Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваровский Грипп! Осторожно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Дваровский Грипп! Осторожно!

Когтистая [10] 
0
11 Декабря 2009 20:46:34
В предверии Нового Года на материке Хаир появилась и с неистово высокой скоростью распространяется неизвестного происхождения зараза. Те, кого она постигла, начинают медленно, но верно сходить с ума, зафлуживая все существующие чаты своими криками и хэлпами, а так же вопросами "что со мной?". Главный и характерный признак быстро разносящейся заразы - непомерно жуткая синева, окрашивающая ваш персонаж в синий цвет.
Те, кого постигла эта ужасная болезнь, отписывайтесь в данном топике для установления точного диагноза. Доктора уже выезжают!
_______________
В связи с последними обстоятельствами дела, следует заметить, что данная зараза распространяется лишь на магмарском материке, что позволяет предположить коварные злодеяния вражеских десантников в отношении радиактивного оружия массового перекрашивания :evil:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
CJIeDoTTbIT [6]  11 Декабря 2009 20:47:26 #1
:eek: долго писала?=
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:47:37 #2
мдя,скоро клизьмы ставить начнут
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Всевидящий [6]  11 Декабря 2009 20:47:38 #3
:razz:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:48:05 #4
Срочно мне доктора!!,. Умираю(
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:48:08 #5
CJIeDoTTbIT Пару минут)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:48:37 #6
ТроШечкИможет клизьмочку? :twisted:
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Арх_АНГЕЛ [10]  11 Декабря 2009 20:48:49 #7
е-мае то-то думаю че я синий то весь, а оно вот оно че... ХЕЛП тогда...
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  11 Декабря 2009 20:48:59 #8
Я же сказал,что свиной грипп двар охватывает,если все посинели)) :lol: :lol: :cool:
0
-Герой_ [4]  11 Декабря 2009 20:49:05 #9
:eek:
0
Когтистая [10]  11 Декабря 2009 20:49:10 #10
ТроШечкИ <----- Наш первый пациент! Больная, пройдите срочно медосмотр. Я уже вижу, как ваши эритроциты окрасились в синий цвет. *пихнула колбочку в руки, отправила в места не столь отдаленные*
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:49:24 #11
Эдуард Суровый Вам помогло??
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:50:10 #12
Когтистая мадама, у вас устаревшие данные)) эритроцитов сроду небыло)) у нас тама огонь ..)
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
-- ОгнеМрак -- [8]  11 Декабря 2009 20:50:11 #13
А я не посинел, а стал более темно-желтым,походу загорел)))
0
Эдуард Суровый [4]  11 Декабря 2009 20:50:49 #14
ТроШечкИя еще не пробывал,может вместе,на раз,два,три?)))
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:50:55 #15
-- ОгнеМрак -- Волчанка)
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
Ореджи [6]  11 Декабря 2009 20:50:57 #16
Я хачу токо-го же цвета быть :redface:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  11 Декабря 2009 20:51:05 #17
Когтистая Вы тоже посинели,прошу пройти в медпункт) :eek: :smile: :rolleyes:
0
ТроШечкИ [9]  11 Декабря 2009 20:51:22 #18
Эдуард Суровый нет, спасибо, я постараюсь обойтись без этого)
Оправдаю, Отслужу,
Отстрадаю, Отсижу.
0
-СнежочеГ- [8]  11 Декабря 2009 20:51:24 #19
P_U_N_I_S_H_E_R
Не свиной,а поросячий)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.