Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, что будет с дваром в будущем...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Интересно, что будет с дваром в будущем...

хДЖОКЕРх [8] 
0
21 Ноября 2009 21:51:33
Скажем в следующем году?

Новая волна реальщегов?
Новые боты?
Новые квесты, репутация, достижения?
Новые локации?
Новые инсты?

Как-то все банально............
А может все буит веселее и не так скучно?? :question:
:rolleyes: :eek:
0
Служитель Небес [9]  23 Ноября 2009 10:06:27 #153
Спирус
Virgo_pellur писал(а):

3. Новые квесты?
а). Вспомним историю камня откровений. Она не закончена. РаскриуЦу убили, но это не значит что он мертв. Наоборот это значит что он спустился в царство мертвых и там сейчас договаривается с падшим королем Магишем через посредника о получении новых плюшек для армии Хаоса и для себя. Например, секрета немертвых эликсиров. Нстественно нам будет дана задача "убить" этого посредника, если существуют способы убить уже мертвого, но окажется что это не наш враг а наш друг ибо он всячески старался противостоять договору хаоса и Магиша. Но об этом мы узнаем уже после "смерти" этого посредника и тогда нам ничего не останется как признать очередную победу хаоса.
б). Вспомним репу фортуны. Там тоже много чего не закончено. Повторяющиеся квесты для некоторых уровней и крутящееся колесо будут уже в этом году а вот с красной медалькой следует подождать примерно до февраля ибо она требует инста в котором надо будет побегать при помощи корвуса. Скорее всего, это будет задача выиграть челночный бег перенося что-то на расстояние в несколько лок туда-обратно.
в). Репа ВБ окончится турниром. Тем самым что сейчас в пещерах организовывают. Размер вот только его будет 100х100 и ограничения по уровням и по титулам.
г). Хаос - появится моб для 15-16ых уровней и изменится уровневая группа для выноса Исполина - 13-16. А то слишком быстро его положили в этот раз.
д) Эльдивы и Крофдоры. Появятся инсты по каждому из них и там будет возможнол повышать репу и получать красную медаль. Доступ в инст будет возможен для тех, кто достиг репутации 2000.
е). Появится магический инст по джаггерам с сверхживотными 12ого и 15ого уровня. Насчет красной медальки джаггеров что-то изменится в лучшую сторону. Да и сама репутация тоже получит новые плюшки. Например, сверхживотное на котором можно будет поездить как на Эндарге и Шанкаре. Танкам это будет очень выгодно ибо жизней у этого животного будет оччень много, но удары маленькие.

4. Новые репутации. Будет одна или 2 новых, но не более. Надо же заинтересовать игроков в 16ом уровне и надо же оформить квест по камню откровений новой репой чтоб была заинтересованность ходить на земли мертвых находящиеся под властью Короля Магиша. Сорее всего это будет межрасовый инст для немагических уровней отдельно (7-10) и для магических отдельно(11-16) с гибким разделением по званиям, разумеется.


нововведения-нововведениями, а омела по расписанию :biggrin:
0
Virgo_pellur [4]  23 Ноября 2009 12:44:11 #154
Служитель Небес Точно что по расписанию... косим непрерывно.

0 Омела 13979
0 Чертополох 657
0 Клевер 22881
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
люти [7]  23 Ноября 2009 18:38:41 #155
вово скафандр дешевле
0
Абакан [9]  23 Ноября 2009 18:39:31 #156
квест выживи на лагах
leva in lacus!
0
Steadfast [8]  23 Ноября 2009 18:41:49 #157
Вот и конец игры не за горами...
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Silver-Monk [4]  23 Ноября 2009 18:51:24 #158
18:31 Помоги Легенде пробиться к вершине Рунета!

