 ШабилЯПГ » Брилиантик магмы : полюбому быстрее будет чем из дурки пилочкой тонель копать в стене
:lol: :lol: только что диалог был....
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 12:29:33 #65
ШабилЯПГ
Бросате курить. :biggrin:
0
ШабилЯПГ [5]  8 Февраля 2011 12:32:47 #66
Dot Hacker
:eek: 12 лет курю..уже такая никатино зависимость что не брошу
:cool: (круто я попытался ниспалиться.переведя тему на никотинчик) :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Nakos [3]  8 Февраля 2011 12:35:22 #67
без_крыши писал(а):
было поприкольней кстати =) не помню у кого видел =)
Вы слишком много играете в легенду если:
-Готовы обменять свою кожанную куртку на чью то зелёную рубашку
-На просбу бабушки на улеце помочь отвечаете "тяни бабка 40 сек до перехода"
-Всех ментов ласково называете менторами
-искренне уверены что один мужик с топором легко выстоит против трех ато и четырех танков

Дальше не помню =)
:rolleyes:

:lol:
0
I Love this game [9]  8 Февраля 2011 12:42:53 #68
улыбнуло)
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 12:44:54 #69
Nakos писал(а):
без_крыши писал(а):
было поприкольней кстати =) не помню у кого видел =)
Вы слишком много играете в легенду если:
-Готовы обменять свою кожанную куртку на чью то зелёную рубашку
-На просбу бабушки на улеце помочь отвечаете "тяни бабка 40 сек до перехода"
-Всех ментов ласково называете менторами
-искренне уверены что один мужик с топором легко выстоит против трех ато и четырех танков

Дальше не помню =)
:rolleyes:

:lol:

Это первая часть, а это продолжение :) Зато тут свежее. :cool:
0
великий кронг [4]  8 Февраля 2011 13:27:24 #70
Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Сушка разбухла и разорвала Сашке рот. :lol:
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 17:38:59 #71
великий кронг
Нравицо моя подпись? :twisted: :smile:
0
FloodForumKo
12 Февраля 2011 19:19:41 #72
:twisted:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 00:55:19 #73
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.