Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 03:55:26 #305
последний раз говорю. наличие двух персонажей: один за людей, второй за магмар не нарушает закона о мультиводстве и тем самым закона Фэо. Человек играет если этими персонажами в разное время и невводит их в 1 бой. и некачается первым второго или наоборот. Уточнения У Любого Старшего Стража. (нуб) :exclaim: спокойной ночи. удачи и приятных сноведений если заслужили конечно.
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 03:56:46 #306
_-Мегера-_
Прости, но я тебя практически не знаю. Кем ты была до этого, за кого играла. Принимала не я тебя. Я синих не курирую. Насчёт Лидера, ну тут сказать нечего... Как видишь, он не прижился в джодах.
Лап, без вины виноватых не бывает. Играя за две расы одновременно и, общаясь с небезызвестным персонажем, который по глупости сам слил нам в скайпе наш же чат, понимаешь, что подозрения пали на тебя, увы. Возможно, не ты сидела на тот момент своим персом... Как видишь, вариантов много предполагать. Думаю, лучше всего сейчас прекратить любое обсуждение. Что сделано, то сделано. Не будем усугублять.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Сливай воду [9]  28 Апреля 2010 03:57:16 #307
эхэх, оторватся не могу ...

запомню что перечитал на страничку дальше чем закладка.....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 03:57:24 #308
Жесть...
Джоды отжигают.
мало того что из-за чей-то паранойии выгнали девушку с клана, без всяких на то веских причин, так ещё и кровавят её сейчас.
Хотя наверняка ещё совсем недавно другом называли, уважали...
Тьфу, шакальи повадки...
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Кето [9]  28 Апреля 2010 03:58:55 #309
vigo_alex
Ну то что ущерба нет для одной стороны так это точно) Так мило никто не попрекнул из людей мегеру в том, что она Арриша...играла мегерой в таких ненавистных джодах. Кстати я бы наверное на месте мегеры извинилась перед теми людьми..котоыре к ней привязались и которые относились или относятся по доброму. у магмар.
А вот тебе, как ее адвокату возможно и стоит доказать, что слива не было. С ней же в привате разговаривали? разговаривали, опровергнуть она не смогла? Не смогла. Или еще что то надо? Так ты за подробностями обратись лично к мегере. А совет дждов явно дал понять,Что интриги и расследования остаются уже за зрителями.
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Дункан [13]  28 Апреля 2010 04:01:32 #310
vigo_alex
Санек, да о чем ты вообще пытаешся отписаться, это у нас люди, там же нелюди
и разговаривать с ними не о чем......
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 04:02:25 #311
vigo_alex писал(а):
Жесть...
Джоды отжигают.
мало того что из-за чей-то паранойии выгнали девушку с клана, без всяких на то веских причин, так ещё и кровавят её сейчас.
Хотя наверняка ещё совсем недавно другом называли, уважали...
Тьфу, шакальи повадки...


:confused: переиграл
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:04:31 #312
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri

При чём тут доказательства слива информации, правомочность исключения и т.д.?


Как это при чём? )
Это ключевой факт, это причина исключения Мегеры с клана, и это было озвученно членом совета вашего альянса )
Я понимаю твою попытку увести разговор в другое русло, но уже поздно - раньше надо было думать как писать, как преподносить, и о последствиях написаного )

Мегеру исключили. Это свершившийся факт. По какой причине это сделано - внутреннее дело альянса. Ей всё было объяснено в привате, на всеобщее обсуждение никто не выносил, она сама это сделала. Раньше об этом знали только представители Совета (на весь альянс это не озвучивалось), теперь это обсуждает весь двар. Прости, как нет доказательств слива, так и нет того, что его не было. Всё только на клятвенных заверениях. Сам понимаешь, что это несерьёзно.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:05:12 #313
Кето

Так мило никто не попрекнул из людей мегеру в том, что она



Если бы ты внимательно читала, или хотя бы не выборочно, то смогла бы сама увидеть что её не т о что люди не попрекают, но и магмары, и даже сами Джоды (не все конечно, большинство то сделает так как руководство решит, своего голоса и мнения не имеет).

Кстати я бы наверное на месте мегеры извинилась перед теми людьми..котоыре к ней привязались и которые относились или относятся по доброму. у магмар.


Поражаюсь этому лицемерию и наглости.
Не вы ли должны перед ней извинится за свои нелепые обвинения, за необоснованые нападения?
Вы пытаетесь сейчас выставить её предательницей, но предатели тут только вы.
И это однозначный факт.

А вот тебе, как ее адвокату возможно и стоит доказать, что слива не было.


Бррр...
Видать действительно был лучшего о тебе мнения чем оно на самом деле...
ты хоть понимаешь сама что пишешь?
Вы её обвиняете в сливе инфы, а я должен доказывать что его небыло?
Давно такого бреда не читал, уж извини за прямоту )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 04:05:13 #314
Tantum_auri Ленк,я закрыла свой топ.Или не так? Этот топ создала не я.
=)
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:07:54 #315
Tantum_auri

Прости, как нет доказательств слива, так и нет того, что его не было. Всё только на клятвенных заверениях. Сам понимаешь, что это несерьёзно.



Бррр...
Это заразительно как я погляжу...
Да, я понимаю что это не серьёзно, но я имею ввиду совсем другое чем ты.
Как человеку доказать что он не сливал инфу?
Как ты себе это представляешь?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 04:09:34 #316
Скандалы, интриги, расследования...
на сколько стражи повесили Владе кляп...
Как долго совет Джодов будет пытаться закрыть топ? :lol:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Кето [9]  28 Апреля 2010 04:11:02 #317
Давно такого бреда не читал, уж извини за прямоту )

вот это и называется лицимерие, а не прямота...потмоу что ..когда уже сказать нечего
пишут фразы а ля ты нервничаешь, бред и тп
ты же сам посмотри все твои реплики к людям со значком клана джод...сразу бред))) вот поэтому я всегда когда читала тебя на форуме мило улыбалась))) разговаривать серьезно не охота...а то начнется...все бабы как бабы одна ты королева))
жаль..что быстро съехал на бреды и не бреды...
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 04:12:23 #318
vigo_alex писал(а):
Жесть...
Джоды отжигают.
мало того что из-за чей-то паранойии выгнали девушку с клана, без всяких на то веских причин, так ещё и кровавят её сейчас.
Хотя наверняка ещё совсем недавно другом называли, уважали...
Тьфу, шакальи повадки...

уууу... :confused:

Вполне согласен с политикой ждодов по исключению _-Мегеры-_/Арриши из альянса.
Она была светлым пятном в тёмном месиве и не сочеталась с образом альянса :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:13:10 #319
_-Мегера-_ писал(а):
Tantum_auri Ленк,я закрыла свой топ.Или не так? Этот топ создала не я.

Согласна. Это уже пошла цепная реакция на твой топ.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 04:14:05 #320
Tantum_auri Ждите Владу,)) она может закрыть топ) :wink:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:15:41 #321
Кето

Забыла спасибо мне написать )
Что помог соскочить с неудобного тебе разговора )
Ну да я не в обиде - на вас обижаться, то-же самое что на детей неразумных - те тоже ляпнут что-то неподумав, а потом начинают юлить и мямлить невразумительное )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [8]  28 Апреля 2010 04:17:45 #322
Аааафииигеть ... топ пишет перс, переметнувшийся от хуманов к магмарам ! Сказать особо нечего ... Вы с людьми общаетесь, а не с персонажами!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 04:17:56 #323
04:17 Вы разбили сферу, и энергия, защищавшая вас, рассеялась.

Ненад мне дланей. Я со своими не воюю.
=)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.