Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
RZSly [10]  1 Мая 2010 03:45:05 #58
надо не забыть этот пост сохранить и потом, годика через пол после окончания революции (если победят), при криках на форуме о том что согнали с реса или тому подобное, ссылочку на него дать, а то все кого помню обещали демократию и процветание а в итоге как всегда одно и то же
0
ZveZda [13]  1 Мая 2010 03:45:29 #59
Лесной брат
тут все за правду и высшую справедливость страдают)))
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
IroNSky [7]  1 Мая 2010 03:46:45 #60
senoman
Да ,перцы продают ладохи, но они копают честно,не по-рыхлому;))
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
senoman [6]  1 Мая 2010 03:47:51 #61
Лесной брат
ты смотри не разорись на вступительных взносах входя-выходя из кланов
0
RZSly [10]  1 Мая 2010 03:48:20 #62
на перцы они могут и покупать ресы...
0
Cassiopeia [11]  1 Мая 2010 03:48:21 #63
Все же просто) помешайте им качатся на "мясе"..
Кто такие джоды? Это группа наемников, котырые не видя ни закона, ни чести, ни доблести…. Просто преследует свою цель) Какую? У всех своя..)
Что их объединяет)))
Многих стадное чувство) А есть определенные игроки, которые это использывают )
Я аристократка....
0
senoman [6]  1 Мая 2010 03:48:52 #64
IroNSky
не порыхлому это как?в тихаря закидывать зигредами?
0
Cassiopeia [11]  1 Мая 2010 03:49:37 #65
IroNSky
Да, но и этому игроку не стоит особо доверять...)
Я аристократка....
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 03:50:58 #66
senoman

ты смотрю за все переживаешь за красные ресурсы, за мой кошелек, что еще тебя волнует? :))
0
IroNSky [7]  1 Мая 2010 03:51:31 #67
senoman
Я ни разу не видел ,чтоб ладохи кидали зигов,Вы видели?
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
senoman [6]  1 Мая 2010 03:52:42 #68
Лесной брат
еще волнует как ты за два с половиной года сидя на форуме умудрился мастера взять?
0
senoman [6]  1 Мая 2010 03:53:15 #69
IroNSky
я видел
0
_CoReSh_ [10]  1 Мая 2010 03:54:10 #70
senoman
Ты чей мульт будешь?Или за деньги работаешь? :eek:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 03:54:21 #71
senoman

подарок от администрации, на двухлетие чара
0
Эдил [5]  1 Мая 2010 03:54:25 #72
вот смотрите, простой пример
у магов добла качается проще и быстрее, все как бы в курсе, особенно в начале
человек зарегился за хуманов
поигра-поигра
постоял в очередях
и понял что это кирдык
тут бы ему за магов и перейти, бросить в псж своего молодого перса, не жалко
и начать нового, вложить денег чуть, прокачаться
НО
какой нормальный человек пойдет в такую обстановку играть
это над чтоб АЫЛ совсем ниже плинтуса был ))

вот такой вот минус всем от этого дела

как один из многих
0
Jazz2010 [10]  1 Мая 2010 03:56:23 #73
Да собрались историки приватизация начилась не с древня и не с красных ресурсов...
4 года уж скоро а тут военный переворот один на другом. "А воз и ныне там.."
*апельсиновый джаз к 2010 году захватит весь мир!!!*(с) Сямго
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 03:57:33 #74
senoman

ух=ты поделись опытом как надо увидеть кто зигреда кидает? :)
0
Antarxis [6]  1 Мая 2010 03:58:24 #75
Внутрирасовое противостояние, войны и междоусобицы, примитивное вымогательство - все это соль данной игры и нехилый профит для админов (иначе этого давно бы уже в игре не было, согласитесь). За этим подавляющая часть людей ходит сюда играть (почувствовать свое величие и ничтожество других), а не за байками о вечной справедливости. С них же и капает основной доход, а не с рассчетливых моралфагов, которые нытьом, а не кровью, хотят получить плюшек, как у всех и даже лучше. Бороться с этим бесполезно, как бесполезно бороться с эгоистичными интересами индивидов и админов. Надо наоборот это использовать и получать удовольствие, если можно так выразиться, тьфу. Надо включиться в гонку вооружений и начать вкладывать ради наказания врагов, чтобы играть по-царски, как Змееед. За свежий воздух надо платить, господа.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Suvoroff [7]  1 Мая 2010 03:59:49 #76
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.