Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 давайте таллары замутим
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 давайте таллары замутим

не ну а чо о_О [11] 
0
27 Декабря 2010 23:55:49
ну че вам впадлу чтоли :eek: :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Victorious Knight [11]  30 Декабря 2010 13:36:29 #39
+1 человек требуется :rolleyes:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
не ну а чо о_О [11]  30 Декабря 2010 13:37:34 #40
ага + адын в залы бегом марш )) там Добрый Арган с 2 страницами обкаста и кастами по 500 ждет вас :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Victorious Knight [11]  30 Декабря 2010 13:38:22 #41
не ну а чо о_О
Волка боятся в лес не ходить =) :wink:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
не ну а чо о_О [11]  30 Декабря 2010 13:39:44 #42
Victorious Knight писал(а):
не ну а чо о_О
Волка боятся в лес не ходить =) :wink:



тебе легко говорить будучи ловкачом ... он все мои касты пожирает практически в ноль.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Victorious Knight [11]  30 Декабря 2010 14:20:50 #43
не ну а чо о_О
Да, танков то в залах не так уж и мало...
Хотя они вообще читари их все должны боятся =) :biggrin:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Victorious Knight [11]  30 Декабря 2010 14:23:09 #44
не ну а чо о_О
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=63198533&finish=1
А ты ныл.... еще и больше всех доблы тяпнул в итоге :razz:
Поздрям!
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
-birzula- [11]  30 Декабря 2010 14:26:13 #45
так, чтот жарко , и ловкачей полно
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
-birzula- [11]  30 Декабря 2010 14:33:14 #46
4
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
не ну а чо о_О [11]  30 Декабря 2010 14:39:02 #47
Victorious Knight писал(а):
не ну а чо о_О
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=63198533&finish=1
А ты ныл.... еще и больше всех доблы тяпнул в итоге :razz:
Поздрям!



ну енто элик долбы.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-birzula- [11]  30 Декабря 2010 14:52:27 #48
3
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
-birzula- [11]  30 Декабря 2010 14:54:20 #49
2
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
Kooot [11]  30 Декабря 2010 15:05:48 #50
Количество игроков в очереди перед вами: 2
Когда вставал - было 7 чел в очереди 0_о
0
Kooot [11]  30 Декабря 2010 15:58:46 #51
блин, одного 11-го уже пол-часа дождаться не можем
0
Kooot [12]  30 Декабря 2010 17:08:52 #52
0
не ну а чо о_О [11]  3 Января 2011 20:52:55 #53
приехал домой)) ну 11 че насчет таллар ? :eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Девочкааа [7]  3 Января 2011 20:58:36 #54
96к до элиты хожу с 4 слотами без обкста
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=63466267&finish=1
:rolleyes:
0
-Я САМ В ШОКЕ- [11]  3 Января 2011 21:02:06 #55
эксперты там сегодня одни(
0
Константинус [11]  3 Января 2011 21:02:48 #56
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 11

:eek:
0
не ну а чо о_О [11]  3 Января 2011 21:44:56 #57
сходил))видимо пока небыло агитированный народ пропал)) а то что я в залах ща увидел не обрадовало потратил на ремонт 8 з + затарка и 4 к долбы мощь)) ну а фигли одни увороты в званиях)) лана пущай сами дерутся.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.