Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:44:47 #210
Брысь смена ника - не есть смена хозяина,не бредьте=) Ник Арриша был создан с одним умыслом, который пока не используется;)
=)
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 02:45:21 #211
Эльгант
"А мульт мульту рознь. Мне вот тоже моего первого перса вспоминают. Оппоненты на форуме, когда у них аргументы кончаются. Такоооое сразу придумывается, просто жуть. И все сразу все знают."

Твой первый персонаж Serg Great, читаем проклы :

Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей."
"Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга."

Я что-то придумала? Я лишь констатировала факты, не более. Что там и кто тебе объяснял, говорил, рассказывай другим. Прокла висит, значит за дело.
Вижу, тебя это сильно задело, коль до сих пор не можешь забыть.))) Значит, есть причина.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 02:45:23 #212
Эльгант Согласен. Надо голосовать Альянсом за оправдание. Я отвечаю небыло слива. а вот то что 10 лвл поменять на 14 это да. это логика слабого. Давайте станем сильными и примем то что ошиблись и переступили черту..
(нуб) :exclaim:
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 02:46:28 #213
ууууууууу тётя Ася приехала....
джодов постирать, джодов отбелить) они белые и пуфыстые)))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Эльгант [6]  28 Апреля 2010 02:47:07 #214
Tantum_auri
Да я кстати не про тебя ))
Вот видишь, пример показателен ;)
А обычно за всей "лжепринципиальностью" стоит личная неприязнь и желание дискредитировать оппонента, когда нормальные аргументы уже закончились )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  28 Апреля 2010 02:48:04 #215
spyter first писал(а):
Эльгант Согласен. Надо голосовать Альянсом за оправдание. Я отвечаю небыло слива. а вот то что 10 лвл поменять на 14 это да. это логика слабого. Давайте станем сильными и примем то что ошиблись и переступили черту..
(нуб) :exclaim:

Полагаю, не пойдет она обратно в джоды.
И это правильно.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 02:48:47 #216
Решение Совета не обсуждается. Не следует лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Всем удачной игры.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:50:34 #217
Эльгант писал(а):
spyter first писал(а):
Эльгант Согласен. Надо голосовать Альянсом за оправдание. Я отвечаю небыло слива. а вот то что 10 лвл поменять на 14 это да. это логика слабого. Давайте станем сильными и примем то что ошиблись и переступили черту..
(нуб) :exclaim:

Полагаю, не пойдет она обратно в джоды.
И это правильно.


правильно понял.
=)
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 02:50:38 #218
Эльгант писал(а):
Tantum_auri
Да я кстати не про тебя ))
Вот видишь, пример показателен ;)
А обычно за всей "лжепринципиальностью" стоит личная неприязнь и желание дискредитировать оппонента, когда нормальные аргументы уже закончились )

А я с тобой и не собиралась дисскутировать, боже упаси. Тебе слово, ты два в ответ. Тебе лишь ответили на твою реплику, не более.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Эльгант [6]  28 Апреля 2010 02:52:11 #219
Tantum_auri
Решение Совета не обсуждается.

Обсуждается ) Автор ЭТОГО топа как раз хочет пообсуждать и услышать мнения игроков.
Вот эти мнения вы и получаете.

И если был слив, то не надо пришивать второго персонажа и дружбу с игроками, играющими за людей.
Для такой дружбы второй перс не нужен и к делу относится косвенно.
А раз пытаетесь в грязи вывалять, значит стоит за этим нечто другое.
Иначе было бы достаточно простых, прямых, убийственных фактов слива инфы. :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 02:53:26 #220
Всем чмоки в этом чате ))
Интересный топик, осилил пока до 5ой страницы )
Отпишусь пока свежи впечатления от прочитаного, и продолжу )
Так вот, обвинения в игре двумя персонажами за разные расы абсурдны, и уж тем более приводить сей факт в качестве доказательной базы некоего слива инфы.
У меня вон тоже есть перс за магмар (правда пас от него забыл(( ), и что, это говорит о том что я сливал(ю) инфу кому-то? ))
Далее.
Обвинять человека в сливе инфы не есть корректно, не приводя фактов (по крайней мере до 5ой страницы я их не увидел).
Обвинение очень серьёзное, и как я понял на этом обвинении и базируется факт выгона с клана.

