Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Йоулупукки [6]  7 Октября 2010 21:07:37 #894
Шип
мне турнир в таком виде не интересен)я качаюсь дальше,обойдусь без подземки,проигрывать я не собираюсь,а чтоб быть во все оружия,понадобится еще месяца 3-4,а я не хочу время терять)вам понятно?
0
Шип [6]  7 Октября 2010 21:17:16 #895
Йоулупукки

Не понятны бездоказательные обвинения,человека,не интересующегося данным инстом.
0
Magic Storm [8]  7 Октября 2010 21:47:28 #896
у кого есть ссыль на 7-8 инсты ?
0
Tado Lan [8]  7 Октября 2010 21:48:42 #897
0
алекс иванов [8]  7 Октября 2010 22:38:23 #898
Я ни когда не отвечал на выпады которые были без основательны, и я думаю что с кем я бывал в инстах подтвердят что я ни когда не договаривался(при чем я думаю это смогут подтвердить что одна что другая сторона) и высказывания который без основательны я думаю, оскорбляют всех кто участвовал в инсте, но пусть это останется на чести хозяина перса под ником Йоулупукки
Я думаю, он сам привык договариваться обо всем, даже в боях по этому по себе других нельзя судить, а если есть желание с нами договориться, то это можно сделать только для того что бы мы встретились но ни я ни кто другой не будет договариваться о результате и ссылки на инст тому доказательство
0
Мрачный Лис [8]  7 Октября 2010 23:10:38 #899
Блин..что мне нужно было сделать чтоб засчитали победу в турнире? Что я сделал не так? Победа в хар-ах не отображается( единственное, я приобрел пропуск сразу пред подачей заявки..жалко потраченных ресурсов, для достижения нулевой цели(
0
Мрачный Лис [8]  7 Октября 2010 23:14:23 #900
Разобрался..мдя...переделывать перстень надо было(
0
Мрачный Лис [8]  7 Октября 2010 23:16:08 #901
алекс иванов
Все норм..дрался ты достойно, о чем свидетельствует куча,выпущенных тобой моров....
0
ПостЫ на ФорУмаХ
7 Октября 2010 23:21:34 #902
а каковы примерные затраты?на один поход) :eek: хочется)подсчитать что дешевле)добро или подземка)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
vikon [8]  8 Октября 2010 03:32:54 #903
Уважаемые Люди я планирую ходить постоянно на Турнир и вам предлагаю ходить на него ! Давайте сделаем его обычным инстом , как пещеры или храм ! У него есть положительный момент - доблести дают много ! Бояться не надо )

Буду стараться ждать вас на Турнире каждые четверг и субботу ! :biggrin:
0
MECT HET
8 Октября 2010 05:50:09 #904
а вот 9-10 сегодня опять никого не было :rolleyes:
0
Фрасилл [8]  8 Октября 2010 06:14:25 #905
Не мог вчера отписаться, второй час ночи был, спички в глазах сломались. Может, поэтому и недотянул второй инст.
Спасибо магмарам команды Викона за то, что пришли. Вы достойно сражались, может, могли чуть лучше подготовиться, я не был уверен в победе до последних минут. А тот эпизод, когда ваш Стронг обошел меня и сдал +2, выкопав всю зелень, вообще заставил понервничать. Если бы я курил, закурил прямо у компа бы:) Приходите еще, старайтесь, готовьтесь, собирайте группы и кто знает, на чьей стороне будет воинское счастье?
Спасибо команде АиФ и Чудища за то, что вы нас победили. Пусть эти затраты для нас станут жертвой, которая простимулирует и ваших, и наших чаще ходить.
Спасибо Алексу и Десвокеру за компанию. Докачивайте фиолет и будем брать красную :)
Спасибо Тадо Лану, Мэри Поппинс и многим другим, кто за нас болел. Ваша поддержка нам помогала :)

Спасибо Йоулупукки за утренний позитив. Вы качайтесь, готовьтесь, соберите пяток колод, по нескольку красных ездовых, зеркала... Мы пока сделаем и уйдем, а Вы готовьтесь, Вы, конечно, еще слишком слабы для турнира. Эдак и проиграть можно, а куда это годится? Йоулупукки - да вдруг и проиграл...

