Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация Легенды на Radio Elite!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Администрация Легенды на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
24 Января 2011 22:53:08
Уважаемые Радиослушатели, Radio Elite старается освещать самые интересные стороны проекта. 28 Января в 15:00 по серверу, состоится интервью с одним из Администраторов проекта Легенды наследия драконов Греич(ем) ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич ). Задавайте ваши вопросы, предложения а так же высказывания по поводу двара и нововведений. Самые интересные из них мы озвучим в прямом эфире.

Интервью вы сможете послушать на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с Обычных Браузеров, НЕ с клиента)

А так же вы сможете подключиться к нам с помощью сайта Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
fre1ancer [12]  28 Января 2011 18:34:25 #533
Греич
Добрый вечер.
Писал вопрос на почту, ответа так и не получил.
Дело в том, что давно набрал монеты на амулет гномий, но из-за анонсированных изменений не беру его.
Вопрос в следующем:"Коснутся ли изменения уже имеющейся на руках ювелирки?"
И как скоро это будет сделано? Хотя бы примерные сроки
Вперед гусары, любить и резать!
0
Каменная Княгиня [5]  28 Января 2011 18:34:51 #534
любимка
соглашусь конешно.. все хороши)

Греич
спасибо за ответ
0
_KNOPKA_
28 Января 2011 18:35:00 #535
NETU
:cool: тоже ошибки видишь:) :lol:
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.)
0
Кэприсия Луккезе [7]  28 Января 2011 18:35:44 #536
раньше было такое событие..как час пещер, почему оно пропало? планируется ли возобновить его? как вы планируете оживить посещение ПБ на +5 л?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Wildizard [9]  28 Января 2011 18:35:45 #537
Медаль поклонения Фортуны, будет "бесплатна", т.е. нужно везение (Жетоны фортуны, Дивные стекла) или нужно опять тонну реала, чтобы прокачать быстро?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Predatory Lilit [10]  28 Января 2011 18:36:09 #538
Skilao писал(а):
Для проведения грамотного интервью вопросы надо отбирать заранее, исключая бредовые и повторяющиеся. В том числе это касается и вопросов, задающихся по ходу передачи: сидит специальный человек и пишет ведущему отобранные им нормальные вопросы.
Ведущий должен быть именно ведущим, а не передатчиком. Неплохо было бы дополнять вопросы. Например, спрашивается "Будет ли сделано то-то", ответ "Да, будет", сразу можно задать вопрос от себя "А когда будет?", ну это же очевидно.
У меня лично создалось впечатление, что хоть ведущая и играет в двар, интервью с администратором ей абсолютно неинтересно, как и сама игра. Имхо.

+

сначала рсстроилась, что пропустила интервью......теперь понимаю......что ничегошеньки я не пропустила :confused:
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  28 Января 2011 18:36:25 #539
_KNOPKA_
перечитал ещё раз и ещё несколько орфографических ошибок нашёл :eek: Спешил ,видать, дядька-администратор)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
перцовый сок
28 Января 2011 18:36:32 #540
Греич

всем известно что из-за анимации петов, гербов итд. легенда тормозит. возможно ли сдлеать отключаемую анимацию петов итд?


з.ы. я играю с четырех разных компьютеров. два стационарных и два ноутбука. все они разной производительности. и я одного не пойму.. почему на самом слабом и на самом мощном легенда отлично идет.. а на средних она тормозит. хотя все ПО стоит одинаковое (проверялось много раз) разное только железо..
0
DieseL-1 [10]  28 Января 2011 18:36:34 #541
Греич
каким образом вы собираетесь развивать игру для 15 лвл?
на сегодняшний день 15 лвл - это "зе енд". спасибо.
0
_KNOPKA_
28 Января 2011 18:36:45 #542
NETU
:lol: ога)
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.)
0
Predatory Lilit [10]  28 Января 2011 18:39:03 #543
Call of Dark писал(а):
От лица Администрации Radio Elite, приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. К сожалению эти технические неполадки не зависят от нас, но мы стараемся их устранить.

Вероятнее всего будет вторая часть интервью. Мы обязательно вас об этом оповестим. Еще раз приносим наши извинения.


а будете ли вы обращать внимание не те комментарии, которые оставили игроки по поводу интерью?
например по поводу пересмотра списка задаваемых вопросов, который в корне не соответствует насущьным проблемам игры и никак не отвечает ожиданиям игроков? :rolleyes:
плиииииииииииииз)))
Мну тут была....о_О
0
Relikt1 [5]  28 Января 2011 18:39:57 #544
радио заработало) интервью кончилось)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
HellioN [13]  28 Января 2011 18:40:27 #545
да пофиг на эти ошибки ) я как вижу топ на указания их так и думаю что одни учителя рускогог играют)
Хотелосяб чтоб и Украинские учителя тож играли и говорили на ошибки
:rolleyes:
ну и всех национальностей так сказать) :lol:
0
_KNOPKA_
28 Января 2011 18:42:54 #546
HellioN
:eek: при чем тут учителя? просто нужно грамотно писать, вот и все)
Я с Украины, но не позволяю себе ошибки в русском языке) :lol:
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.)
0
NETU [7]  28 Января 2011 18:43:06 #547
HellioN
Это русский сервер,насколько я понимаю, следовательно основной язык - тоже русский) не?)
P.S. В молодости моя мама была преподавателем русского) Правда всего пару лет
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ваканыч
28 Января 2011 18:43:53 #548
зря на чужих ошибках не учитесь.. ну да ладно, ваш проект - ваши проблемы)
0
Боевой пельмень [3]  28 Января 2011 18:44:04 #549
7 прыжков на амуле города - предел? увеличивать кол-во за репу города не будете?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Call of Dark [8]  28 Января 2011 18:44:27 #550
Predatory Lilit писал(а):
Call of Dark писал(а):
От лица Администрации Radio Elite, приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. К сожалению эти технические неполадки не зависят от нас, но мы стараемся их устранить.

Вероятнее всего будет вторая часть интервью. Мы обязательно вас об этом оповестим. Еще раз приносим наши извинения.


а будете ли вы обращать внимание не те комментарии, которые оставили игроки по поводу интерью?
например по поводу пересмотра списка задаваемых вопросов, который в корне не соответствует насущьным проблемам игры и никак не отвечает ожиданиям игроков? :rolleyes:
плиииииииииииииз)))

да
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
hypersonic [7]  28 Января 2011 18:46:00 #551
HellioN
а почему в одном случае прилагательное с большой буквы написано, а в другом с малой? :wink:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.