ради этого мы голосуем? в награду всего-то 3 коробки конфет а вещи поломаные, а доблесть потерянная? а благи и т.д....вопросов милион ответов ноль или почти ноль :eek:
0
N3cr0N
24 Ноября 2009 11:05:58 #159
Честно говоря,каждый играющий тут,играет в свое удовольствие.
Вопрос в следующем,на сколько этого удовольствия ему хватит...
Я к примеру никуда не спешу,аля типа "хочу взять 15 левел",мне пока и так хорошо.Я еще туда успею :lol:
Не стоит спешить,а то успеете :lol: :lol: :lol:
Tu ne cede malis,sed contra audentior ito.
0
Сливай воду [8]  24 Ноября 2009 11:39:10 #160
придумают autosave перед боем)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
SLAYVER
24 Ноября 2009 11:41:06 #161
нужно автопоедание еды, инстанс под водой, где примерно все равны,
0
Лавиния [6]  24 Ноября 2009 12:00:48 #162
Сроки жизни Игр, конечно же есть.
Геймеры почти наигрались, новые - ещё в люльках лежат. Чем завлечь реальщиков - непонятно.
Изначальный сценарий игры поменялся, нового цельного развития игрового сюжета - нет, есть разрозненные квесты, инсты, залы, турниры.
Игра идёт как *Легенда Наследие Драконов - а Драконы в спячке, одной Шеаре не потянуть этот сюжет. Тема Хаоса не продумана креативщиками.
Если теперь считается, что можно удержать интерес на вариациях шмотов и др игровых детальках - то это временно. Топ-кланами всё поделено-переделено по пару раз, вариантов, того, чтоб новые кланы становились топами - нет.
Игра стала рамочной, мало свободного развития и в плане проф, и по кланам.
Хорошо, что остались ещё игроки-хаи, которые играют с огоньком, интересно и толково. Вот на таких и держится ещё пик игры, да и конкурирующих игр немного.
Пока ещё руль у Российских и азиатских он-лайн Игр, но теперь и Америка взялась за онлайн-игрушки, пока отстаёт, но там начали работать достаточно сильные профессиональные команды со всей своею атрибутикою, так что новые конкуренты догоняют.
это сладкое слово ~Свобода~
0
Фрасилл [7]  24 Ноября 2009 12:18:32 #163
Лавиния как водится, полное гонево.
90% игроков и не встречались ни разу с теми "игроками-хаями", многие и не встретятся. А нет же, играют.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Нерв [10]  24 Ноября 2009 12:45:22 #164
Надеюсь игра будет стремиться, к экономическому стилю, т.е. развитие экономико-стратегических эпизодов игры.
Построение своих зданий (не в локах) :lol: в той же вкладке "рюкзак" - которая давно уже перестала быть рюкзаком))
Вертикальный рост говорят остановили, что обеспечит догоняние и по доблести и по репутации со временем.
А вот горизонтального развитя хотелось бы увидеть, только не понятно, как это будет осуществленно, какая социальная составляющая и куда её, и с чем её.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Фрасилл [7]  24 Ноября 2009 12:51:26 #165
Нерв, ты играл же в ВЦ-игру? Там с периодичностью раз в день какой-нибудь нуб выступал с идеей "баев на канях". Я не считаю тебя таким, и даже думаю, что у тебюя есть цельная концепция таких вот "своих зданий", только чтобы админы могли идею хотя бы оценить, ее ж изложить надо :)
Вот для меня раздел "Посольство" - самый любимый, там всегда найдется что-нибудь интересненькое почитать.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Нерв [10]  24 Ноября 2009 13:05:42 #166
Я не буду тут выписывать конкретику. Тут я написал то, что меня бы заинтересовало в будущем и сейчас.
И в посольстве писать специально не буду, идея не нова и описывать велосипед нет нужды, ну а уж если придумаю перпетум мобиле, то конечно напишу)
А за советы, дорогой товарищ, спасибо - меня радует, что я не нуб. :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Leon 1 [10]  24 Ноября 2009 16:29:17 #167
По поводу будущего игры может быть стоит сделать какую нибудь мега конференцию? Мозговой штурм, с премиями за лучшие идеи которые будут воплощаться в проект. Это будет и привлечение социальной составляющей и свежая кровь в виде новых нетривиальных идей. Народ то у нас талантливый...
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
_s_u_t_o_ [9]  27 Ноября 2009 05:18:07 #168
Virgo_pellur писал(а):
Скажем в следующем году? Мое мнение.

1. Новая волна реальщегов? Не очень много, но без них не обойдется. Однако из-за кризиса их будет меньше. А еще, будут введены средства борьбы против китайцев. Именно для них и просят счас ввести абонку. Типа если ты сидишь в игре больше чем 10 часов в сутки и 30 часов в неделю, то плати дополнительные золотые за частое местонахождение в мире ФЭО. Естественно, что тогда будет гораздо легче отбалансировать игру насчет фарма и драйва.

если введут золотые за прибывание в игре количество реальщиков УВЕЛИЧИТСЯ! Я играю без реала (поднялся вкладывая копейки с 6 на 9 ) и набиваю деньги на шмот, фолианты, другие затраты благодаря проведённому в игре времени :confused: теперь за это надо будет платить деньги? интересно сколько будет платить скупщик :lol: несмотря на неактивную игру он находится в режиме online :rolleyes:
этот пункт :arrow: :arrow:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Lonkyponky [6]  27 Ноября 2009 05:45:39 #169
У меня складывается ощющение что Двар настолько "натянут" тоесть дастиг грани, что админы боятся чтолибо менять в игре в сторону фана (потому что это черевато потерей денег).
Тоесть любое нововведение не будет нацелено на игровые моменты, вместо этого все новое будет требовать от игроков новых "вложений" в обратном случае проект потеряет часть "финансирования".
То есть ситуация тупиковая имеем то что есть все новое не изменит ситуацию
0
Lonkyponky [6]  27 Ноября 2009 06:01:02 #170
Да кстати думаю не секрет для всех что в дваре админами ставка сделана на небольшое количество "щедрых спонсоров" вместо большого количестват "небогатых дарителей".

Например последнее нововведение - репутационный рейтинг
нижняя планка для тех у кого более трех красных медалек, тоесть для мегареальшеГов, если б администрации были интересны остальные придумали бы какой-нибудь пустячек для менее состоятельных
0
_SiD_ [5]  29 Ноября 2009 19:38:02 #171
San Ti писал(а):
пусть введут 3 расу- вот будет жара :biggrin:

я за!!!!!! :eek:
бум бум бум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.