Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
Чеширский Котяра [7]  21 Ноября 2010 14:56:14 #780
14:34 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Диковинный эликсир доблести 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!


Оргомное спасибище!!! У меня целая пачка тухла, 2 дня осталось!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Girer
21 Ноября 2010 15:05:10 #781
new70
а прочитать не вариант соседний топик созданый греичем ?
Все игроки от 3 его уровня получат ....

народ, даже если вам не падает плюшка при голосовании, не нужно отчаиваться. давайте поможем легенде выиграть, раз уж так все парятся за плюшки, то фиг с ним не буду уже говорить о том что выиграть нужно ради себя, любимой игры, из принципа и тд. пусть будет разговор о плюшках ...
... подумайте что плюшки которые упадут в случае победы более весомые чем те что падают за голосование, ну и если они вам не нужны то у вас есть клан, друзья в игре, да и просто множество проходящих мимо которые не то чтобы не отказались от них, но были бы очень рады их получить. давайте все дружненько проголосуем уже эти последние несколько дней , сделаем приятное не только админам которые как видно не горят желанием подбадривать нас, но все же сделали хоть какойто шаг, но и нашим друзьям.. и докажем всем что мы лучшие. тем же админам покажем что нам не плевать на игру, авось и их отношение к нам поменяется в лучшую сторону

давайте начнем думать не только о себе, но и об окружающих нас, не будем такими алчными
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
SERGIIK [9]  21 Ноября 2010 15:09:19 #782
Girer
согласен
0
Girer
21 Ноября 2010 15:11:27 #783
SERGIIK
все соглашаются, многие понимают, но никто ничего делать не хочет :cry:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Georgepleseck [11]  21 Ноября 2010 15:12:19 #784
new70
Негатив в топку, хваставство не катит. Ныть вобще не стоит.
Прочитав твое сообщение некоторые могут даже перестать голосовать,
Если ты за Легенду пиши только позитив.
0
Georgepleseck [11]  21 Ноября 2010 15:13:22 #785
Girer
+
0
Rigan [8]  21 Ноября 2010 15:53:07 #786
Girer

Вопрос: я, к примеру, голосую регулярно вырезано. Легенда выигрывает, и в чем тут польза окружающим????
Мне, например, по факту все равно кто вуиграет, в силу того, что я с этого ничего не имею....
Как и все игроки. От победы хорошо тока админам, т.к. они на этом разабатывают реальные деньги. Тогда объясните мне следующее: зачем нужно было делать такие эфемерные плюшки, даже голосовать перехотелось. Лучше бы вообще ничего не было или было, но всем не зависимо от того через клиент или браузер ты голосуешь...
В итоге вывод один, игроки как ничего не имели, так и не будут иметь, на наше мнение никто не реагирует, тогда зачем голосовать????
0
Rigan [8]  21 Ноября 2010 16:05:02 #787
А в итоге игроки получают следующее: Хаос в не удобное время... Турнир в середине недели...
Кто-то из админов подум о том, что мы хотим нормально играть и получать от игры удовольствие, в удобное и свободное время, а не забивать на работу институт и школу......??
0
Girer
21 Ноября 2010 16:11:07 #788
Rigan
ну почему же ничего не имеешь =) больше всего реальщики орут о том что вот лаги у меня поломались шмотки кто мне их восстановит и тд .. взять хотябы тот факт что тебе дадут синие шмотки на три дня =) неломающиеся... польза окружающим, у тебя есть друзья в игре ? у тебя в клане/альянсе есть те кто еще хочет прокачаться ? выдается реальная возможность те кто не брезгует опытом выпить элик доблести одеть неслом и в талаары или в пещеры храмы арена и тд , чем плохо ? ну пет ут туж кому как, у когото он есть и они против того чтобы он был у всех, магические уровни будут рады элику опыта =) поясам на три слота будут рады все =) ну а подаркам в инфу кто не рад будет скажи ?

