Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
deniska3 [7]  22 Ноября 2010 20:08:56 #837
Grey77

Мне кажется,что наши противники нечестно играют))
0
-Йцукенг- [5]  22 Ноября 2010 20:17:22 #838
Либо другой вариант. Проголосовал , как то так получилось что не далась плющка - "ну все Теперь вообще голосовать не буду"

Это как раз маловероятно. Типичное поведение состоит в том, что голосовать человек все равно будет пытаться, т.к. будет понимать, что не пытаясь он не получит ничего, а удачная попытка может принести плюшку. Но через браузеры голосовать, имхо, стало значительно меньшее количество, ведь они точно так же понимают, что голос через браузер в отношении плюшки приравнивается к отсутствию голоса вообщее. Отсюда и потери.
0
Запупындрий [11]  23 Ноября 2010 08:30:32 #839
Администрация пошла на поводу у сидящих в тюрьме и, дав им возможность получать подарки, придумала глючную систему, обрубив возможность получения радости обычным игрокам. Любопытно только, предупредили ли об это находящихся под наказанием? Первое время многие заходили в игру, пялились на мигающий конверт и уходили. О новой системе они могут и не знать :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Leon 1 [10]  23 Ноября 2010 09:23:56 #840
Наверное сейчас уже поздно, но возможно на будущее есть смысл сделать следующий вариант:
Во время голосование давать не рендомный эль (мне например выпало уже 3 эла опыта которые я благополучно выбросил), а вексель проголосовавшего. На этот вексель игрок сам тогда пусть выбирает что ему нравится - неуяз, эль опыта, доблести, благо небес и т д. (согласно уже имеющегося списка). При этом полностью исключится негатив от получения подарка который не подарок.
Да и отмена сладостей на почту каждый день не привела к добру. Как оказалось приверженцы игрового кариеса достаточно негативно отнеслись к дефициту сахара в крови., что вырозилось в резком снижении темпов голосования.
Прошу понять првильно. Я голосовал и голосую каждый день, но очень хотелось чтоб наш замечательный проект таки занял первое место. И если мы не смогли сделать этого в этом году, я считаю что администрации стоит не дуться на игроков (как Греич в одном из последних топов) а учесть ошибки на будущее. Хочу напомнить так же, что ни разу пока мы не занимали места выше того какое есть сейчас, да и по количеству голосов мы так высоко нк разу не забирались....
0
MALOY 20 [12]  23 Ноября 2010 10:17:33 #841
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

:sad:
0
Milikost [7]  23 Ноября 2010 10:23:54 #842
DLyoha3 писал(а):
Голосовать за элики Опыта как то нецелесообразно... Какой резон напрягатся :question: :rolleyes:

а плюшки за 1е место тебя тоже неустраивают?
0
Честный судья [10]  23 Ноября 2010 11:03:39 #843
Проголосовал в очередной раз с работы. Плюшек нету, но и ладно, просто не все такие, есть те, кто только за плюшки готов что-то делать, есть те, кто видя разрыв перестают бороться. Все - разные. И Стимулы надо придумывать не под "себя", а под разные слои игроков. Охвата аудитории или маловато или он неверен. Думать о таких вещах желательно ДО начала голосования, а не во время. Меняя правила игры по ходу пьесы вы отталкивающе действуюте на часть игроков, несомненно.
Можно сделать вывод - по организации дела видна нацеленность на результат. Видимо, не сильно и хотелось.
no comment
0
Quick_Mirik [10]  23 Ноября 2010 11:23:11 #844
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Без подарков. Чет начинает надоедать :)
0
Milikost [7]  23 Ноября 2010 11:40:10 #845
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

голосую через клиент и подарка невидать....
0
Эвита Дуарте
23 Ноября 2010 13:41:11 #846
13:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Символ Благословения небес 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
0
-Krutyaga- [4]  23 Ноября 2010 13:48:28 #847
13:46 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эфемерный пояс 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
Раздавайте подарки по уровням! А то у меня уже 5 поясов! :evil:
0
sour22 [5]  23 Ноября 2010 14:37:09 #848
голосовать надо через браузер или через клиент? Скажите плиз
0
Анна Дарк [6]  23 Ноября 2010 14:46:44 #849
я голосую каждый день подарки перестала получать почти неделю почему всем дают а мне нет обидно жду результата :question:
0
Е_в_А [9]  23 Ноября 2010 14:47:35 #850
Milikost писал(а):
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

голосую через клиент и подарка невидать....



такая же фигня)
День 1-й. К Земле приближается гигантский астороид, группа отважных бурильщикой отправилась к нему, для установки ядерного заряда.
День 2-й. К Земле приближается гигантский астороид с ядерным зарядом.
0
Sarge [7]  23 Ноября 2010 18:46:58 #851
По поводу подарков за голосование. На сервере легенды тоже стоит счётчик, сколько раз за день голосовал персонаж. Тут как с палочкой, 1 раз в сутки с неё падает что-нибудь. Так и здесть, в сутки за голосование падает плюшка 1 раз на персонажа, а голосовать (с работы, из дома, де IP адреса разные) можно сколько угодно =) Так что на вопрос "Я голосую, а ничего не дают". Дают, но только с интервалом в 24 часа на 1го персонажа, так что извольте голосовать =) :wink:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [7]  23 Ноября 2010 18:51:39 #852
Да и чёрт бы с ними, с плюхами, всёравно, пояс будет ломаться при каждом проигрыше, из подарка все получать по n-сладостей на пару дней. Просто всё это особого роста не даст, это просто на память, но не для улучшения процесса игры, не парьтесь =) Фиолетовые банки в магазине не так уж и дороги, а пет 10 золота стоит) Одно непонятно, почему более качественная графическая вёрстка уступает простой градиентовой вёрстке в том проекте? Видать дело не в качестве игр, а в содержании =)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
тень восхода [5]  23 Ноября 2010 20:27:00 #853
скажите пожалуйста почему я голосую каждый день и не разу не получил не какого эля? может подскажите что мне делать?
0
Снег_ [3]  23 Ноября 2010 20:42:29 #854
20:41 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Подарочная монета 1 шт, Диковинный эликсир доблести 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8349 :eek:
0
Пивной ларек
23 Ноября 2010 20:48:41 #855
Снег_
тоже монета упала 1 з на халяву
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.