Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
Ветер_ок [7]  22 Ноября 2010 11:27:39 #818
Mirra писал(а):
наконец то проголосовала) до этого 3 дня писали что голосовать можно раз в 34 часа

Аналогично)) только у меня 5 дней было. Сейчас получилось)
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
DLyoha3 [5]  22 Ноября 2010 11:28:47 #819
Голосовать за элики Опыта как то нецелесообразно... Какой резон напрягатся :question: :rolleyes:
Подпись
0
-Рыцарь_Ада- [7]  22 Ноября 2010 11:48:04 #820
Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Символ Благословения небес 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
Эвита Дуарте
22 Ноября 2010 13:38:54 #821
13:38 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
0
Bene [10]  22 Ноября 2010 14:12:35 #822
14:08 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
14:10 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эфемерный пояс 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
и вот скажите нафига они мне?!?!?!
лучше бы элики бы давали а не эту фигню!!!
0
Эвита Дуарте
22 Ноября 2010 15:34:55 #823
Надо в магазине подарков открыть отдел наград и компенсаций. Нам бы выдавали сертификаты, а мы уж сами выбирали, чем их отварить. И все были бы довольны.
Что касается голосования, то по результатам нашей активности, лучше бы подошел квест. Чтобы получать награду за голование (или сертификат) не по почте, не через баннер, а через всем доступный квест.
0
Otrava [10]  22 Ноября 2010 16:24:35 #824
Эвита Дуарте писал(а):
Надо в магазине подарков открыть отдел наград и компенсаций. Нам бы выдавали сертификаты, а мы уж сами выбирали, чем их отварить. И все были бы довольны.
Что касается голосования, то по результатам нашей активности, лучше бы подошел квест. Чтобы получать награду за голование (или сертификат) не по почте, не через баннер, а через всем доступный квест.

:exclaim:
0
Саня Тихомров [7]  22 Ноября 2010 16:41:32 #825
а если левые люди голосуют за легенду то кому подарки!?)
я создал группу в контакте голосуйти за легенду и ссылку на голосование скинул! кому подарки если они не играют! а голосуют то что я их попросил! :rolleyes:
че смотришь тут не для тебя!
0
Коляшка-222 [4]  22 Ноября 2010 16:43:39 #826
я голосую каждый день и мне такое не приходит
почему ??
0
Желтая стрела [4]  22 Ноября 2010 17:59:42 #827
17:58 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Brazilnatal [4]  22 Ноября 2010 18:02:44 #828
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

18:01 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
0
eurey [4]  22 Ноября 2010 18:07:32 #829
Коляшка-222
Голосовать надо через клиент игры по ссылке в окне локации
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию
0
Dinadin [13]  22 Ноября 2010 18:19:49 #830
тоже чего то не приходит дней 5 уже...
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Gothis [12]  22 Ноября 2010 18:34:54 #831
Бинго!
только что запросило обновление Adobe Flash Plаyer и т.д. со странным путем к двару при переходе по локации, подумала и согласилась.
Обновилась и получилось голоснуть за легенду через клиент!!! Ну умеют же когда хотят. Надеюсь, эффект перманентно работает.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gaara1 [8]  22 Ноября 2010 18:49:26 #832
Bene писал(а):
14:08 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
14:10 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эфемерный пояс 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
и вот скажите нафига они мне?!?!?!
лучше бы элики бы давали а не эту фигню!!!


о ужас=)я не могу таких людей понять))
0
Чипп [14]  22 Ноября 2010 19:47:47 #833
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
0
-Йцукенг- [5]  22 Ноября 2010 19:54:00 #834
Зря вообще-то сделали плюшки через голосование. Типичная линия поведения типичного игрока - хочу плюшку, плюшки дают за голосование через клиент, буду голосовать через клиент, если не получается, то буду пытаться до посинения... Я смотрел график у мерков, с вводом плюшек за голос наша кривая стала значительно более пологой. Ведь через клиент проголосовать проблематично, не всегда открывается страница голосования (перебрасывает иногда на стартовую легенды), довольно часто не видно картинку с капчей. Вот такие выводы
0
Гвеннивар [9]  22 Ноября 2010 20:00:52 #835
-Йцукенг- писал(а):
Зря вообще-то сделали плюшки через голосование. Типичная линия поведения типичного игрока - хочу плюшку, плюшки дают за голосование через клиент, буду голосовать через клиент, если не получается, то буду пытаться до посинения... Я смотрел график у мерков, с вводом плюшек за голос наша кривая стала значительно более пологой. Ведь через клиент проголосовать проблематично, не всегда открывается страница голосования (перебрасывает иногда на стартовую легенды), довольно часто не видно картинку с капчей. Вот такие выводы

+ :cry:
Либо другой вариант. Проголосовал , как то так получилось что не далась плющка - "ну все :evil: Теперь вообще голосовать не буду" :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Grey77 [9]  22 Ноября 2010 20:07:58 #836
голосую каждый день через браузер, ничего не дают никаких подарков.. но это то фиг с ним, почему отрыв так вырос от лидера, в легенду что теперь никто не играет? все к конкурентам ушли?
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.