Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваровский Грипп! Осторожно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Дваровский Грипп! Осторожно!

Когтистая [10] 
0
11 Декабря 2009 20:46:34
В предверии Нового Года на материке Хаир появилась и с неистово высокой скоростью распространяется неизвестного происхождения зараза. Те, кого она постигла, начинают медленно, но верно сходить с ума, зафлуживая все существующие чаты своими криками и хэлпами, а так же вопросами "что со мной?". Главный и характерный признак быстро разносящейся заразы - непомерно жуткая синева, окрашивающая ваш персонаж в синий цвет.
Те, кого постигла эта ужасная болезнь, отписывайтесь в данном топике для установления точного диагноза. Доктора уже выезжают!
_______________
В связи с последними обстоятельствами дела, следует заметить, что данная зараза распространяется лишь на магмарском материке, что позволяет предположить коварные злодеяния вражеских десантников в отношении радиактивного оружия массового перекрашивания :evil:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
к-Ра ТеНьКа [7]  11 Декабря 2009 22:00:26 #77
Когтистая Дохтур помогите не знаю что со мной!!!: толи посинел толи позеленел :sad:
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 22:00:43 #78
profrok Стопочку яда?)
А вАпЧе, в Цирюльне меняется цвет?)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
profrok [8]  11 Декабря 2009 22:01:51 #79
Права-Я писал(а):
я сине-зелёная))Меня хоть вместо ёлки на ЦП ставь и хороводы води))
:rolleyes:

я за))
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 22:02:34 #80
к-Ра ТеНьКа :eek: Товарищ, у вас ОСОБО быстротекущая болезнь, не терпящая отлагательств, срочно в морг. Вскрытие покажет, в чем была причина!
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
к-Ра ТеНьКа [7]  11 Декабря 2009 22:04:03 #81
Когтистая :cry: я слишкАм малАдой :cry: :cry:
0
- Ангел Тьмы - [8]  11 Декабря 2009 22:05:38 #82
к-Ра ТеНьКа и Когтистая

:lol: Вскрытие покажет что пациент умер от вскрытия ? :lol:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 22:06:28 #83
- Ангел Тьмы - :redface: Не говори это пациенту )
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Wildizard [7]  11 Декабря 2009 22:07:13 #84
Говяжий грипп?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
- Ангел Тьмы - [8]  11 Декабря 2009 22:07:17 #85
Когтистая

ахалай махалай *wizard*.. он это не видит
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Wildizard [7]  11 Декабря 2009 22:09:35 #86
А седня только в фулл синь оделся. Я болен?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-упячка- [6]  11 Декабря 2009 22:10:19 #87
Вот зря снег пустили - вот все от холода и посинели..
Бедные нудисты - им тяже всех.

З.Ы. верните красную расскаску..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
к-Ра ТеНьКа [7]  11 Декабря 2009 22:10:36 #88
- Ангел Тьмы - я усЁ вижу , ) :eek:

Когтистая опыты и вскрития требую проводить на людях как на более многочисленной рассе!!! :idea:
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 22:11:05 #89
Wildizard Нет) кто болен - тот отметился в данном топе соответствующе) к примеру, персонаж Трошечки) Взгляните, в какой она форме *нет, не в форме правосудия*, цвет...он такой насыщенный... )
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Права-Я [6]  11 Декабря 2009 22:12:05 #90
profrok :rolleyes: приходи ))будем вместе ёлками подрабатывать)
0
Wildizard [7]  11 Декабря 2009 22:14:36 #91
Когтистая
Можно я тоже заболею, а то завтра на работу не охота :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
BeNdER_ [4]  11 Декабря 2009 22:15:31 #92
играю играю тут пишут что у меня в инфе цвет перса поменялся , я чуть в обморок не упала...
Симптомы: головокружение, потомнение в глазах, Го сниться в ночных кошмарах, и кожа както синеет((( доктор спасите меня...
0
к-Ра ТеНьКа [7]  11 Декабря 2009 22:16:12 #93
по изменению: жаль будет если отменят посмотрел в цырюльне такого цвета нету ((( знач не на долго ((((( :redface:
0
Steel-men [4]  11 Декабря 2009 22:20:08 #94
О_о Такаежа проблема.Я подхватил грипп(((
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
0
profrok [8]  11 Декабря 2009 22:21:57 #95
Права-Я писал(а):
profrok :rolleyes: приходи ))будем вместе ёлками подрабатывать)



я буду чур тебя на руках держать)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.