Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В храм на золотых не забывайте вазелин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

В храм на золотых не забывайте вазелин.

Костоломоправ
0
26 Апреля 2010 17:23:35
Большие вливания еще не позволяют выключать мозг - за это и любим эту игру.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49767929&finish=0
Аргон схлопотал 2 ядра, пытался исправить ситуацию, зазеркалив Михалыча, однако кадило у наших имелось. Ну да ладно, казалось бы с кем не бывает - забыл.
Но! следующий инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49769473&finish=0
И что же мы видим? Аргон снова с 2-мя ядрами!

ЗЫ Аргон, мозг включай уже ))) Ну или выходи, не подводи коллег.
0
Dem CARAT [12]  26 Апреля 2010 17:39:51 #20
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Argon2008

из инфы:
Играю с разных компов и с компов других персов!


а я то все думал как водилу прикрыть своего...спасибо за подсказку :exclaim:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
BLACK_FR [8]  26 Апреля 2010 17:40:01 #21
Еж Михалыч

Ну так надо было написать "Во Мерки опозорились, 2 раза на те же грабли", ведь так?)

Костоломоправ

Ошибаетесь)
0
Ингтар [8]  26 Апреля 2010 17:40:33 #22
Костоломоправ Трингберг в одно лицо Пещеру выиграл (тоже из-за мази) и то таких понтов не колотил

:arrow:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Gandalf [4]  26 Апреля 2010 17:41:01 #23
Dem CARAT писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Argon2008

из инфы:
Играю с разных компов и с компов других персов!


а я то все думал как водилу прикрыть своего...спасибо за подсказку :exclaim:


:biggrin: спалил, кажись...
я вернулся...
0
Dem CARAT [12]  26 Апреля 2010 17:41:38 #24
Gandalf кого спалил? :eek: я в гости хожу к друзьям а они все играют в легенду :exclaim:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Аристократка [11]  26 Апреля 2010 17:42:57 #25
Dem CARAT :redface:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
kirillica [8]  26 Апреля 2010 17:42:58 #26
а понтов-то, понтов... что, первый раз выиграли? ))))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
--МаНдАрИнКа-- [10]  26 Апреля 2010 17:43:35 #27
kirillicaпервый раз сталкиваемся с такой глупостью) :rolleyes:
0
Gandalf [4]  26 Апреля 2010 17:44:00 #28
Dem CARAT писал(а):
Gandalf кого спалил? :eek: я в гости хожу к друзьям а они все играют в легенду :exclaim:


:eek: я тоже хожу в гости к друзьям, и никто из них не играет в легенду :exclaim:
я вернулся...
0
ВП [12]  26 Апреля 2010 17:44:46 #29
Очередной пиар не удался (
0
_CoReSh_ [10]  26 Апреля 2010 17:45:51 #30
Вон как михалыч смазался :lol: :lol:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
kirillica [8]  26 Апреля 2010 17:45:55 #31
--МаНдАрИнКа--
дык понедельник...я сегодня до обеда вообще не понимал, что происходит и кто что от меня хочет )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Skilao [10]  26 Апреля 2010 17:46:16 #32
17:44 Игрок Ragnari [10] подарил Вам подарок "Золотая роза". :redface:
Спасибо, было приятно сражаться)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Skilao [10]  26 Апреля 2010 17:55:49 #33
16:22 600000 вашей доблести было использовано для получения звания Мастер войны.

Ваще день кароший))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ренегат13 [8]  26 Апреля 2010 17:59:25 #34
Skilao

Поздравляю!!! :wink: :smile:
0
Gandalf [4]  26 Апреля 2010 18:00:20 #35
Skilao

поздравляю! :biggrin:
я вернулся...
0
Dem CARAT [12]  26 Апреля 2010 18:03:31 #36
Skilao поздравляю :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Доброе Утро [10]  26 Апреля 2010 18:08:14 #37
Skilao мась, поздравляю!!!!))) знаю как много это для тебя значит, поэтому от всей души искренне поздравляю!!!
а по топику - никто по моему тут никого не гнобит и не позорит, просто мерк не предпринял очевидных мер по защите, за что и получил с лихвой и подставил сотоварищей по инсту, но опять же не думаю что специально... бывает со всеми... с некоторыми даже 2 инста подряд... может, в порыве мщения опять забыл про мазь...

П.С.: ПиаРа тут не вижу.
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
WelcomeToHell [11]  26 Апреля 2010 18:12:55 #38
Костоломоправ

Сразу почему то вспомнились Обуба и Спартак :) может конечно прошлое Гильдии... но отличные стояльщики были :)) особенно пока обкаст на нас был... как тока стоило подойти к концу обкасту, когда оставались считанные минуты... вот уж любили с базы вылезти и обкастовать... тока тогда и выигрывали.. и то на моей памяти был один раз :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.