Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, что будет с дваром в будущем...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Интересно, что будет с дваром в будущем...

хДЖОКЕРх [8] 
0
21 Ноября 2009 21:51:33
Скажем в следующем году?

Новая волна реальщегов?
Новые боты?
Новые квесты, репутация, достижения?
Новые локации?
Новые инсты?

Как-то все банально............
А может все буит веселее и не так скучно?? :question:
:rolleyes: :eek:
0
БИОСИСЬКА [12]  21 Ноября 2009 23:14:38 #39
мобы под красн фул будут заточены
0
Tantum_auri [13]  21 Ноября 2009 23:25:08 #40
Будет дорого и скучно...((((
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Отсекаю Вату [7]  21 Ноября 2009 23:38:29 #41
пусть введут 3 расу- вот будет жара :biggrin:
0
Nezabutka [6]  21 Ноября 2009 23:41:30 #42
офф топ кляп
Lonely girl
0
Изгнанник Богов
21 Ноября 2009 23:45:51 #43
San Ti писал(а):
пусть введут 3 расу- вот будет жара :biggrin:


+100000000000 :twisted:
Forza Roma!!!
0
Bliss kiss [7]  21 Ноября 2009 23:54:20 #44
хДЖОКЕРх
ну ты задвинул тему.. спать надо больше и пить меньше)
по сабжу - ничего тут не изменится.. и мы не изменимся.. и будем прозябать дальше)
крокодилы ходят лёжа..
0
Demik Aka [16]  21 Ноября 2009 23:55:27 #45
Грустно все это читать.

Сейчас Легенда находится на максимальном подъеме за всю свою историю по всем показателям. Население быстро растет, среднее время нахождения людей в игре увеличивается, «бросаемость» снижается на всех уровнях.

Но вам «дорого и скучно», как всегда. И «вода раньше была мокрее, и растворяла лучше». И деревья раньше были большими.

Мы не можем сделать так, чтобы игра была интересна долгие и долгие годы. Мы к этому стремимся, но реальный человек все равно больше и сложнее тех условий, в которые мы для него здесь создаем. Человек перерастает существующий геймплей, у него возникает разочарование, он уходит и винит (естественно) администрацию. Ну не себя же ему винить, в самом деле. И винит каждый, кто уходит.

Но вопрос поставлен очень интересный. Действительно, что дальше?

У нас есть некоторый набор «целинных непаханых полей», над которыми можно работать в 2010 году. Это новые направления, непохожие на то, как игра развивалась раньше. Уверен, помимо этих «полей» придумается что-то еще.

Ясно одно: поступательное, экстенсивное развитие игры заканчивается. «Того же самого но только больше и круче» уже не нужно ни игрокам, ни администрации.

Ясно, что НЕ НУЖНЫ больше новые боты, новые вещи, новые руны, новые кольца, новые инстансы и новые ПБ в таких количествах.
0
Demik Aka [16]  21 Ноября 2009 23:56:58 #46
Devirly отдельное спасибо за печати
0
Morticia [12]  21 Ноября 2009 23:59:11 #47
ничто человеческое)...Demik Aka
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Iskatel Istini [8]  22 Ноября 2009 00:05:48 #48
to Demik Aka
Проблема в соотношении цены вводящегося контента с фин. возможностями населения.

Торговля. Это хорошо, конечно.
Но не каждый может ею заниматься профессионально.
Приторговывать - да, но много денег так не заработаешь.

А игра с каждым новым уровнем требует больших затрат (я не про реал, я про стоимость 1 проведённого боя/ПБ/забега на чужую территорию/смерти от "лагов" в бою и т.д.).
При том, что доходы с охоты не сказать, что растут в геом. прогрессии (в отличие от расходов).

И агрессивность игроков с уровнем обычно также растёт.
Что не может не сказываться на "бюджете" "среднестатистического" игрока.

