Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 давайте таллары замутим
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 давайте таллары замутим

не ну а чо о_О [11] 
0
27 Декабря 2010 23:55:49
ну че вам впадлу чтоли :eek: :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 16:18:14 #58
ну + адын давайте еще разок перед тренькой успею)) фигли я вечерник-)) :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 17:21:18 #59
ладно хрен с ней с тренировкой )) буду дряхлее но качну чуток долбы :lol:

енто народ минут через 15-20 становись в таллары)) деньга иссякла буду мега бюджетником ползать на 4 слотах :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 17:35:36 #60
ау люди :eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 17:43:19 #61
:sad:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_Везунчик_ [11]  12 Января 2011 18:01:27 #62
не ну а чо о_О
через полчасика приползу)))
че там в залах дайте стат? :cool:
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 18:12:26 #63
_Везунчик_ писал(а):
не ну а чо о_О
через полчасика приползу)))
че там в залах дайте стат? :cool:



потом стату скину
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 18:23:12 #64
_Везунчик_ писал(а):
не ну а чо о_О
через полчасика приползу)))
че там в залах дайте стат? :cool:


http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64141345&finish=1
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 18:35:07 #65
ау народ ну давайте сообразим.. енто то что я на третьем месте енто просто везение и 7 духов=гигов-мудрости оставшиеся.. все больше нема честна поперли в залы :razz: :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_Везунчик_ [11]  12 Января 2011 18:36:18 #66
еле из замеса выполз ))) :cool:
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 18:38:52 #67
_Везунчик_ писал(а):
еле из замеса выполз ))) :cool:



видел и наверно енто ты 10-ый который не подтвердил и обломал залы :evil:

2 недоэлитников бинталули после этого на равнине(
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 18:43:57 #68
ну и где те люди которые орали что магмары нупы и прячутся за хаев)) вот вам пожалуйста залы че не ходите сцыкотно не по карману ? :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 19:24:39 #69
:sad:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 20:20:59 #70
как удачно я всех обозлил то ну или вечер и приперлись с работы))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64152178&finish=1

давайте еще :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Января 2011 20:24:29 #71
черд без мну начали я то думал 2 человека в очереди подозрительно ... :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-VelVet- [11]  13 Января 2011 12:17:33 #72
Залы?
Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
0
не ну а чо о_О [11]  13 Января 2011 14:31:20 #73
:eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  16 Января 2011 21:37:15 #74
:eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  2 Февраля 2011 20:44:09 #75
:eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  2 Февраля 2011 22:12:50 #76
:evil:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.