Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация Легенды на Radio Elite!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Администрация Легенды на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
24 Января 2011 22:53:08
Уважаемые Радиослушатели, Radio Elite старается освещать самые интересные стороны проекта. 28 Января в 15:00 по серверу, состоится интервью с одним из Администраторов проекта Легенды наследия драконов Греич(ем) ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич ). Задавайте ваши вопросы, предложения а так же высказывания по поводу двара и нововведений. Самые интересные из них мы озвучим в прямом эфире.

Интервью вы сможете послушать на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с Обычных Браузеров, НЕ с клиента)

А так же вы сможете подключиться к нам с помощью сайта Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:19:53 #419
Iskatel Istini
Если что-то берётесь делать, то делать это надо ХОРОШО, а не через задницу!

Саша Грэй не согласна...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Vinogradinka [4]  28 Января 2011 17:22:02 #420
Аццкий баянист

я про ведещую. Личто мое мнение, что она вообще не играет в двар. Когда вопрос был про перебив /перерыв. Ощущение что ей сообщение пришло на бумажке ручкой записка с вопросом
0
Аццкий баянист
28 Января 2011 17:24:20 #421
Личто мое мнение, что она вообще не играет в двар

а обязана?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
28 Января 2011 17:25:21 #422
Аццкий баянист писал(а):
Личто мое мнение, что она вообще не играет в двар

а обязана?

ну как бэ да
Большую часть вопросов она задавала походу даже не понимая о чем идёт речь :rolleyes:
Поэтому естессно не могла накидать дополнительных вопросов а просто слушала что говорил Греич и как только он замолкал сразу переходила к другому вопросу
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gil-Galad [14]  28 Января 2011 17:25:28 #423
Гляжу тут все сидят такие охеренные, это им не нравится, то не нравится ... Возьмите и сами сделайте идеальное интервью ... А я буду сидеть и искать недочеты, посмотрим как вам понравится! =)
П.С. Греич ответил на мой вопрос про гребаную голубую надпись ОТРАЖЕНО? :mad:
0
Квазизябр [10]  28 Января 2011 17:26:00 #424
Light Warrior писал(а):
Квазизябр
подготовить вопросы - это самое элементарное что можно было сделать) и это спасло бы эфир)

один ответ радио не профисиональное надо стоб было все по струнке слушайте ФМ радио
0
Vinogradinka [4]  28 Января 2011 17:26:48 #425
Аццкий баянист

я не писала что она что-то обязана. Сам подумай как можно спрашивать человека о том что сам не знаешь??? и когда получаешь ответ, просто сказать - "следующий вопрос".
Смысл такого интервью???
0
Vinogradinka [4]  28 Января 2011 17:28:08 #426
Нещастячко

+1
0
Нещастячко
28 Января 2011 17:28:42 #427
Gil-Galad писал(а):
Гляжу тут все сидят такие охеренные, это им не нравится, то не нравится ... Возьмите и сами сделайте идеальное интервью ... А я буду сидеть и искать недочеты, посмотрим как вам понравится! =)

Давай приходи ко мне на работу и я тебе покажу как я работаю :wink:
А эфиры делать не моя обязанность, я в этом не шарю ничего
Однако я могу оценить интервью как слушатель радио - эта оценка 2 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Vinogradinka [4]  28 Января 2011 17:29:10 #428
Gil-Galad

почему сразу винят? просто люди высказывают свое мнение, ведь интервью с админом это редкое явление
0
Skilao [13]  28 Января 2011 17:29:42 #429
Gil-Galad, конструктивная критика всегда полезна. Позитифф страдал той же болезнью с интервью и где он теперь? Надеюсь, руководство радио сделает выводы и к следующему интервью подготовятся более ответственно)
Одно дело - томно шептать "а теперь следующая песенка" и совсем другое - проводить серьезную передачу, для которой слушатели специально включают радио)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
G0P-ST0P [4]  28 Января 2011 17:30:16 #430
Нещастячко писал(а):
Давай приходи ко мне на работу и я тебе покажу как я работаю :wink:

А где ты работаешь? Учитывая такой большой он-лайн...
0
Iskatel Istini [10]  28 Января 2011 17:31:13 #431
to Нещастячко
2 - много.
0,5 - в самый раз.

to Gil-Galad
Наверное, но десятка 2 игроков Двара могли бы взять письменное (нормальное) интервью у Греича и выложить его на форум.
Раз уж в онлайн-режиме не хотят админы проводить конференцию на форуме.

И, уверен, таким интерью было бы довольно в десятки раз больше игроков, чем тем Г, которое получилось.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gil-Galad [14]  28 Января 2011 17:31:14 #432
Нещастячко
Я тебя удивлю - тут вообще никто не обязан делать эфиры! =) А если люди на чистом энтузиазме что-то пытаются делать для нас, то это как минимум достойно уважения! =)
П.С. На работу к тебе не пойду! =) :mad:
Skilao
Ну конструктивная критика полезна не спорю, но я тут только стеб вижу! =) Не думаю что организатором этого мероприятия приятно это читать, следовательно следующих попыток может и не быть! =) Тут даже спасибо никто не сказал за проделаную работу! =))
Iskatel Istini
Там вроде конференцию на форуме обещали, вот там и будет у всех возможность задать волнующий вопрос ... А это как разогрев идет! =) Согласись, сколько бы недочетов не было, это лучше чем ничего ...
0
Аццкий баянист
28 Января 2011 17:33:39 #433
Vinogradinka [4] 17:26 , 28 Янв 2011


Аццкий баянист

я не писала что она что-то обязана. Сам подумай как можно спрашивать человека о том что сам не знаешь??? и когда получаешь ответ, просто сказать - "следующий вопрос".
Смысл такого интервью???



не думаю что трудно просто зачитать вопрос и задать администратору, а то что не все игроки (да я тоже допустил ошибку в вопросе) могут нормально их задать это не её вина
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Scorpio [12]  28 Января 2011 17:34:09 #434
По моему хорошо что пытаются. Критика резковата а как мнение/совет слушателей стоит воспринять. Уверен что как бы то ни было активисты сделают выводы и в следующий раз почти все останутся довольны + это станет достаточно весомой рекламой для того чтобы его начали слушать те кто его еще не слышали
0
daniel_assassins
28 Января 2011 17:34:17 #435
А сейчас его послушать можно как нить? записывали? :redface:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Нещастячко
28 Января 2011 17:34:54 #436
G0P-ST0P
в офисе, скажем так. Отсюда и онлайн большой :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  28 Января 2011 17:35:29 #437
Провоцировать хватит.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.