Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В храм на золотых не забывайте вазелин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

В храм на золотых не забывайте вазелин.

Костоломоправ
0
26 Апреля 2010 17:23:35
Большие вливания еще не позволяют выключать мозг - за это и любим эту игру.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49767929&finish=0
Аргон схлопотал 2 ядра, пытался исправить ситуацию, зазеркалив Михалыча, однако кадило у наших имелось. Ну да ладно, казалось бы с кем не бывает - забыл.
Но! следующий инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49769473&finish=0
И что же мы видим? Аргон снова с 2-мя ядрами!

ЗЫ Аргон, мозг включай уже ))) Ну или выходи, не подводи коллег.
0
Доброе Утро [10]  26 Апреля 2010 18:49:06 #58
Бог любви
Я взял все звания на 10 ке...

уважаю, я сначала качался, что в разы легче, но помогал некоторым кто брал звания на 10-м и непонаслышке знаю, что это архисложно...
ошибок у меня море было на каждом из уровней))) я первую фразу писал к тому, что по твоему получается что тот, кто пишет об ошибках врагов обязательно должен признать свои прошлые ошибки?)))

в общем, на самом деле, это не важно))) не соскакиваю, но не считаю это важным моментом)

а топ, думаю, написан для того, чтобы Аргон больше таких ошибок не повторял... так ведь?
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
огнесручка [12]  26 Апреля 2010 18:49:54 #59
Костоломоправ
спасибо за топик :lol:
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 18:51:00 #60
Костоломоправ

Вот откуда тебе знать причину, по которой человек забыл купить мазь? мож экстренно докупался и забыл мазь... мож бежал за благом каким... а мож между инстами напали на него? у вас любят некоторые потусоваться в ратном у нас... всякое бывает и я не берусь утверждать какую то из версий... Но тем не менее это беда его и его команды...

А выходить не стал во первых потому, что:
1. Тима не попросила (нормальная команда лучше смирится с поражением, чем прибегнет к замене)
2. Зачем вешать на себя 3 часовой запрет на посещение ПБ.
3. Зачем давать повод поерничать на форуме врагу, что вышел и замену завел ( а так бы оно и было, ты бы тока текст другой написал).
4. На замену зашло бы мясо с вероятностью 50 на 50 (что бы собственно изменилось?)
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 18:53:24 #61
Доброе Утро

К сожалению, не так...

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49767929&finish=0
Аргон схлопотал 2 ядра, пытался исправить ситуацию, зазеркалив Михалыча, однако кадило у наших имелось. Ну да ладно, казалось бы с кем не бывает - забыл.
Но! следующий инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49769473&finish=0
И что же мы видим? Аргон снова с 2-мя ядрами!

Тут приведены факты...

ЗЫ Аргон, мозг включай уже ))) Ну или выходи, не подводи коллег.

А это, ИМХО, оскробление человека и попытка его унизить
0
Вольф Мессинг [9]  26 Апреля 2010 18:54:24 #62
Костоломоправ Я к тому что у Аргона нету много ошибок, а за такие мелочи не стоит лезть на форум и оскорблять человека, после побед над золотыми в инстах из-за их косяков, я не лез на форум и не выставлял их на посмешище. Хотя я и ядра кидал, и порчи, и без каста твои со-кланы тоже были замечены стоящими на базе. Каждый возмет со своихошибок то что ему надо. И пиар никчему. Это мое мнение. :exclaim: :rolleyes:
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 18:54:38 #63
огнесручкаДоброе Утро

Вот, кстати, человек с легкостью тебе расскажет о моей ошибке :))) в магмарии взял грохнул как нуба полнейшего :lol:
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 18:57:05 #64
Вольф Мессинг

Ему не понять, видимо всегда так делал и будет делать :rolleyes:
0
Доброе Утро [10]  26 Апреля 2010 18:57:15 #65
Бог любви может у меня IQ исчисляется двузначным числом, но в упор не вижу оскорбления ... "включай мозг"? я бы по отношению к себе не счел бы это как обиду... насколько я понимаю, данный персонаж (Аргон) в пылу жажды отмщения и реванша позабыл про свою свежую ошибку... ну что ж бывает... все люди эмоциональны.. в данном случае включить мозг - это внять голосу разума, не подверженному эмоциями... или не так?

на 99,95% уверен что мой соклан не имел цели оскорбить вашего соклана...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Skilao [10]  26 Апреля 2010 18:57:57 #66
Цель топа - не оскорбление, а в первую очередь - радость за сокланов, во-вторую - сожаление о том, что такой сильный перс как Аргон испортил оба инста из-за невнимательности. Если топ кого-то оскорбил, не думаю, что это со зла.
Мерки в инстах нравятся) Достойны) :biggrin: *дриньк*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
огнесручка [12]  26 Апреля 2010 18:58:26 #67
Бог любвиДоброе Утро
Да всяко бывает) По-моему надо просто посметься и забыть,все ошибаются
:lol: :rolleyes:
0
Доброе Утро [10]  26 Апреля 2010 18:58:54 #68
Бог любви ошибки магов мне еще рано анализировать)) да и своих хватает пока что))))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 19:00:58 #69
Доброе Утро

Но имел цель высмеять сильного реальщика :) вот суть топа... Я по другому его не вижу...

Skilao

Порадоваться за соклан можно и в альянс чате... не правда ли?:) не стоит отрицать истинной цели топа :)
0
Вольф Мессинг [9]  26 Апреля 2010 19:02:24 #70
нет смысла в этом топике. Каждый сказал что хотел) Пора и закрывать уже) :cool:
0
Доброе Утро [10]  26 Апреля 2010 19:07:00 #71
Бог любви и это тоже, но оскорбления не вижу тут... я понимаю твою неприязнь к нам и данному топику))))) ну, согласись, что облажайся кто то из магмаров так, люди написали бы точно такой же пост - и мы бы писали практически те же фразы, только поменявшись ролями))))) даже забавно получается, правда?) эмоции то все людские))) различий нету)))

если честно, пора на репетицию, поэтому ухожу и искренне желаю тебе и всему вашему альянсу успехов и побольше ХП... в игре и реале))))

П.С.: всегда с огромным уважением отношусь к меркам как к противникам, и как к дипломатам.
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 19:10:22 #72
Доброе Утро

Нет никакой особой неприязни ни к кому :) нет цели кого то оскорбить или унизить, всегда уважал любого АДЕКВАТНОГО игрока в этом проекте :)

Просто неприятно читать топы с подобным злорадством, когда в достойном с обоих сторон инсте победил человеческий фактор...
0
Гвеннивар [8]  26 Апреля 2010 19:12:43 #73
Skilao
:razz: :razz: :razz: нааашлаа))
Поздравляю)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 19:14:22 #74
Всем спасибо за диалог :) Золотых с победой :) Но честно, достойной будет победа в упорной борьбе... Надеюсь, следующим будет именно такой топ от вас, в котором каждый участник инста сможет написать "Спасибо за драйв" своему противнику... :wink:
0
Skilao [10]  26 Апреля 2010 19:16:20 #75
Бог любви, я драйву немало получила, видно по урону)
Всем спасибо за поздравления :redface:
Гвеннивар, :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
LiL-Monster [3]  15 Февраля 2011 22:07:37 #76
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.