Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!

FloodForumKo
0
7 Февраля 2011 20:56:38
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:
1) Ловя рыбу вы искренне удивляетесь отсутствию разноцветных кружочков.
2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
3) Играя в шахматы вам всегда хочется забрать несколько фигур и обменять их.
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
6) Увидя голого человека вы очень удивляетесь отсутствию зорба или луана рядом с ним .
7) Находясь в Колизее вам почему то хочеться сделать зверя.
8) Вам подарили плюшевую игрушку красного цвета и вы считаете его дорогим подарком.
9) Бродя по старому заброшенному дому вы пытаетесь найти некросфедель и тайники.
10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня.
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 01:57:00 #20
_Feodal_ писал(а):
10 пункт самый забавный) :lol:

Ну да, в последние два вложил максимум воображения :lol:
0
Гвеннивар [9]  8 Февраля 2011 02:01:09 #21
:rolleyes: ммм, свеженько и забавно :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Айю [5]  8 Февраля 2011 02:01:18 #22
ХХ) Что бы быстрее перейти на кухню из спальни, вы садитесь на кота
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 02:02:26 #23
Гвеннивар писал(а):
:rolleyes: ммм, свеженько и забавно :)

:rolleyes:
0
Гиппократикус [5]  8 Февраля 2011 02:08:07 #24
Наверное мне спать ложиться надо - а то пост туповатым кажется. Проснусь - перечитаю. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 02:09:36 #25
Гиппократикус
Спокойной ночи, в любом случае лучше чем нытье. :biggrin:
0
Samantha [12]  8 Февраля 2011 02:13:25 #26
Ну, по сравнению с нытьём - таки да, лучше)
Хотя... каждый раз, читая подобный топик, вспоминаю, как через месяц игры вышла из офиса, мимо пробегало штук 7-8 собак -и я машинально схвалилась за пояс в поисках дубинки, чтоб отогнать... потом сказала "Бррр!", села в маршрутку... за 2 остановки от дома из маршрутки выходила какая-то тётка, и как только она вышла - её облаяли 3 больших чёрных собаки с остановки... дубинку снова не нашла, опять сказала "Бррр!", на следующий день на всякий случай пошла бить зигредов.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Айю [5]  8 Февраля 2011 02:14:35 #27
Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 02:22:58 #28
Айю писал(а):
Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? :lol:

12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.
:biggrin:
0
Отравительница [8]  8 Февраля 2011 02:23:38 #29
Айю
Кляпнуть - нет, но пинка иногда дать хочется.

П.с. а чо на сходку не пришла?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 02:24:25 #30
Отравительница
Привет :biggrin: :razz:
Чу не спишь? :twisted:
0
Айю [5]  8 Февраля 2011 02:26:57 #31
Отравительница писал(а):
Айю

П.с. а чо на сходку не пришла?)

заболела :sad: :sad: :sad:

(перегруз аднака был, не могла выйти из квертиры)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Отравительница [8]  8 Февраля 2011 02:28:34 #32
Dot Hacker
:twisted: не дождетесь.
Айю
Отмазка засчитана :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 02:29:37 #33
Отравительница
:cry: Я же любя поинтересовалсо :cool: :razz:
0
Айю [5]  8 Февраля 2011 02:29:55 #34
Отравительница писал(а):
Айю
Отмазка засчитана :rolleyes:

:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Samantha [12]  8 Февраля 2011 03:03:46 #35
Dot Hacker писал(а):
Айю писал(а):
Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? :lol:

12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.

:confused: не вчепятлило.
на самом деле - вместо матов частенько юзаю ВЦ, "зайчик" и "солнышко", даже ребят на работе приучила, что "зайчик" в их адрес - предвестник бури. ну и порой сообщаю матери, что ей 15 минут положено за черезмерный флуд над моим мозгом.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Айю [5]  8 Февраля 2011 03:05:59 #36
Samantha
Кляп за "вынос мозга" :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
8 Февраля 2011 03:09:02 #37
Samantha писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Айю писал(а):
Samantha
а у стражей нет в реале поползновений кляпнуть кого то часов на шесть за рецидив? :lol:

12) Стражи в реале бесстрашные ибо знают что нападающий гопник или другая личность заплатит круглую сумму.
13) Проезжающий в автобусе страж , обязательно сделает предупреждение при повторе кем-нибудь однотипных фраз.

:confused: не вчепятлило.на самом деле - вместо матов частенько юзаю ВЦ, "зайчик" и "солнышко", даже ребят на работе приучила, что "зайчик" в их адрес - предвестник бури. ну и порой сообщаю матери, что ей 15 минут положено за черезмерный флуд над моим мозгом.

еще бы не вчепятлило :lol:
0
Маршалл
8 Февраля 2011 03:13:45 #38
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.