Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пожалуй вы слишком много играете в Легенду!

FloodForumKo
0
7 Февраля 2011 20:56:38
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:
1) Ловя рыбу вы искренне удивляетесь отсутствию разноцветных кружочков.
2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
3) Играя в шахматы вам всегда хочется забрать несколько фигур и обменять их.
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.
5) Стоя в очереди в аптеке вы с интересом заглядываетесь на банку с омелой.
6) Увидя голого человека вы очень удивляетесь отсутствию зорба или луана рядом с ним .
7) Находясь в Колизее вам почему то хочеться сделать зверя.
8) Вам подарили плюшевую игрушку красного цвета и вы считаете его дорогим подарком.
9) Бродя по старому заброшенному дому вы пытаетесь найти некросфедель и тайники.
10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня.
0
Lion_Magic [4]  7 Февраля 2011 20:57:57 #1
первый :razz: :razz:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Red For Ever [4]  7 Февраля 2011 20:58:14 #2
ниии
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
как 1 2 3 [6]  7 Февраля 2011 20:59:45 #3
Dot Hacker писал(а):

10) Узнав что ваш друг пошел гулять с Веркой вы думаете про себя что это на часа два...
11) Кормя своего питомца кота вы постоянно хотите узнать сколько опыта до следущего уровня.


вот эти порадовали :exclaim:
0
FloodForumKo
7 Февраля 2011 21:04:05 #4
Red For Ever
Что нии? :lol:
0
Red For Ever [4]  7 Февраля 2011 21:05:11 #5
Dot Hacker
может не улыбнуло, что я не так переиграл oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Клир [8]  7 Февраля 2011 21:05:21 #6
класс)) :cool: :biggrin:
0
kuJIukoB [8]  7 Февраля 2011 21:05:48 #7
:eek: :lol:
0
Терриад [11]  7 Февраля 2011 21:06:59 #8
раньше меньше был списочек-)
интересно поглядеть что за нуп сидит вот это и сочиняет-)
Убиваю надежды...
0
FloodForumKo
7 Февраля 2011 21:09:28 #9
Blade Dancer писал(а):
раньше меньше был списочек-)
интересно поглядеть что за нуп сидит вот это и сочиняет-)

:lol: Этот нуп йа, делать всё равно нечего :eek:
0
FloodForumKo
7 Февраля 2011 21:41:58 #10
Lion_Magic писал(а):
первый :razz: :razz:

:eek: последний :smile:
0
без_крыши [7]  7 Февраля 2011 21:49:26 #11
было поприкольней кстати =) не помню у кого видел =)
Вы слишком много играете в легенду если:
-Готовы обменять свою кожанную куртку на чью то зелёную рубашку
-На просбу бабушки на улеце помочь отвечаете "тяни бабка 40 сек до перехода"
-Всех ментов ласково называете менторами
-искренне уверены что один мужик с топором легко выстоит против трех ато и четырех танков

Дальше не помню =)
:rolleyes:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
урутхай [7]  7 Февраля 2011 21:54:44 #12
вступая в словесную перепалку с человеком сильнее вас, выдерживаете максимально долгую паузу)
0
Mortis Causa
7 Февраля 2011 21:57:20 #13
Это даже не баян, баянище :eek: . Не любитель флудить, но мой ответ будет прост :arrow: . В проекте уже года 3 и таких мыслей не возникало и знаешь совсем не смешно.
0
Konachan [8]  7 Февраля 2011 21:59:05 #14
и еще: когда вам лень говорить выпучиваете глаза и ждете стрелочек
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Mortis Causa
7 Февраля 2011 22:08:51 #15
Konachan
:lol:
0
Wildizard [9]  7 Февраля 2011 22:18:39 #16
:confused:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Йорус [8]  7 Февраля 2011 22:29:23 #17
4) Находясь на экскурсии по пещерам вы постоянно озираетесь и оглядываетесь.

Прошлым летом был в Лагонаки. Реально в пещере все время высматривал где кристалы ростут :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Информатор1
7 Февраля 2011 22:32:43 #18
Dot Hacker писал(а):
Пожалуй вы слишком много играете в Легенду если:

2) Видя рядом с собой личность с баяном вы на автомате послаете его в лес.
Баянист хороший :biggrin:
0
_Feodal_ [2]  7 Февраля 2011 22:41:00 #19
10 пункт самый забавный) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.