|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Костоломоправ
|
|
|
|
26 Апреля 2010 17:23:35
|
|
|
|
Доброе Утро [10]
|
26 Апреля 2010 18:49:06
#58
|
|
|
Бог любвиЯ взял все звания на 10 ке...
уважаю, я сначала качался, что в разы легче, но помогал некоторым кто брал звания на 10-м и непонаслышке знаю, что это архисложно...
ошибок у меня море было на каждом из уровней))) я первую фразу писал к тому, что по твоему получается что тот, кто пишет об ошибках врагов обязательно должен признать свои прошлые ошибки?)))
в общем, на самом деле, это не важно))) не соскакиваю, но не считаю это важным моментом)
а топ, думаю, написан для того, чтобы Аргон больше таких ошибок не повторял... так ведь?
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
огнесручка [12]
|
26 Апреля 2010 18:49:54
#59
|
|
|
Костоломоправ
спасибо за топик
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 18:51:00
#60
|
|
|
|
Костоломоправ
Вот откуда тебе знать причину, по которой человек забыл купить мазь? мож экстренно докупался и забыл мазь... мож бежал за благом каким... а мож между инстами напали на него? у вас любят некоторые потусоваться в ратном у нас... всякое бывает и я не берусь утверждать какую то из версий... Но тем не менее это беда его и его команды...
А выходить не стал во первых потому, что:
1. Тима не попросила (нормальная команда лучше смирится с поражением, чем прибегнет к замене)
2. Зачем вешать на себя 3 часовой запрет на посещение ПБ.
3. Зачем давать повод поерничать на форуме врагу, что вышел и замену завел ( а так бы оно и было, ты бы тока текст другой написал).
4. На замену зашло бы мясо с вероятностью 50 на 50 (что бы собственно изменилось?)
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 18:53:24
#61
|
|
|
Вольф Мессинг [9]
|
26 Апреля 2010 18:54:24
#62
|
|
|
Костоломоправ Я к тому что у Аргона нету много ошибок, а за такие мелочи не стоит лезть на форум и оскорблять человека, после побед над золотыми в инстах из-за их косяков, я не лез на форум и не выставлял их на посмешище. Хотя я и ядра кидал, и порчи, и без каста твои со-кланы тоже были замечены стоящими на базе. Каждый возмет со своихошибок то что ему надо. И пиар никчему. Это мое мнение.
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 18:54:38
#63
|
|
|
огнесручкаДоброе Утро
Вот, кстати, человек с легкостью тебе расскажет о моей ошибке :))) в магмарии взял грохнул как нуба полнейшего
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 18:57:05
#64
|
|
|
Вольф Мессинг
Ему не понять, видимо всегда так делал и будет делать
|
|
|
Доброе Утро [10]
|
26 Апреля 2010 18:57:15
#65
|
|
|
|
Бог любви может у меня IQ исчисляется двузначным числом, но в упор не вижу оскорбления ... "включай мозг"? я бы по отношению к себе не счел бы это как обиду... насколько я понимаю, данный персонаж (Аргон) в пылу жажды отмщения и реванша позабыл про свою свежую ошибку... ну что ж бывает... все люди эмоциональны.. в данном случае включить мозг - это внять голосу разума, не подверженному эмоциями... или не так?
на 99,95% уверен что мой соклан не имел цели оскорбить вашего соклана...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Skilao [10]
|
26 Апреля 2010 18:57:57
#66
|
|
|
Цель топа - не оскорбление, а в первую очередь - радость за сокланов, во-вторую - сожаление о том, что такой сильный перс как Аргон испортил оба инста из-за невнимательности. Если топ кого-то оскорбил, не думаю, что это со зла.
Мерки в инстах нравятся) Достойны)  *дриньк*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
огнесручка [12]
|
26 Апреля 2010 18:58:26
#67
|
|
|
Бог любвиДоброе Утро
Да всяко бывает) По-моему надо просто посметься и забыть,все ошибаются
|
|
|
Доброе Утро [10]
|
26 Апреля 2010 18:58:54
#68
|
|
|
|
Бог любви ошибки магов мне еще рано анализировать)) да и своих хватает пока что))))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 19:00:58
#69
|
|
|
|
Доброе Утро
Но имел цель высмеять сильного реальщика :) вот суть топа... Я по другому его не вижу...
Skilao
Порадоваться за соклан можно и в альянс чате... не правда ли?:) не стоит отрицать истинной цели топа :)
|
|
|
Вольф Мессинг [9]
|
26 Апреля 2010 19:02:24
#70
|
|
|
нет смысла в этом топике. Каждый сказал что хотел) Пора и закрывать уже)
|
|
|
Доброе Утро [10]
|
26 Апреля 2010 19:07:00
#71
|
|
|
|
Бог любви и это тоже, но оскорбления не вижу тут... я понимаю твою неприязнь к нам и данному топику))))) ну, согласись, что облажайся кто то из магмаров так, люди написали бы точно такой же пост - и мы бы писали практически те же фразы, только поменявшись ролями))))) даже забавно получается, правда?) эмоции то все людские))) различий нету)))
если честно, пора на репетицию, поэтому ухожу и искренне желаю тебе и всему вашему альянсу успехов и побольше ХП... в игре и реале))))
П.С.: всегда с огромным уважением отношусь к меркам как к противникам, и как к дипломатам.
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 19:10:22
#72
|
|
|
|
Доброе Утро
Нет никакой особой неприязни ни к кому :) нет цели кого то оскорбить или унизить, всегда уважал любого АДЕКВАТНОГО игрока в этом проекте :)
Просто неприятно читать топы с подобным злорадством, когда в достойном с обоих сторон инсте победил человеческий фактор...
|
|
|
Гвеннивар [8]
|
26 Апреля 2010 19:12:43
#73
|
|
|
Skilao
 нааашлаа))
Поздравляю)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
WelcomeToHell [11]
|
26 Апреля 2010 19:14:22
#74
|
|
|
Всем спасибо за диалог :) Золотых с победой :) Но честно, достойной будет победа в упорной борьбе... Надеюсь, следующим будет именно такой топ от вас, в котором каждый участник инста сможет написать "Спасибо за драйв" своему противнику...
|
|
|
Skilao [10]
|
26 Апреля 2010 19:16:20
#75
|
|
|
Бог любви, я драйву немало получила, видно по урону)
Всем спасибо за поздравления
Гвеннивар,
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
LiL-Monster [3]
|
15 Февраля 2011 22:07:37
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|