Интересно - это истерика из-за того, что кому-то достается нечто заметно дешевле, чем планируете потратить вы? Примерно как пассажир бизнес-класса может ныть - мол, у нас и еда вкуснее была, и журналы разносят, разве можно считать, что эконом-класс тоже долетел?
Затраты на турнир ощутимые, но вполне по силам игроку верхнего слоя среднего класса :) Алка (если можно), красная банка, серые, радуга (хорошо бы синюю радугу, но руки не дошли), благи добра или зла, мазь, архи (я в этот раз просто взял экзоры), 5з на мороки за заход, не считая скорпов, хорошо показал себя пунш, но быстро кончился.
Итого 1 заход примерно в 15з (так как успели сделать 2).
Недешево, но это, во-первых, реальный драйв, а во-вторых, еще и доблестью частично покрывается.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 06:40:45 #906
vikon писал(а):
Уважаемые Люди я планирую ходить постоянно на Турнир и вам предлагаю ходить на него ! Давайте сделаем его обычным инстом , как пещеры или храм ! У него есть положительный момент - доблести дают много ! Бояться не надо )

Буду стараться ждать вас на Турнире каждые четверг и субботу ! :biggrin:

Рад.. очень рад .. :cool:
Повторюсь .. но все же, сильно надеюсь , что дело сдвинулось с мертвой точки
vikon ... увидимся :wink:
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 07:10:05 #907
MECT HET писал(а):
а вот 9-10 сегодня опять никого не было :rolleyes:

Дождись мну когда апнусь... месяца 1,5 - 2.. обязательно пойду :wink:
0
Moris de Mortis [9]  8 Октября 2010 07:49:16 #908
Йоулупукки
Бред насчет договорняков...

З.Ы. Рад за Фрасилла, что всё-таки достучался до магмар. Пусть продолжают в том же духе, народ и потянется...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
ПАСПОРТУ21 [9]  8 Октября 2010 08:54:34 #909
MECT HET
после твоих медалек ни каждый согласиться идти ))))
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 09:12:02 #910
ПАСПОРТУ21
MECT HET
Я пойду.. пусть только дождется :rolleyes:
0
Tado Lan [8]  8 Октября 2010 09:22:25 #911
Йоулупукки писал(а):
MR_Flash
я считаю,что минимум нужно взять 8 ур и докачать репу до мороков голема,хотя бы так

Вы можете считать все что угодно и говорить все что думаете, но в отличие от Вас, вчера 2 команды это делали, а не разглагольствовали на форуме. Им за это мое почтение и респект, а Вам, милостивый сударь - простите “фан” :lol:
0
редуктио [10]  8 Октября 2010 09:45:42 #912
Хоть убей, не понимаю, с чего народ туда вдруг потянется?
Никакой двойной-тройной- десятерной доблы там не дают. Делаешь гайку на свершение - всё. Ходи и делай 15 побед. Обратно она не меняется.
Походы в строго определённое время, всего 2 раза в неделю и всего по 2 часа. Время абсолютно неудобное, для большенства нормальных людей.
На 5-6 ещё можно представить себе относительно недорогие храмы. На 7-8 уже сложнее. На 9-10 уровнях, один такой забег, это минимум 40-50 зол. Не говоря уже о том что до этого надо пяток красных медалей сделать. Чтоб иметь возможность эти 40-50 зол. потратить на забег.

Просто в своё время, игру делали люди, которые реально сознавали, какие расходы готов нести среднестатистический игрок. Раньше, для комфортной игры, достаточно было купить шмот и прокачать пускай и чуть дороже чем сейчас, добро или зло. Всё это, кругом бегом обходилось в пару косарей долларов. И сейчас: чернобыльские ездовые животные переростки, клодные мороки, зеркальные мороки, ювелирка по хрупкости и цене не уступающая оригиналам, сумашедшие обкасты на страницу убористым шрифтом, зеркала, мамалюки, кадила, горны...
Если турнир сделан для 20-30 человек, готовых нести такие расходы, то пускай они туда и ходят.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.