Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация Легенды на Radio Elite!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Администрация Легенды на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
24 Января 2011 22:53:08
Уважаемые Радиослушатели, Radio Elite старается освещать самые интересные стороны проекта. 28 Января в 15:00 по серверу, состоится интервью с одним из Администраторов проекта Легенды наследия драконов Греич(ем) ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич ). Задавайте ваши вопросы, предложения а так же высказывания по поводу двара и нововведений. Самые интересные из них мы озвучим в прямом эфире.

Интервью вы сможете послушать на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с Обычных Браузеров, НЕ с клиента)

А так же вы сможете подключиться к нам с помощью сайта Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Crazy Alter
28 Января 2011 17:09:17 #400
Каменная Княгиня
Iskatel Istini
Ржунимагу
Нещастячко
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
MifitoS [11]  28 Января 2011 17:10:30 #401
Crazy Alter
:eek: у меня банан :P :eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Ингтар [9]  28 Января 2011 17:10:38 #402
Нещастячко писал(а):
90% вопросов бредовые
такое впечатление что их дети вообще какие-то задают в формате "дайте игрушку. Ну плиииииииизззззз"
:confused:


Ну ладно задают, но главное - их же пропускают! И ладно бы пропускали... Но их еще и озвучивают так, что ужос просто...
Магический Рус - и это на радио клана Избранных :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
aigars13
28 Января 2011 17:11:37 #403
Light Warrior писал(а):
aigars13
а что за вопрос про гунглов? :confused:

Был вапрос, типа почему гунглоф изгнаникоф нет в портале и собираетес ли вы их пересноить в Портал ? ну каво нафег ето интересует ?
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Skilao [13]  28 Января 2011 17:11:46 #404
Для проведения грамотного интервью вопросы надо отбирать заранее, исключая бредовые и повторяющиеся. В том числе это касается и вопросов, задающихся по ходу передачи: сидит специальный человек и пишет ведущему отобранные им нормальные вопросы.
Ведущий должен быть именно ведущим, а не передатчиком. Неплохо было бы дополнять вопросы. Например, спрашивается "Будет ли сделано то-то", ответ "Да, будет", сразу можно задать вопрос от себя "А когда будет?", ну это же очевидно.
У меня лично создалось впечатление, что хоть ведущая и играет в двар, интервью с администратором ей абсолютно неинтересно, как и сама игра. Имхо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Light Warrior [11]  28 Января 2011 17:12:26 #405
Ржунимагу
Iskatel Istini
Каменная Княгиня
Нещастячко
мда...
слушал не с самого начала, но понял, что радио отвратительно подготовило интервью...ведущая вялая сама не знающая игру, звук постоянно выскакивающих сообщений скайпа, ну и конечно вопросы которые на радио сами не смогли подготовить заранее...)
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:12:48 #406
Не проканало, да?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Crazy Alter
28 Января 2011 17:13:04 #407
MifitoS
верни банан...слышиш? :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Call of Dark [8]  28 Января 2011 17:13:13 #408
От лица Администрации Radio Elite, приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. К сожалению эти технические неполадки не зависят от нас, но мы стараемся их устранить.

Вероятнее всего будет вторая часть интервью. Мы обязательно вас об этом оповестим. Еще раз приносим наши извинения.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Crazy Alter
28 Января 2011 17:13:52 #409
Call of Dark
Только подготовьте его, ога?) :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alur9 [11]  28 Января 2011 17:14:36 #410
Skilao писал(а):
Для проведения грамотного интервью вопросы надо отбирать заранее, исключая бредовые и повторяющиеся. В том числе это касается и вопросов, задающихся по ходу передачи: сидит специальный человек и пишет ведущему отобранные им нормальные вопросы.
Ведущий должен быть именно ведущим, а не передатчиком. Неплохо было бы дополнять вопросы. Например, спрашивается "Будет ли сделано то-то", ответ "Да, будет", сразу можно задать вопрос от себя "А когда будет?", ну это же очевидно.
У меня лично создалось впечатление, что хоть ведущая и играет в двар, интервью с администратором ей абсолютно неинтересно, как и сама игра. Имхо.


Поддерживаю, слушал Интервью не с самого начала но за пол часа - час RJ Допустил более 15 ошибок в элементарном прочтении текста(
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Light Warrior [11]  28 Января 2011 17:14:55 #411
Call of Dark
а ведущую поменяют или хотя бы расскажут ей что надо вопросы дополнять своими как уже указала выше Скилао?)
0
Нещастячко
28 Января 2011 17:15:11 #412
Skilao
+100500, даж добавить нечего)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Квазизябр [10]  28 Января 2011 17:16:38 #413
Light Warrior писал(а):
Ржунимагу
Iskatel Istini
Каменная Княгиня
Нещастячко
мда...
слушал не с самого начала, но понял, что радио отвратительно подготовило интервью...ведущая вялая сама не знающая игру, звук постоянно выскакивающих сообщений скайпа, ну и конечно вопросы которые на радио сами не смогли подготовить заранее...)

Легко обсуждать чюжие ошибки а за своимиследить не резон? Радио молодое и стораеться а эфир мне понравился!!! :biggrin:
0
Light Warrior [11]  28 Января 2011 17:18:02 #414
Квазизябр
подготовить вопросы - это самое элементарное что можно было сделать) и это спасло бы эфир)
0
Iskatel Istini [10]  28 Января 2011 17:18:08 #415
to Skilao
Хорошо написала)

Жаль, что в более коротком виде тот же смысл будет с форумкой)))

to Call of Dark
Если что-то берётесь делать, то делать это надо ХОРОШО, а не через задницу!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  28 Января 2011 17:18:39 #416
to Квазизябр
Молодое радио? :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Vinogradinka [4]  28 Января 2011 17:18:55 #417
Light Warrior [11] 17:14 , 28 Янв 2011


Call of Dark
а ведущую поменяют или хотя бы расскажут ей что надо вопросы дополнять своими как уже указала выше Скилао?)



типа рассказать историю двара за последний год)
0
Аццкий баянист
28 Января 2011 17:19:27 #418
типа рассказать историю двара за последний год)

лучше прошлогодние новости
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.