Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
IroNSky [7]  1 Мая 2010 03:21:22 #20
Virgo_pellur
Пардон,кто пускает хуманов?
Вы верите желтой прессе или откровенному вранью Fak2ra ?)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
-Gloom- [10]  1 Мая 2010 03:21:26 #21
Джоды ломают очень большое количество великих битв из-за "сход-развала пальцев".
Джоды отбивают желание играть подрастающему поколению.

а так же благодаря единому кулаку много выигрывают.

ну а старый али 5 чем отличался? )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Чихающий Еж [13]  1 Мая 2010 03:21:27 #22
Ребят, Доды часто аппелируют к тому, что Тени, когда ими руководил Юра(Бил Прихлоп) устраивали

похожую приватизацию, которые творят сейчас они,

поверьте - это ВРАНЬЕ, я не буду скрывать, что во времена доминирования Теней были люди, которые гоняли с ресурсов, но Прихлоп всегда это присекал, в силу сил и желания конечно.

Лично я никого никогда не гонял ни с 1 реса, 1 раз за 3 года игры попросил выловить 20 рыбы на гиблом

Я никогда не бросался громкими заявлениями, но если нам удастся преломить ту ситацию, которая гнетет многих из вас, лично я обещаю, что никакой диктатуры на нашем материке НЕ БУДЕТ никогда!

Это не значит, что каждому упадет свежий калач в руки, но это значит, что с <b></b>быдлогопом и разборками по-рыхлому будт покончено и каждый получит то, что в сосотянии удержать в руках

Если вам интересна свободная игра, поддержите нас, кто словом, а кто и делом.

От имени клана Дикие Сердца я обещаю вам, что мы пойдем до конца!

И как я уже писал в одном и з топов: - "Отняв у человека все - вы ставите его в ситуацию, когда ему нечего терять"

Им нас не победить, сколько бы их не было, как бы они не были сильны, мы будем стоять до конца!

Их 300 человек, наших партизан-палачей не более 10, несмотря на это, мы деремся и будем драться

Если получилось сумбурно немного - прошу простить, время позднее,

С Уважением
0
нюхайшишку
1 Мая 2010 03:22:22 #23
хз как всем но пусть администрация задумается ,лично я бы не стал регится в проэкте почитав форум и увидев на нем явное дружеское со всеми выт обст отношения админа с игроками
0
Нещастячко
1 Мая 2010 03:22:53 #24
Virgo_pellur писал(а):
Революция революцией а хумов пускать на наши территории неча. Отныне война в магмарии на 2 фронта.

Врядли.
БДИМ тоже заинтересован разбить ждодов
Лучше несколько кланов в магмарии равных по силам каждому клану БДИМа чем "сборная Хаира" :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Gloom- [10]  1 Мая 2010 03:23:25 #25
IroNSky
так стоп.
давай те без взаимных оскорблений.
тема в таверне, то есть в свободном общении для всех.
если вы считаете что я задаю слишком неудобные вопросы для вас это одно.
а вот
Вы меня сейчас обвиняете во вранье? И к тому же пытаетесь отговорить воевать? Случаем не по заказу Вашего Царя действуете?

от таких коментов прошу вас воздержаться.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Ben Sherman- [8]  1 Мая 2010 03:24:46 #26
-Gloom- писал(а):
IroNSky
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю?

ну не будет этого.
априори , пока сами админы не сделают шаг к игрокам.
вон хуманы ноют что у них де свобода слова, девакратия, общехуманские ценности и прочая муть.
а по факту?
прах в дефиците ще в более диком чем у магмар,
к воле, к туборгу доступ только у *условнно избранных* (читай у бдима)
сарики встрепенулись ну и где сарики? и где хваленая хуманская демократия?




а вы пробовали что то сделать?или есть план в дальнейшем уйти к джодам и качать джагеров))??
:biggrin: Надо всего лишь захотеть что то сделать а не писать и утверждать всех что этого не будет))))
"Надежда умирает последней" :rolleyes:
0
Радость Жизни [4]  1 Мая 2010 03:25:00 #27
-Gloom-

запахло жареным? =)
0
ZveZda [13]  1 Мая 2010 03:25:53 #28
IroNSky
не быть тебе ЧеГеварой....
ой не тянешь....
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
-Gloom- [10]  1 Мая 2010 03:26:41 #29
Нещастячко
БДИМ тоже заинтересован разбить ждодов
Лучше несколько кланов в магмарии равных по силам каждому клану БДИМа чем "сборная Хаира"

хоть и хуман а в этом плане разумно мыслишь ))))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Morticia [13]  1 Мая 2010 03:26:49 #30
Чихающий Еж
долго запрягали.

ну..наблюдаем.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
IroNSky [7]  1 Мая 2010 03:27:59 #31
ZveZda писал(а):
IroNSky
не быть тебе ЧеГеварой....
ой не тянешь....


Сабиночка,
ради тебя я Ленином стану,а ты мне про Чегивару))
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Virgo_pellur [5]  1 Мая 2010 03:28:37 #32
IroNSky Да че тут верить - сам видел сегодня ночью их в деревне Звиглод, причем двоих сразу. Масляники решили с нами покосить, дак мы им всем жуков накидали.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
ZveZda [13]  1 Мая 2010 03:28:55 #33
IroNSky

не станешь.. вот в чем проблема))
умнее было уступить место оратора, кому то иному
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Чихающий Еж [13]  1 Мая 2010 03:29:03 #34
Кстати говоря, Тени и Ладохи никогда не были приватизаторами башен, несмотря на то, что могли крутануть в свое время будущих додов вокруг своей оси пока их не укачает.
0
traxx [10]  1 Мая 2010 03:29:46 #35
-Gloom- - кстати, ГУ гоняло с Грибника...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эдил [5]  1 Мая 2010 03:30:45 #36
ZveZda

ну не быть ему - стань ты
извини, что вмешиваюсь )
0
-Gloom- [10]  1 Мая 2010 03:31:15 #37
traxx
неа.
ГУ к тому времени было разгромлено али 5.
если покопаться на в клановой дипломатии там тема такая есть.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
traxx [10]  1 Мая 2010 03:31:51 #38
Чихающий Еж - кстати, о ладошках... именно будучи в ладошках чуча закровавил вендетту до роспуска...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.