Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Закончилось мое терпение...)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Закончилось мое терпение...)

-Змеючка- [5] 
5
11 Июня 2010 00:24:43
Вот у меня уже зла не хватает.. почему инфа такая маленькая!!!
так много сказать хочется... буду хоть здесь писать свои мемуары)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
Загрузка...
0
-Змеючка- [7]  22 Октября 2013 10:33:10 #419
Уурукхай
Обе стороны вызывают брезгливую жалость, каждая по своему.


Прямо так и брезгуешь ) Да спустись ты на землю, это ж игра. Чего тут брезговать, жалеть..
Играй себе в удовольствие..
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Аццкий баянист
22 Октября 2013 10:38:58 #420
RedHawk

я был о тебе лучшего мнения... не понять кто такие идейные нудисты...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PLR
22 Октября 2013 11:13:21 #421
RedHawk
Ну, если бы он действительно промахнулся в твоем понимании - ты бы не отвечал на мой "космополитичный" пост. Ведь среагировал адресно, но вот мой "прыжок" как раз акцентированным не был. Насчет же осторожности - у всех бывают минуты, когда хочется что-то ляпнуть абы как. В моем предыдущем посте, возможно, и присутствует ошибка в части утверждения об идейности нудиста (правда, прежде чем выносить окончательный вердикт, прочти З.Ы.), но этим я подчеркиваю хилость идейности ПДУНа. А значит, что одно, что второе - перфоменс)
Но Акела промахнулся, пытаясь поохотиться и кому-то что-то доказать, а ты - не моя добыча) И я не разошелся - ведь никого не оскорбил вроде, а если задел - всяко бывает, злого умысла по отношению к тебе точно не было. Я ведь тебя толком даже не знаю, чтобы строить козни)
Тут вопрос в другом: кому ты бОльший друг. Как и она. Ибо если ваше уважение (или привязанность) настолько взаимно глубоко (глубока), как вы (по крайней мере, ты) показываете здесь и не только - думаю, ей надо поменять свое отношение к джетам, а джетам - к ней. И я уже об этом говорил, так что возвращаться нет смысла.

З.Ы. Если же поднятый тобой вопрос рассматривать с точки зрения системы "затраты-выпуск", о которой ты говорил, то нудизм - бизнес-идея (в этом его идейность - какие-то цели), а боты+ездовое+твое время - вот средство реализации бизнес-идеи. Но в отношении Змеючки идея будет другого рода) Но что ты сделаешь, когда и то, и другое именуется одним словом.
0
 RedHawk [6]  22 Октября 2013 11:39:04 #422
Аццкий баянист

Прости - каюсь, грешен склерозом... забыл про нудистов без зорба

PLR

Я просто видимо не уловил подтекста твоего поста про идейность нуди стов и прочитал "в лоб". Просто меня удивило, что ты будучи некоторое время нудистом можешь так заблуждаться в мотивации бывших софейгошников :) Теперь понимаю, что это была некая достаточно ироничная аллегория и наши взгляды не сильно разнятся :)

Что же касается моих взаимоотношений со Змеючкой - она вызывает мое уважение, как человек и игрок. Сформировано мной это мнение на основе нашего с ней общения на темы, далекие от Фей-го и нудизма. Я не знаю точно ее отношения ко мне, только косвенно по некоторым словам на форуме могу оценить, что оно положительное. И вся загвоздка заключается в том, что я не очень понимаю, почему это беспокоит и будоражит умы - это совершенно другая плоскость нашей мульти-реальности.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
PLR
22 Октября 2013 12:05:13 #423
RedHawk
Тогда и я читал посты "в лоб") И полагал, что вы - друзья. Извини, ошибся в мыслях)


По поводу твоего вопроса - я четко понимаю, что "нудизма ради нудизма" или "нудизма ради искоренения всемирного зла" или "нудизма во имя добра" или "нудизма во имя [вставить нужную идею]" не существует, хотя и здесь бывают редкие исключения. Например, в моем случае как раз и был "нудизм ради нудизма" на 5-6 уровнях, ибо я - жуткий лентяй. И если говорить о цифрах, то, пожалуй, даже БЗ не отбил на нем. Но это
Но вот у ярых нудов я нашел еще одну "идею") Она стара, как двар, и ты ее прекрасно знаешь: "Сдохну от нудизма, но лишнюю единицу опыта не получу!".
0
 RedHawk [6]  22 Октября 2013 13:02:15 #424
PLR

Нудизм во имя бобра :cool: по поводу последней идеи - а остались такие упертые догматики ? мне кажется, уже таких нет...хотя, честно говоря, последнее время я не смотрю кто и как нудит.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-Змеючка- [7]  22 Октября 2013 13:18:53 #425
идейные нудисты, идейные пдуны.. бррр.. голова кругом идет ))
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 _Элитная_ [6]  22 Октября 2013 17:44:12 #426
Я нужу, потому что я нужу) пдуны не мешают. 2-3 перебитых боя из 100 никак не напрягают. А дроп падает исправно, мне это больше нравиться чем траву рыть, эти пазлы собирать, на 7 дроп будет в разы меньше падать. Идейный нудист, тоже не понимаю этого значения.
0
 LordG [9]  22 Октября 2013 19:43:14 #427
RedHawk
Так, ты... это .... не отмазывайся. Сказали идейный - значит принимай знамя и марш на броневичок !!! :cool:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
PLR
23 Октября 2013 12:25:57 #428
RedHawk
Ну, я парочку таких еще знаю:) Несмотря на наличие статуй
0
-Змеючка- [7]  13 Декабря 2013 11:02:51 #429
немножко бородато, но смысл другой же..)

10:57 Вы вмешались в бой «Нападение на ГунглДО».
10:58 --_MASTER_-- : перебейте падлу
10:58 -Змеючка- » --_MASTER_-- : сейчас перебью, чего кричишь)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 _Элитная_ [6]  13 Декабря 2013 22:21:30 #430
Очень даже борода...
0
 Мишка Барни [6]  14 Декабря 2013 23:00:28 #431
-Змеючка-
:lol: Настроение хорошо поднимаешь!)
Оо
0
Аццкий баянист
15 Декабря 2013 00:01:54 #432
Мишка Барни
садись в машину...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Крейси Джен [12]  19 Декабря 2013 22:40:20 #433
веселый топ)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 killer magmarow [8]  19 Декабря 2013 22:42:47 #434
веселый топ) [2] :exclaim:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Честный судья [10]  24 Декабря 2013 16:50:30 #435
а почему в базарофлуде-то топ? Скейвенский в таверне был, это чем хуже?
no comment
0
ШляпокляК [7]  25 Декабря 2013 00:21:30 #436
идейный пердун ха ха ха :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol: :lol: :lol: :cool: :cool: :cool: :smile: :smile: :smile:
0
 killer magmarow [8]  25 Декабря 2013 00:47:18 #437
ШляпокляК
Давно таких острых и тонких шуток не виде :smile: :arrow:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.