и вобще =) доставить радость близкому челоеку/другу/приятелю не это ли радость =) или вы во всем ищите только финансовую выгоду ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
new70 [9]  21 Ноября 2010 16:14:36 #789
Girer писал(а):
new70
а прочитать не вариант соседний топик созданый греичем ?
Все игроки от 3 его уровня получат ....

народ, даже если...........

Еще раз повторюсь. Пока не ввели раздачу плюшек после голосования, я регулярно голосовал где только мог. Теперь же просто напросто получается несправедливо. И это отталкивает от голосования. Если бы все оставалось, как было или вообще небыло плюшек, то продолжал бы голосовать с темже упорством. А теперь как то прибили желание голосовать.
0
Girer
21 Ноября 2010 16:19:26 #790
new70
я говорил насчет этой строчки


new70
.....А в случае победы, я больше чем уверен, что будут смотреть на количество голосований через клиента и будут раздавать плюшки в зависимости от этого. Никакой справедливости, как всегда.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Rigan [8]  21 Ноября 2010 16:28:45 #791
Girer

Ну я надеюсь ты понимаешь, что шмот дадут всем и на три дня, я молчу про людей, которые в это время опять таки не смогут играть по каким-то причинам (работа там или еще что-то). Т.е. уже не все воспользуются. И потом прокачка станет не легче а сложнее, потому что шмот дадут всем и все пойдут на поля битв, и преимуществ например у меня уже не будет. И мне будет интересно тока мобов бить - на которых будет в три раза больше народу, чем обычно (опять же из-за шмота) или тупо порыть камни....
Элику опыта рады никто не будут - я в этом уверена.
Пет - опять не понятно, не удивлюсь что кормить его придется чем-то совсем особенным, в итоге день с ним отбегаешь и все...
Пояс на три слота - здорово, обидно тока тем, кто за него рвался и доблу качал, что бы купить такой, а так конечно все рады...
В итоге остаются подарки в инфу, которые тоже не вечные...

Так какой смысл в победе? Ладно бы локи открыли новые, мобов новых...

И еще момент, по вопросу восстановления шмота на взломанных персах и т.д. Я могу одно точно сказать, сажают у нас гораздо охотнее и быстрее, чем в чем-то разбираются наши добрые админы....
0
Girer
21 Ноября 2010 16:34:19 #792
Rigan
пет самый обычный будет =) об этом уже говорилось, его уникальность заключается или в новом образе, или же в цвете как я понял

пояс на три словат =) дадут абсолютно всем даже тем у кого етсь добла, и если подумать головой то через три дня когда весь шмот слетит все вернутся в свои комплекты обратно =) ну и те кто в зелени в любом случае не упрутся тем кто в сини и со временем или поломают эти пояса или будут одевать только на мобов.

подарки в инфу. читай внимательнее. 1 из них вечный, второй по типу ярморочного за 15 з .. насчет второго могу ошибаться

на счет проклятий .. админы не занимаются проклятиями .. проклятиями занимаются стражи
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Намастино [12]  21 Ноября 2010 17:06:48 #793
играю через браузер, после голосования ниче ваще не получаю, я не против вобщем то ) ..но, есть ребята для которых это важно, быть может сейчас отрыв в пять тысяч голосов именно из за этого недоразумения ?
0
-Portygalets [3]  21 Ноября 2010 17:14:33 #794
Проголосовал через браузер с клиента тупит=( введите подарки назад на почту так удобнее :rolleyes:
0
-Aragorn- [6]  21 Ноября 2010 17:53:38 #795
:eek: голосую подарков не дают((( Раньше голосовал через "мой мир"
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
NomadElite_02 [11]  21 Ноября 2010 18:09:15 #796
круто! проголосовал,не дали подарок
0
TOPX [11]  21 Ноября 2010 18:15:41 #797
РЕБЯТА чего вы тут все пишете...ведь выходные...админы не чего не читают....придут в понедельник почитают, но будет уже поздно.
0
Konachan [7]  21 Ноября 2010 18:48:26 #798
Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Диковинный эликсир опыта 1 шт .Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.