В итоге ничего хорошего из этого не получается.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
AhileSS [10]  22 Ноября 2009 00:05:58 #49
Demik AkaВсе норм просто иногда надо отдыхать от игры пару неделек :cool:
0
Джангернаут [6]  22 Ноября 2009 00:07:22 #50
Demik Aka
А может абонентская плата?
0
gASh [10]  22 Ноября 2009 00:08:41 #51
Demik Aka
Всё верно. Двару нужна социалка. И6о это 6раузерка и для нас главное о6щение. Нужна ра6ота с кланами, клановый рейтинг, рейтинг клансайтов, ра6ота с соо6ществами по различным интересам и направлениям, раскрытие талантов также. Воо6щем уход от *фарма* )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Iskatel Istini [8]  22 Ноября 2009 00:08:56 #52
to AhileSS
Проблема как раз в том, что на текущем этапе развития игры нельзя "отдыхать" от игры.
Тут за 24 часа везде успеть бы.

Никто, правда, не спорит, что можно "залить" много "реала" и купить 95% того, что качается месяцами (годами?)..
Только не в этом, как бы, кайф от игры.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сайман [10]  22 Ноября 2009 00:09:30 #53
Думаю, что в новом 2010 году будут кардинально пересмотрены ВСЕ, что касаетсясуществования танков в игре, а именно:

- Будет придуман новый супер удар, расчитанный только для танков
- Танкам прогрмано увеличатдроп серы с мобов в 2, а то и в 3 раза!
- Танкам накрутят не только количество уваротов, но и критов и что самое удивительнок - ВКЛЮЧАТ работу параметра ЗАЩИТА
- Бой танка с ботом будет програмно сокращен в 2-3 раза! А именно (до 2-3х минут)
- Каждому танку начнут выдавать еду и прохладительные напитки, естественно по талонам!
- Остальные комплекты начнут завидовать и ныть, что их опустили ниже некуда, т.е. ниже танков :) :eek: :eek: :eek:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
verWOLF [15]  22 Ноября 2009 00:09:59 #54
Надеюсь вы перестанете плодить тупо квесты с опытом, а начнете разрабатывать направление квест -плюшка уровня пояс воеводы, горбаховый молот и т.д...
Всяко интереснее...
Нуп
0
Tantum_auri [13]  22 Ноября 2009 00:10:30 #55
Demik Aka

Я давно в игре и есть с чем сравнить... действительно, стало дорого играть... Поля битв умерли, с ботов на боевые инсты не насобираешь... Остаётся скучное, монотонное битьё мобов да украшение своего персонажа... Кстати, как там ваши сотрудники поживают в дваре? Что-то не видно и не слышно... Хотелось бы лицезреть их успехи без вливания реала... :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Demik Aka [16]  22 Ноября 2009 00:11:41 #56
gASh писал(а):
Demik Aka
Всё верно. Двару нужна социалка. И6о это 6раузерка и для нас главное о6щение. Нужна ра6ота с кланами, клановый рейтинг, рейтинг клансайтов, ра6ота с соо6ществами по различным интересам и направлениям, раскрытие талантов также. Воо6щем уход от *фарма* )


Это одно из тех "полей" на 2010 год, про которые я говорил. "Общественное развитие".
0
Chester Dark [10]  22 Ноября 2009 00:12:54 #57
Demik Aka

Вот мне честно двар временами нравится, временами нет. Сейчас как взял 10 пипец, после 9 это мягко говоря попа… есть свои + на 10, но есть и минусы… Танку бить скорпионов на радуге не пожелаю никому, а при том что их надо убить 10 тыс, то тем более, а ведь это основное занятие, ведь развиваться надо, ибо на 11 новый сегмент игры магия, но чтобы дойти до него надо как минимум 2-3 месяца минимум по тому темпу что я играю… Вот как быть? Бросить или чего делать? Эликсиры опыта ждать и молиться на них? Или переодеваться обратно в критовика? :question:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.