Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
редуктио [10]  18 Ноября 2010 11:16:25 #305
Убер Прямо в рюкзак, мне лично, ничего не присылали.
Ну да Бог с ними. Хватает и того, что накидали до этого нововведения )
Хотя конечно тоже странная акция.
Что-то типа "Голосуй! И с небольшой вероятность, в твой рюкзак упадёт плюшка!" )))

AlienMans
Каким скриптом? Откуда клиент может взять информацию, что именно я делал на странице голосования? Это в принципе невозможно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Konachan [7]  18 Ноября 2010 11:18:56 #306
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

И + эфемерка, но не в ней счастье
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Girer
18 Ноября 2010 11:20:25 #307
Silver-Monk писал(а):
ZU3ZI

как чистить куки я знаю, и пользуюсь мозилой меня она устраивает больше, и там я голосую без проблем каждый день... а в клиенте сперва не открывалось число, потом все время пишет что время не прошло я что теперь выходит рыжый буду кому-то подарки а ктото голосовать будет :evil:

тебе уже кажется писали, что закрываешь клиент и все программы использующие эксплорер, чистишь куки у екслрорера , запускаешь клиент и вуаля, все по идее работает . у меня у самого так было.

а на счет комуто плюшки а ктото голосовать . с каждым днем видишь все больше и больше эгоистов. почему вы думаете только о себе ? у вас так же есть клан и наверняка не мало друзей в списке контактов, инетесно им всем тоже пофигу на голосование, разве нельзя ради них хотябы проголосовать ? почему все заботятся только о своем благополучии :evil:
что за люди пошли :evil: одни крахоборы :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
AlienMans [6]  18 Ноября 2010 11:20:37 #308
редуктио

Хм, а каким образом когда нажимаешь на тот срипт что в окошке тебя выбрасывает на голосовалку, причем страница смещается так сто легенда стоит самая верхняя???

З.Ы. У нас всё возможно, как и герои каким то чудным голосом набирают голоса).
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Konachan [7]  18 Ноября 2010 11:21:47 #309
А вообще Администрация радует креативностью (исключая "справедливый" дроп).
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Koresh [10]  18 Ноября 2010 11:25:39 #310
так вот откуда взялся Элик Доблести :)
0
Leon 1 [10]  18 Ноября 2010 11:26:55 #311
Azarina писал(а):
А какая разница, присылают подарки или нет? Лично я голосую потому, что в этой игре провожу много времени и мне она нравится. Думаю, как и многие тут. Голосуйте давайте)

+100
0
редуктио [10]  18 Ноября 2010 11:32:26 #312
AlienMans На голосовалку как выбрасывает, это понятно. И понятно как сдвигает на нужное место страницы. Непоятно, по какому принципу бот закидывает плюшку? Каким образом бот определяет, что голосовал я именно за двар?
вырезано. Плюшек не получил.
Но опять же, дело не в плюшках. Дело в рандомности выдачи. Напомнило ситуацию, с недавней раздачей плюшек уголовникам и забившим на игру. Дело не в том, что не дали, а в самом отношении к игрокам. Этому дам, а этот пшёл вон, он и так тут сидит/голосует. Неприятно просто.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
КВ-2 [12]  18 Ноября 2010 11:32:50 #313
получено: Символ Благословения небес 1 шт
не, лучше неуяз)
добавьте бороды в цирюльню
0
Koresh [10]  18 Ноября 2010 11:36:42 #314
редуктио

да только включили это, просто ты рано проголосовал. Думаю это не та проблема из-за которой надо расстраиваться :)

привет!
0
редуктио [10]  18 Ноября 2010 11:45:02 #315
Koresh Привет. Я и не расстраиваюсь из-за очередного неуяза, который скорее всего сгниёт ) Просто администрации бы стоило иногда задумываться как будут реагировать игроки, на подобные нововведения. В своё время Абдула и Го, рассылали пачками эли доблы и опыта. Потом забившим на проект и уголовникам поснимали проклы и наградили довольно солидно. Теперь вот эта делюга. Мне несколько непонятно такое отношение и положительных эмоций оно не вызывает. А у кого-то оно скорее вызовет ещё и отрицательные эмоции )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Эвита Дуарте
18 Ноября 2010 11:46:07 #316
11:43 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Символ Благословения небес 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!
0
l-Joker-l [12]  18 Ноября 2010 11:46:58 #317
Спасибо!
Ваш голос учтен.

приз не дали:(
голосовал в клиенте, через ссылку
0
- Death - [6]  18 Ноября 2010 11:47:46 #318
счастье для проклятия.)
Оптимизм — это недостаток информации.
0
-дундук- [6]  18 Ноября 2010 11:49:23 #319
а тех кто не через клиент катают? :lol:
0
Leon 1 [10]  18 Ноября 2010 11:50:44 #320
-дундук-
Причём здесь катают? Дают ЕЩЁ одну ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плюшку, и в ней вы выискиваете негатив. Да сколько можно то?
0
v1d
18 Ноября 2010 11:50:50 #321
я вообще с телефона голосую... :biggrin: на плюхи пофиг))
0
редуктио [10]  18 Ноября 2010 11:55:11 #322
Прикольно модерация работает )))
Кроить сообщения, да ещё так, чтоб менялся смысл, это жесть )

Для модератора. Вырезавшего, что я голосовал из клиента.

Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

Я голосовал из клиента и друга позвал с мобильным телефоном. Что не запрещается правилами голосования.

Я понимаю, что у вас с этим голосованием и так работы навалилось. Но лучше бы вы за мат банили не выборочно, а по правилам.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
-дундук- [6]  18 Ноября 2010 11:55:26 #323
Leon 1
я просто спросил, или теперь нельзя спросить?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.