Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 давайте таллары замутим
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 давайте таллары замутим

не ну а чо о_О [11] 
0
27 Декабря 2010 23:55:49
ну че вам впадлу чтоли :eek: :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
как 1 2 3 [5]  27 Декабря 2010 23:56:36 #1
:eek:
0
не ну а чо о_О [11]  27 Декабря 2010 23:58:27 #2
как 1 2 3 писал(а):
:eek:



не ну а че)) я кстати заметил что после 00.00 частенько собираются таллары)) и не такие как днем где из 10 6-7 экспертов ) а такие где побольше войнов там.. элитных чемпов и тд.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Gotye
28 Декабря 2010 00:12:53 #3
топиг заказал эксперт?) :cool:
0
не ну а чо о_О [11]  28 Декабря 2010 00:15:37 #4
суслоид писал(а):
топиг заказал эксперт?) :cool:



не эксперт , а Царь всемогущий ! , короче мой енто топик :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  28 Декабря 2010 11:47:13 #5
ну и че где таллары , и не надо мне парить что все работают , один хрен половина тех кто за компами работает находит время для таллар)) ну и че куда делись таллары по утрам днем и вечерам , очко жим жим когда у всех топоры и тд ? :lol:


p/s я не говорю что я страшный.. я разве что страшный страшный нуппп :lol:


но и с доблесников я хренею)) как чуток равней так ноги их в талларах нету в спячку попрятались бюджетнички .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Skorp-king [11]  28 Декабря 2010 11:49:55 #6
на 11 ето не залы а ругань тока, раз 10 хадил все разы тока матерился, протиф танка даже умираю, и поеса летят в каждом бою, в такие залы пускай другие ходят
Учимся быть вежливыми.
0
GlamourBaby [7]  28 Декабря 2010 11:50:39 #7
не, на а чо, давайте замутим :eek:
0
Iceman666 [8]  28 Декабря 2010 11:58:32 #8
А имеет смысл без поясов набивать нужный демаг и сливаться? ну всмысле и тебя сливают)
Вообщем, есть ли смысл без поясов ходить?
0
не ну а чо о_О [11]  28 Декабря 2010 12:09:01 #9
Skorp-king писал(а):
на 11 ето не залы а ругань тока, раз 10 хадил все разы тока матерился, протиф танка даже умираю, и поеса летят в каждом бою, в такие залы пускай другие ходят



а ты думал зайдешь и все ап тебя убиваться будут ? ну уж нет)) да и ловкачей в залах много редиски((
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Skorp-king [11]  28 Декабря 2010 12:35:44 #10
нет, никогда так не думал, но когда я крит с 9 слотами и протиф меня стоит танк герой, без синесво шмота даже на маг левл, без обкаста и без ничево подобново и убивает тебя как крита и у нево даже остаётся ешё банка отхила в запасе, про уваротоф я вобше молчю, затравят даже не успеваеш хилятся, то скажу чесно чихал я на ету доблесть. как вижу очень много игрокоф и без неё прекрасно жывут).
и если даже то више 15 левл всёравно некуда торопится, потихоньку и там набём ( если ешйо игра будет сушествовать=) ). :cool:
Учимся быть вежливыми.
0
не ну а чо о_О [11]  28 Декабря 2010 12:58:27 #11
Skorp-king писал(а):
нет, никогда так не думал, но когда я крит с 9 слотами и протиф меня стоит танк герой, без синесво шмота даже на маг левл, без обкаста и без ничево подобново и убивает тебя как крита и у нево даже остаётся ешё банка отхила в запасе, про уваротоф я вобше молчю, затравят даже не успеваеш хилятся, то скажу чесно чихал я на ету доблесть. как вижу очень много игрокоф и без неё прекрасно жывут).
и если даже то више 15 левл всёравно некуда торопится, потихоньку и там набём ( если ешйо игра будет сушествовать=) ). :cool:



ну тут парадокс=) у критов врожденая защита какая то левая от танков)) так что хочешь валить танков тарься на защиту от магии-=) хочешь валить увертов пробуй все в проницание-) а уверты редиски у них и с танками неплохо и с критами в хлам их ..) крит на 11 самый опущеный если не иметь красной медали и ювы а если юва хорошая и колечко за краску медали то и критам ниче в залах становится.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Skorp-king [11]  28 Декабря 2010 13:02:54 #12
а с откуда ты знаеш кто шас протиф тебя будет стоять? танк или уварот, а по милион шмоток с собой таскать темболее дорогую ювелирку, да стока бабла не напасёшся, сам знаеш какой ремонт дешовый на всё с 11 левла(, а в залах по 10 раз иногда падаеш( потомушто замесы постоянэ и с них само класно выходят увароты ну потом танки, а крит самый лол, короче не пойду я маxимум с 12 левла начьну ито болше на палто чем в ети дуратские залы, никакова интереса в бою там нету тупая мясорубка
Учимся быть вежливыми.
0
не ну а чо о_О [11]  28 Декабря 2010 13:16:01 #13
Skorp-king писал(а):
а с откуда ты знаеш кто шас протиф тебя будет стоять? танк или уварот, а по милион шмоток с собой таскать темболее дорогую ювелирку, да стока бабла не напасёшся, сам знаеш какой ремонт дешовый на всё с 11 левла(, а в залах по 10 раз иногда падаеш( потомушто замесы постоянэ и с них само класно выходят увароты ну потом танки, а крит самый лол, короче не пойду я маxимум с 12 левла начьну ито болше на палто чем в ети дуратские залы, никакова интереса в бою там нету тупая мясорубка



ну если интересом называть пустить моров чтоб не сдохнуть или отстаятся в храме если напротив сильные противники , то да )) в залах интереса нет чисто интересные рандомные бои.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  29 Декабря 2010 10:56:49 #14
ну че все как всегда нищебродские герои и эксперты плющие в залы потому что они г в очередной раз не могут наскребсти денег на 1-2 похода ? ну где залы то , доблестники ау . ах да че я кричу , забыл что что основная масса доблестников у нас тока орет и плюется , на деле там где хоть чуток присутствует равенство за километр обходят :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Demetriu_S [10]  29 Декабря 2010 11:00:40 #15
некогда всем, йетей бьют, да квесты делают. надо же наскрести хотя б 200 снежинок на шлем ушастый :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
не ну а чо о_О [11]  29 Декабря 2010 11:05:02 #16
Demetriu_S писал(а):
некогда всем, йетей бьют, да квесты делают. надо же наскрести хотя б 200 снежинок на шлем ушастый :rolleyes:



та ладно фигню то гнать , немногие заняты ети , и если называть вещи своими именами то храмы это тупой фарм долбы тимой , плато это тупой фарм с игрой в кошки мышки поиском вб и влезанием в онное где мяса столько чтобы его можно было закрыть , а залы енто фарм с элементом неожиданости))



ну а так то оно да , тем кто в звании легче плеваться в талларников , продолжая ходить в храмы и считая каждую копеечку или на плато , сидя по часу ища нужный бой.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  29 Декабря 2010 13:47:32 #17
ну где вы :confused: похрен кто уже , на 9 экспертов в залах согласен , лишь бы они не уворотами были=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-VelVet- [11]  29 Декабря 2010 13:50:29 #18
я тута)
Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
0
-VelVet- [11]  29 Декабря 2010 14:11:59 #19
Встаем в залы, не боимся...и не надо про работу писать, какая может быть работа, НГ скоро))
Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.