Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваровский Грипп! Осторожно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Дваровский Грипп! Осторожно!

Когтистая [10] 
0
11 Декабря 2009 20:46:34
В предверии Нового Года на материке Хаир появилась и с неистово высокой скоростью распространяется неизвестного происхождения зараза. Те, кого она постигла, начинают медленно, но верно сходить с ума, зафлуживая все существующие чаты своими криками и хэлпами, а так же вопросами "что со мной?". Главный и характерный признак быстро разносящейся заразы - непомерно жуткая синева, окрашивающая ваш персонаж в синий цвет.
Те, кого постигла эта ужасная болезнь, отписывайтесь в данном топике для установления точного диагноза. Доктора уже выезжают!
_______________
В связи с последними обстоятельствами дела, следует заметить, что данная зараза распространяется лишь на магмарском материке, что позволяет предположить коварные злодеяния вражеских десантников в отношении радиактивного оружия массового перекрашивания :evil:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
--Адский Демон-- [4]  11 Декабря 2009 20:51:27 #20
Ура я не заболел!!!!
0
-- ОгнеМрак -- [8]  11 Декабря 2009 20:51:42 #21
ТроШечкИ, нинада миня тут страшными словами пугать
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:51:51 #22
ТроШечкИ Да я и не медик, я палач) Так что, нет эритроцитов - значит будут!)
Всем сотрудникам Диспансеров одеть противогазы и приготовиться!)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:52:27 #23
ТроШечкИэх,жаль,говорят помогает)
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  11 Декабря 2009 20:52:30 #24
Когтистая А,не,медицинская ошибка,у вас врожденный синий цвет,извиняюсь)))) :razz: :smile: :rolleyes:
0
DarkWarior [8]  11 Декабря 2009 20:52:53 #25
а я незаболел :cry: покрасьте меня :redface:
Подпись©
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:53:00 #26
P_U_N_I_S_H_E_R писал(а):
Когтистая Вы тоже посинели,прошу пройти в медпункт) :eek: :smile: :rolleyes:


Я всегда была синей, это связано с тем, что...гм... вобщем, не важно, но настолько синей я еще не была )))))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
ДЭННИ_ТРЭХО [6]  11 Декабря 2009 20:53:05 #27
памагите пажалуста, у меня даже на пальцах фиолет пашёл :cry:
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:53:13 #28
Когтистаякогтя,ты инфу свою открой,ты же синяя!) :eek:
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:53:14 #29
-- ОгнеМрак -- :twisted:
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:53:59 #30
Когтистая Злая тЬотя. Не пойду я к вам лечиться(
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:54:18 #31
Эдуард Суровый Прошу заметить, что синяя я в результате природной передачи генов , а не в результате мутации)))))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
папа1 [10]  11 Декабря 2009 20:55:19 #32
вроде не синий еще... но напугали конкретно :eek:
люди - будьте добрее.......
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  11 Декабря 2009 20:55:40 #33
ДЭННИ_ТРЭХО писал(а):
памагите пажалуста, у меня даже на пальцах фиолет пашёл :cry:

Не,вы побледнели слишком:D :lol: :smile: :cool:
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:56:32 #34
Когтистаядык получается ты вообще фиолетовой станешь,если заразу схватиш)))
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  11 Декабря 2009 20:56:44 #35
Когтистая http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%EE%EA%F8%E02 синий,пора лечить) :smile:
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:57:15 #36
Эдуард Суровый Я принимаю профилактические средства для "обезопасивания" )
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
PHOBOS [9]  11 Декабря 2009 20:57:27 #37
ТроШечкИ
:biggrin: Перестаньте сюсюкаться с пациентом, скажите ему что он умрёт (c) House
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Astrex [11]  11 Декабря 2009 20:57:29 #38
а чу базарофлуд переехал в таверну?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.