Большие вливания еще не позволяют выключать мозг - за это и любим эту игру.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49767929&finish=0
Аргон схлопотал 2 ядра, пытался исправить ситуацию, зазеркалив Михалыча, однако кадило у наших имелось. Ну да ладно, казалось бы с кем не бывает - забыл.
Но! следующий инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49769473&finish=0
И что же мы видим? Аргон снова с 2-мя ядрами!
ЗЫ Аргон, мозг включай уже ))) Ну или выходи, не подводи коллег.