|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Пожалуй вы слишком много играете в Легенду! |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
7 Февраля 2011 20:56:38
|
|
|
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:
1) Ловя рыбу вы искренне удивляетесь отсутствию разноцветных кружочков.
2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
3) Играя в шахматы вам всегда хочется забрать несколько фигур и обменять их.
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
6) Увидя голого человека вы очень удивляетесь отсутствию зорба или луана рядом с ним .
7) Находясь в Колизее вам почему то хочеться сделать зверя.
8) Вам подарили плюшевую игрушку красного цвета и вы считаете его дорогим подарком.
9) Бродя по старому заброшенному дому вы пытаетесь найти некросфедель и тайники.
10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня.
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 01:57:00
#20
|
|
|
_Feodal_ писал(а): 10 пункт самый забавный) 
Ну да, в последние два вложил максимум воображения
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
8 Февраля 2011 02:01:09
#21
|
|
|
 ммм, свеженько и забавно :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Айю [5]
|
8 Февраля 2011 02:01:18
#22
|
|
|
|
ХХ) Что бы быстрее перейти на кухню из спальни, вы садитесь на кота
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 02:02:26
#23
|
|
|
Гвеннивар писал(а):  ммм, свеженько и забавно :)
|
|
|
Гиппократикус [5]
|
8 Февраля 2011 02:08:07
#24
|
|
|
Наверное мне спать ложиться надо - а то пост туповатым кажется. Проснусь - перечитаю.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 02:09:36
#25
|
|
|
Гиппократикус
Спокойной ночи, в любом случае лучше чем нытье.
|
|
|
Samantha [12]
|
8 Февраля 2011 02:13:25
#26
|
|
|
|
Ну, по сравнению с нытьём - таки да, лучше)
Хотя... каждый раз, читая подобный топик, вспоминаю, как через месяц игры вышла из офиса, мимо пробегало штук 7-8 собак -и я машинально схвалилась за пояс в поисках дубинки, чтоб отогнать... потом сказала "Бррр!", села в маршрутку... за 2 остановки от дома из маршрутки выходила какая-то тётка, и как только она вышла - её облаяли 3 больших чёрных собаки с остановки... дубинку снова не нашла, опять сказала "Бррр!", на следующий день на всякий случай пошла бить зигредов.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Айю [5]
|
8 Февраля 2011 02:14:35
#27
|
|
|
Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 02:22:58
#28
|
|
|
Айю писал(а): Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? 
12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.
|
|
|
Отравительница [8]
|
8 Февраля 2011 02:23:38
#29
|
|
|
|
Айю
Кляпнуть - нет, но пинка иногда дать хочется.
П.с. а чо на сходку не пришла?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 02:24:25
#30
|
|
|
Отравительница
Привет 
Чу не спишь?
|
|
|
Айю [5]
|
8 Февраля 2011 02:26:57
#31
|
|
|
Отравительница писал(а): Айю
П.с. а чо на сходку не пришла?)
заболела
(перегруз аднака был, не могла выйти из квертиры)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Отравительница [8]
|
8 Февраля 2011 02:28:34
#32
|
|
|
Dot Hacker
 не дождетесь.
Айю
Отмазка засчитана
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 02:29:37
#33
|
|
|
Айю [5]
|
8 Февраля 2011 02:29:55
#34
|
|
|
Отравительница писал(а): Айю
Отмазка засчитана 
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Samantha [12]
|
8 Февраля 2011 03:03:46
#35
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Айю писал(а): Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? 
12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.
 не вчепятлило.
на самом деле - вместо матов частенько юзаю ВЦ, "зайчик" и "солнышко", даже ребят на работе приучила, что "зайчик" в их адрес - предвестник бури. ну и порой сообщаю матери, что ей 15 минут положено за черезмерный флуд над моим мозгом.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Айю [5]
|
8 Февраля 2011 03:05:59
#36
|
|
|
Samantha
Кляп за "вынос мозга"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Февраля 2011 03:09:02
#37
|
|
|
Samantha писал(а): Dot Hacker писал(а): Айю писал(а): Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? 
12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.
не вчепятлило.на самом деле - вместо матов частенько юзаю ВЦ, "зайчик" и "солнышко", даже ребят на работе приучила, что "зайчик" в их адрес - предвестник бури. ну и порой сообщаю матери, что ей 15 минут положено за черезмерный флуд над моим мозгом.
еще бы не вчепятлило
|
|
|
Маршалл
|
8 Февраля 2011 03:13:45
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|