Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Фрасилл [8]  8 Октября 2010 09:45:48 #913
Tado Lan
позволю себе заметить - 3 команды. Магмары были разные.
Кстати, надо заметить, из всех заходов на 7-8 НИ РАЗУ ни за нас, ни за магмар не зашел ни один топовый игрок. Лучшее - красный маунт, но ни колод, ни зеркал, ничего запредельного.
Такое чувство, что такие-то и боятся больше всего :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 09:48:07 #914
редуктио
Ну таки они и начали ходить
Да и хорошо же.. что кто-то от этого получает драйв и удовольствие :wink:
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 09:50:22 #915
Фрасилл
Прости великодушно .. третьего стата никто не выложил .. или я не заметил
И хорошо что топовых мало и не зашли.. Все увидели что все реально .. и в основной массе будут ходить примерно равные игроки и команды .. и это радует :biggrin:
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 09:55:32 #916
Tado Lan Да на здоровье, получайте вы что хотите )
Только вот не надо рассказывать, что тот парняга с зелёным верхом и кольчатым щитом, это реальный боец, а не постановка ТЮЗа :wink:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Фрасилл [8]  8 Октября 2010 10:03:31 #917
редуктио
конечно постановка, куда с добром. Меня наняла ваша семерка в роге :)

А по существу если сказать нечего, стойте и пускайте слюни. Вам на Вашем уровне ничегошеньки не светит, те же мерки раскатают троих таких как Вы 15:0. Или подождите меня на 10 - сам раскатаю :)

Ваши посты на форуме в большинстве своем нытье и бессмысленное ворчание. Изучите матчасть, выпишите, насколько верх УГ дает больше, чем верх мамонта, сравните статы щита кольчи и отражения, подумайте. Попробуйте обсудить на форуме. Судя по Вашей ювелирке, в комплектах Вы не слишком компетентны...
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 10:13:08 #918
редуктио
Если Вам видется везде договорняк.. тогда я реально понимаю Вас и поддерживаю.. Ваше место на форуме.. в топиках
Если Вам действительно интересно, то спросите принимавших участие магмар в этом турнире. И они вам расскажут на сколько здесь была постановка ТЮЗа и кто режиссер..
P.S. в последнее время у народа появилась мания договорников. Или ищут причину что бы оправдать себя и свои поступки, или просто стало скучно. Ни понимаю я этого. Если уж так все подозрительно.. поиграйте в "Мафию" :wink:
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 10:16:24 #919
Фрасилл Пока за тебя будут в инсте серьёзные игроки отдуваться, а ты будешь считать статы кольчатого щита, раскатаешь конечно. Не нервничай только так )
Только вся штука в том, что раз тебя возьмут, второй возьмут. А потом подумают и возьмут другого. Кто не так хорошо считает. Но знает, что для победы нужно чуть больше, чем громко кричать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 10:19:21 #920
Tado Lan Да нет, я всё понимаю. Ну промоакция у вас была. Или как там это называется. Ну походят мясные магмары 2-3 раза. Но как только вы нормальную тройку собьёте, так и на вас нормальные будут вставать. И не будет наших недоуворотов полузелёных )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 10:24:42 #921
редуктио
Спасибо большое, что подсказали. Вот теперь я точно знаю какую 4-ую профессию нужно приобретать - "Промоутер".. а лучше "Директор по PR". Прикольно звучит .. мне нравится. А Вам бы по меньше ворчать .. да подозревать .. да о себе подумать .. а то все о народе печОтесь Юрий Венидиктович :wink:
0
Фрасилл [8]  8 Октября 2010 10:36:55 #922
Tado Lan
Золотой хочет сказать, что их "нормальным" просто стрёмно на нас, полузеленое мясо, вставать? Или это мне показалось?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 10:41:08 #923
Tado Lan Не очень желчьный сарказм, это конечно весьма мило, с вашей стороны )
Но если я и ворчу, то исключительно по делу. Как не ходил народ на эту убогость, под названием пещерный турнир. Так и не будет ходить.
Просто с уходом в другой проект, основной части администраторов. Надежда на нормальный, адекватный, работающий квест на красную подземку, как-то совсем угасла.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 10:44:29 #924
Фрасилл писал(а):
Tado Lan
Золотой хочет сказать, что их "нормальным" просто стрёмно на нас, полузеленое мясо, вставать? Или это мне показалось?


Да, да, мне слабо.
Ну не могу я вот так, на чужом горбу ездить. Совесть что ли мешает )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Шип [6]  8 Октября 2010 12:09:33 #925
редуктио

Не понимаю, может стоило сходить?
Все кто пошли договорщики,я не пошол,молодец?
Нормальный квест-инст,если не ошибаюсь минус убрали.
0
Архангел Электра [7]  8 Октября 2010 16:45:41 #926
сделайте турнир открытым, каждый день :lol: привязка ко времени не удобна для игроков, а так возможно больше игроков начнёт ходить на турнир :rolleyes:
0
TorWar [12]  8 Октября 2010 16:48:52 #927
Запретить на турнире моров и ездовых. Пусть рулит тактика и обкаст (который на такое событие каждый может себе позволить) Хотя на 11+ всё равно не будет турнира, но хоть не маги получат возможность взять медальку
0
Архангел Электра [7]  8 Октября 2010 17:08:54 #928
TorWar
тоже вариант, но не введут(((
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 17:20:51 #929
TorWar
Тогда точно, без прокаченой репутации, реликтов и хаоса туда никто не пойдет :sad:
0
DartAlex [3]  8 Октября 2010 17:25:27 #930
TorWar
да, ездовые вносят очень большой разброс в боевых возможностях игроков. Особенно те, которых ввели недавно.
0
TorWar [12]  8 Октября 2010 17:25:27 #931
Tado Lan
ну почему же? Много людей, кто не может прокачать красное добро/зло (для 10-го зверя)... Медаль подземки этим людям нужна как раз в главной степени для грумвола. Так вот этот народ и пойдет на турнир - потому что у них появится шанс. А зеркала кадилом снимаются, тогда как 10-му зверю этим людям нечего противопоставить.
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.