Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
__ах__ [8]  18 Ноября 2010 15:31:47 #381
Дневная Греза писал(а):
XXrastamanXX
Если голосовали через клиент, и будучи в нем авторизованным - получаете подарок. Только так.

голосовал через клиент будучи в игре ничего не дали знач смысла в дальнейшем голосовании невижу)
Всем приятной игры :biggrin:
0
театр_теней [8]  18 Ноября 2010 15:39:03 #382
__ах__ писал(а):
Дневная Греза писал(а):
XXrastamanXX
Если голосовали через клиент, и будучи в нем авторизованным - получаете подарок. Только так.

голосовал через клиент будучи в игре ничего не дали знач смысла в дальнейшем голосовании невижу)
Всем приятной игры :biggrin:

мдя
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Йорус [7]  18 Ноября 2010 15:41:02 #383
голосовал через клиент будучи в игре ничего не дали знач смысла в дальнейшем голосовании невижу)
Всем приятной игры

Плохой у вас принцип товарисч, ты мне, я тебе. С таким далеко не уехать :smile:

Я вот голосую потому что хочу вырваться на первое место, это как гонки, например формулы 1 :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 15:41:31 #384
__ах__
:rolleyes: Да что ж за натура такая.. голосовать только ради плюшек? Неужели самому не будет приятно если легенда выйграет?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Йорус [7]  18 Ноября 2010 15:42:18 #385
Гвеннивар
Гвень, это стиль жизни у него такой :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 15:46:29 #386
Йорус
Как ни прискорбно - судя по форуму такой стиль у очень большой части игроков +)) :cry:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Йорус [7]  18 Ноября 2010 15:50:12 #387
у очень большой части игроков

Я даже больше скажу, эта часть или не знает про голосование, или просто не принимает в нем участие.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [7]  18 Ноября 2010 15:52:42 #388
-nikit-a-
читер не капси :smile: ставь все возможные браузеры и голосуй, спаситель ты наш :lol:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
театр_теней [8]  18 Ноября 2010 15:55:07 #389
-nikit-a- писал(а):

Дудачок вы))))хоть бы до 3 докачался)))чтоб не так палиться...Шпиены-вон! :arrow:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Kostyas_man [9]  18 Ноября 2010 15:57:42 #390
проголосовал, плюшку недали.. хм

проголосую ещё раз )
0
__ах__ [8]  18 Ноября 2010 16:03:53 #391
Гвеннивар
Йорус
ребят голосовал просто так , давали сладости было все норм, а теперь принудиловка пошла это неправильно
0
Сумашедший труп [5]  18 Ноября 2010 16:07:54 #392
Мне так везёт или последние два дня контрольные "упражнения" "упростили"?:)) Кто-то не мог получить правильные ответы с двузначными числами?:)
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 16:09:58 #393
__ах__
Где принудиловка то о_О Ты не можешь выполнить какое то действие пока не проголосуешь? Или зайти в игру не можешь?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 16:10:44 #394
Сумашедший труп
:biggrin: я сегодня ошиблась.. правда не поняла в чем) то ли не так увидела, то ли не так посчитала..
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
__ах__ [8]  18 Ноября 2010 16:11:44 #395
Гвеннивар писал(а):
__ах__
Где принудиловка то о_О Ты не можешь выполнить какое то действие пока не проголосуешь? Или зайти в игру не можешь?

пока не проголосуешь нифига не дам разве не похоже на принудиловку?
все мы игроки этого проекта и ктото голосует через клиент, ктото через браузер, чем отличаються такие игроки? верно ничем, так зачем же разделять всех
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 16:16:01 #396
__ах__
Нет) вполне логично. С какой стати бонусы за голосование должны давать всем, даже тем кто не голосовал ни разу? :eek: Это же бонусы ЗА то что ты проголосовал.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Girer
18 Ноября 2010 16:16:11 #397
__ах__
а разве сложно нажать на кнопочку чтобы получить халяву ? :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
лигогалм [4]  18 Ноября 2010 16:17:50 #398
Girer
зойди за меня в игру и проголосуй
Магмары вам нет места в этом мире
0
Шайн [7]  18 Ноября 2010 16:18:09 #399
__ах__
Гвеннивар
Не спорьте, сколько людей, столько мнений.
Понимаю и __ах__ и Гвеннивар.

Логика __ах__ - я голосовал раньше, приходили поощерения на почту. сейчас я тоже голосовал, но почему то кому-то приходят подарки, а кому-то нет. Так и пусть тогда голосуют, кому они приходят.
Логика Гвеннивар - мне все равно на подарки, я хочу, что бы моя любимая игра выиграла голосование и стала еще лучше.

Оба довода логичны. Оба эгоистичны. Оба правы :wink:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.