Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация Легенды на Radio Elite!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Администрация Легенды на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
24 Января 2011 22:53:08
Уважаемые Радиослушатели, Radio Elite старается освещать самые интересные стороны проекта. 28 Января в 15:00 по серверу, состоится интервью с одним из Администраторов проекта Легенды наследия драконов Греич(ем) ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич ). Задавайте ваши вопросы, предложения а так же высказывания по поводу двара и нововведений. Самые интересные из них мы озвучим в прямом эфире.

Интервью вы сможете послушать на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с Обычных Браузеров, НЕ с клиента)

А так же вы сможете подключиться к нам с помощью сайта Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Квазизябр [10]  28 Января 2011 17:47:19 #457
всем говорить легко я признаю ошибки если кому то непонравилось то извините!!!
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:48:08 #458
Предлагаю замутить конфенерцию-интервью на радио Позитифф с Греичем по теме как облажалось радио Элит.
А чо) Делать же все равно нефиг))) я даже вопросы приготовил)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Alur9 [11]  28 Января 2011 17:48:10 #459
Gil-Galad писал(а):
Alur9
Ну я об этом и говорю, ты якобы можешь сделать идеальное интервью, но никогда его не сделаешь! =) И посему единственное что остается, критиковать тех, кто попытался его сделать! =) И тут 99% таких! =)

Как Громко и грозно сказанно)))
Я не говорил что я могу сделать идеальное интервью, я сказал что я не сделаю элементарных ошибок в чтение текста))
Тут получаеться что вы выдумываете какие то факты)))
Я Уважаю старание RJя, но увы ее работа была далеко от идеала ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Греич [15]  28 Января 2011 17:48:42 #460
Квазизябр
не обращай внимания) некоторые готовы критиковать все что под руку попадется, сами же не могут сделать ничего.
:biggrin:
0
SLAYVER
28 Января 2011 17:49:49 #461
Выложите в письменной форме все вопросы и ответы, спасибо.
0
Iskatel Istini [10]  28 Января 2011 17:50:11 #462
to Vinogradinka
Да список вопросов из года в год не меняется:
1) Когда сделают возможность (пусть - дорогую по баблу) получить краску ПР без договорняков? (сейчас их, типа нет, да? :lol:)
2) Когда доделают существующие репутации?
3) Когда введут поместья? И вообще что они из себя будут представлять? Для кого? (уровень, звание)
4) Когда ОМФ будет в т.ч. и хуманской структурой?
5) Когда переходные магические руны уберут-таки? Декабря 2011 ждать? 2012? Или как?
6) Социалку, кроме привязки к соц.сетям, больше никак не построить, да?
7) Чего там с перерабатывающими профами? Когда уже введут рецепты? Какой смысл качаться вперёд, если всё равно придётся ждать, пока тебя хотя бы пара десятков игроков догонит?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:50:37 #463
Квазизябр
А ты ось зла да?)

ЗЫ Девиз: пиво сиськи и Я)))долбанный придурок-алкоголик из Москвы! АВА МНЕ! :eek:
А чо вы хотели? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gil-Galad [14]  28 Января 2011 17:51:12 #464
Греич
Надпись, Греич, голубая надпись ОТРАЖЕНО! Обьясни что это, избавь от мучений! :mol: :mad:
0
Квазизябр [10]  28 Января 2011 17:51:48 #465
я ее слова просто передал!!!
0
Каменная Княгиня [5]  28 Января 2011 17:53:05 #466
Греич
на биосиська наложена молчанка за "<b>Jayson Kay</b> можешь не читать,т.к написано туповато". Вы сможете писать сообщения через 1572838 ч 14 мин

:sad:
0
Нещастячко
28 Января 2011 17:54:17 #467
Греич писал(а):
некоторые готовы критиковать все что под руку попадется, сами же не могут сделать ничего.

ну а какое Ваше впечатление от этого интервью? :smile:
И говорили что будет конкурс какой вопрос больше всего понравится Греичу
так какой вопрос больше всего понравился-то?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alur9 [11]  28 Января 2011 17:54:37 #468
Квазизябр
Я уверен что у очаровательной девшки будет шанс доказать что это был всего лиш плохой день)
:wink:
Пусть не огорчаеться, я понимаю как обидно читать подобное.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Night Hurricane [4]  28 Января 2011 17:54:39 #469
Греич

В ответах о новвоведениях(хотя-бы которые уже ввели) хотелось бы слышать:

-Сам ответ.

-Цель.

-Причина.

-Актуальность.

-Недостатки.



:rolleyes:
0
Греич [15]  28 Января 2011 17:54:48 #470
Когда сделают возможность (пусть - дорогую по баблу) получить краску ПР без договорняков?

в течении 2 месяцев.
Когда доделают существующие репутации?

Ближайшие две репутации будут в до конца февраля.
Когда введут поместья? И вообще что они из себя будут представлять? Для кого? (уровень, звание)

Поместья - контент для 15 уровней, с привлечением всех остальных уровней для помощи в постройке. Сроки не назову.
Когда ОМФ будет в т.ч. и хуманской структурой?

Никогда.
Когда переходные магические руны уберут-таки? Декабря 2011 ждать? 2012? Или как?

Когда до этого дойдут руки. Мы не забываем об этой задаче, но она несколько небанальна.
Социалку, кроме привязки к соц.сетям, больше никак не построить, да?

Если у вас есть интересные идеи как еще постройть социалику - велкам на игровую почту.
Чего там с перерабатывающими профами? Когда уже введут рецепты? Какой смысл качаться вперёд, если всё равно придётся ждать, пока тебя хотя бы пара десятков игроков догонит?

Никакого смысла. Профессии - это контент для многих, а не для единиц.
0
Dem CARAT [12]  28 Января 2011 17:55:06 #471
Нещастячко писал(а):
Греич писал(а):
некоторые готовы критиковать все что под руку попадется, сами же не могут сделать ничего.

ну а какое Ваше впечатление от этого интервью? :smile:
И говорили что будет конкурс какой вопрос больше всего понравится Греичу
так какой вопрос больше всего понравился-то?)


мой вопрос понравился. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ваканыч
28 Января 2011 17:55:59 #472
Квазизябр
не обижайся) то, что ты волновалась, было видно сразу.. я думал, что ты опытная журналюга)) а если первый раз, то не переживай, на ошибках учатся) зато у тебя есть козырь - очень приятный голос)
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:56:20 #473
Реальне серьезный вопрос. А квестовики вообще остались? Интересные квесты ожидать?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Греич [15]  28 Января 2011 17:56:58 #474
_MeLLow_ писал(а):
Реальне серьезный вопрос. А квестовики вообще остались? Интересные квесты ожидать?

Трое квестовиков сейчас пишут новые и интересные квесты.
0
Каменная Княгиня [5]  28 Января 2011 17:57:13 #475
Нещастячко писал(а):


ну а какое Ваше впечатление от этого интервью? :smile:


прикольное интервью. Пусть ведущая и не всегда правельно считывала те или иные названия наоборот это вносило веселье и улыбку. Только жаль, что поломка случилася
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.