Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Dimonwars [8]  30 Сентября 2010 17:21:48 #837
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Фрасилл [8]  30 Сентября 2010 18:08:51 #838
Ну как, 7-8, идем?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
zmeya77 [6]  30 Сентября 2010 18:58:31 #839
Магмары 5-6 левал ,может пора начать ходить на турниры!Волков бояться -в лес не ходить :rolleyes:
0
Фрасилл [8]  30 Сентября 2010 19:33:48 #840
стоит 4 человека... явно не команда. Нет бы зайти и собрать победу) нет, мы еще не готовы :mad:
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
алекс иванов [8]  30 Сентября 2010 19:34:34 #841
магмары 7-8 лвл вам что доблесть не нужна. Когда пойдете на турнир или слабо ?! Я уже 4 или 5 раз встаю на поклонение, а вас все нет, или вы ходите только под жутким обкастов и когда лаги :twisted:
0
MECT HET
2 Октября 2010 05:42:39 #842
хотелось бы поподробеннее узнать о том как засчитываются смерти на турнире, так как за весь турнир провела 3 боя, а у меня в статистике 6 смертей, да и в первом бою когда противник слил по тайму мне засчитали смерть. во втором же бою, когда я действительно умерла, как выяснилось меня убили 4 раза :rolleyes:
0
I am Back [6]  2 Октября 2010 06:09:01 #843
короче очередное фуфло зделали :exclaim: админы даже и не пытаютса изменить ситуацыю проста рас в пол года для вида делают новый квест :exclaim:
Carpe Diem
0
Убийца Теней [10]  2 Октября 2010 13:28:50 #844
Люди сегодня мне кажется нет тимы с нашей стороны на турнир
0
ИЧП [10]  2 Октября 2010 13:32:19 #845
0
Убийца Теней [10]  2 Октября 2010 13:48:04 #846
Вообще время турнира в четверг неудобное, и его мало!

Идея такая, при таком подходе к турниру, красная медаль подземки нужна будет единица, и то их все меньше и меньше!
Мне как и многим моим друзьям надоело сидеть на уровне и тупо ждать турнира, который то и дело пересекается с рабочим временем, или тем времением которое мне необходимо для семейного досуга, так как это всего лишь игра :)
Честно хочу на 11 уровень и выше, Играть на 10 уровне около года не интересно!

По сути на турнир щас ходят только избранные реальщики которые не живут в игре, а здесь отдыхают!
Так давайте организуем достойный отдых, а не сломя голову нестись к компу для того что бы в отведенные 2 часа залезть в инст и кроме нервов особа удовольствия не получить.

К каждому турниру надо готовиться. У меня подготовка занимает не менее часа времени, и в будние дни к началу турнира в 19 часов я никак не успеваю подготовится по этому не участвую.
Мое предложение организовать турнирное время в будни (5 раз в неделю) ежедневно с 21 по 23 часа. Меньше не имеет смысл, только так мы привлечем к турниру больше реальщиков. Я хочу играть а не ждать турнира!
0
TorWar [12]  2 Октября 2010 13:54:04 #847
улыбку уже вызывает этот топ и вообще красная медаль подземки... Сидеть на уровне полгода-год ради этой медали (а большая вероятность, что и этого будет мало) просто бред. Фиг с ней с этой медалью, немного только расстраивает, что у многих ветеранов есть медаль, а у того, кто зарегился меньше года назад, нет возможности ее получить
0
Iskatel Istini [9]  2 Октября 2010 14:06:26 #848
to TorWar
Если бы всё было так просто)))
Медалька эта есть у тех, кто её сделал в относительно небольшой промежуток времени.
У многих "ветеранов" даже посвящения нет)))

to Убийца Теней
Час готовиться к турниру? о_О
Да за это время можно весь материк оббежать 3-4 раза.

А вообще - забавно получается.
В рабочее время - не можешь, потому что работа.
В нерабочее - не можешь, потому что семья.

Может, всё-таки, не нужна медалька-то тебе?)

С учётом, что она всё меньше и меньше, кому нужна)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Убийца Теней [10]  2 Октября 2010 14:08:44 #849
Да это и обламывает, ладно, что условия получения медали раньше и сейчас разные, но то что она при таких условиях турнира практически не достижима это конечно огорчает
0
Убийца Теней [10]  2 Октября 2010 14:14:01 #850
Iskatel Istini писал(а):
to TorWar

Может, всё-таки, не нужна медалька-то тебе?)

С учётом, что она всё меньше и меньше, кому нужна)))


Да я уже тоже начинаю так думать что наверно она мне не нужна
0
Saladin [12]  2 Октября 2010 15:09:38 #851
Андрею, который на данный момент исполняет обязанности главного администратора проекта, на четырехлетии задали вопрос: "когда появится возможность пройти квест на "красную подземку?". Его ответ: "в среду...". Какую среду он имел ввиду, остается загадкой.
Репутация О`Дельвайса 46180
0
Skilao [12]  2 Октября 2010 15:18:19 #852
Iskatel Istini писал(а):

to Убийца Теней
Час готовиться к турниру? о_О
Да за это время можно весь материк оббежать 3-4 раза.

Видимо у вас небольшой опыт подготовки к серьезным инстам.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MECT HET
2 Октября 2010 17:19:26 #853
Убийца Теней
Мы бы с удовольствие пошли на него, но вот наприм у меня по субботам турнир начинается в 5:00 утра....
0
ПАСПОРТУ21 [9]  2 Октября 2010 18:15:31 #854
у меня есть предложение разделить на этот турнир 9 лвл с 9 10 с 10 так как статы очень уж различаються если драться с 10 даж не кастованым играком чувствуеш себя мясом :cry:
0
XepxyJIeC [2]  2 Октября 2010 18:40:23 #855
ууу мнеб туды ))) :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.