Пока всё, пошёл дальше читать )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 02:53:47 #221
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Эльгант [6]  28 Апреля 2010 02:54:22 #222
Tantum_auri
Тебе лишь ответили на твою реплику, не более.

"Ответили"? :cool: Да я там не спрашивал никого вроде )
Только вот ты там словно оправдываешься ))) Так что кто еще кого задел :wink:
Что тебе мое прошлое покоя не дает, интересно )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PsYh0d3LiK
28 Апреля 2010 02:54:28 #223
Сансон, Сансон. чтож ты девушку молодую, красивую так подставил? заставил слить информацию в обещании золотых гор и поездкой в египет и вместо этого все расказал нам в анонимном письме от тебя что мегера слила информацию... а??? сердца у тебя нет.
А по теме... Женьку знаю давно и таких поступков не замечал за ней. Она честная девушка.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 02:54:54 #224
Брысь писал(а):
А многие смотрю пишут с подтекстом, что мы-то мол давно все знали.

Может расскажете, в каком порядке персы ходили между руками? Когда Кристюша стала Арришей расказывали, что перса у старой хозяйки отобрали, и даже ее новый ник показывали. Выходит отбирали, чтобы подарить в магмарию?


Боже упаси! У нас у людей,все силы,в отличие от магмаров сосредоточены в одних руках,у нас каждый воин,каждый молот,каждая броня стоит на учете и не дай Бог произойдет утечка того или иного оружия или предмета в неизвестном направлениии,а тем более какой-то мощной единицы, тут нас всех так строют)) :eek: генерал на ушах стоит))куда уплывает техника :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:56:40 #225
PsYh0d3LiK Алега..яж попросила,Сансона не трогать. ОН хороший человек. :rolleyes:
А вообще тут не дело в том, что честная я или нет. Тут точно дело в том,что заменить меня какимнить 14м лвлом..) Либо комуто просто хочется,чтобы в али я не была)Я догадываюсь кому, но мне уже всеравно.
=)
0
spyter first [8]  28 Апреля 2010 02:56:43 #226
Tantum_aurivladaa достоинство и честь должны преобладать над принципами у человека с душой и совестью. надо ценить и уважать тех с кем вчера стояли рядом в связке а не очернять. тень остается тенью... а джоды резве уже нет?? (нуб) :exclaim:
0
Fak2ra
28 Апреля 2010 02:56:44 #227
_-Мегера-_
Я надеялась на понимание со стороны клана. Извините, я ошиблась.


Жень, то что ты надеялась на понимание это понятно, но нас в альянсе 180 человек и понимание клана не менее весомо. Поверь подколы сансона по время вб и осад не более приатны чем этот топик. Накопилось достаточно негатива чтоб начать искать утечку. На будущее чтоб не случалось подобной хрени подходи первая и говори так-то так-то, я хочу сделать то-то то-то, а не жди пока обернется все в таком ракусе.
0
Брысь [6]  28 Апреля 2010 02:56:49 #228
Райская звезда писал(а):

Если Вам интересно куда пропал человек, который регистрировал персонажа Кристюша ( та самая Кристина))) которая регистрировала клан "райские птицы", качала персонажа до 6го уровня (включительно)))) и пр...то это я...) Новый ник...как видно- райская звезда.... а Персонажа Кристюша у меня отобрали)
Пару месяцев назад моим персонажем начал играть другой человек и я очень просила, что бы сменили ник...т.к. не так жалко персонажа...как то, что имя моё используется))) И недавно персонажа переименовали в Арриша.
Надеюсь,что теперь всё всем понятно)


Все никак не могу избавиться от привычки сохранять любопытные цитаты :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.