было поприкольней кстати =) не помню у кого видел =)
Вы слишком много играете в легенду если:
-Готовы обменять свою кожанную куртку на чью то зелёную рубашку
-На просбу бабушки на улеце помочь отвечаете "тяни бабка 40 сек до перехода"
-Всех ментов ласково называете менторами
-искренне уверены что один мужик с топором легко выстоит против трех ато и четырех танков
Дальше не помню =)